Перейти к содержанию
emaxiweb

Хочу купить Z51, стоит ли продлевать гарантию

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, я такую арифметику не понимаю. Отдать 175 000 за три года практически просто так ОД. Мне замена одной ступицы обошлась в 12 косых с копейками плюс работа и это оригинал.

Оригинал - ха. Родная ступица стоит от 14 до 24 плюс замена. Никто не обязывает Вас продлять гарантию все три года. А докатаю или нет - у трех знакомых на Мурано 12 года ступицы летели на пробегах 20-40 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинал - ха. Родная ступица стоит от 14 до 24 плюс замена. Никто не обязывает Вас продлять гарантию все три года. А докатаю или нет - у трех знакомых на Мурано 12 года ступицы летели на пробегах 20-40 тысяч.

Вот и я говорю, машина у меня эксклюзивная - правая ступица до сих пор ходит, пробег уже 143 000, а левую поменял на 112 ти тыс. Прошла уже 31 000, полет нормальный. Хотя каждый год бываю в ваших краях на Селигере, дороги п...ц, особенно после Осташкова в сторону Волговерховья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинал - ха. Родная ступица стоит от 14 до 24 плюс замена. Никто не обязывает Вас продлять гарантию все три года. А докатаю или нет - у трех знакомых на Мурано 12 года ступицы летели на пробегах 20-40 тысяч.

 

Ну не знаю, машина 12, пробег чуть за 70 перевалил, сайленты просятся на замену (ну как просятся - порвались, но машина ездит нормально), да свистят на холодную подшипники ГРМ. И после последний зимы как-то жестко хром стал облезать. Видно собянин никак не угомонится с удешевлением реагентов.

 

А вот жене на мазду у мейджора купил продление до 5 лет. Но там стоит реальные копейки, не помню, но типа 8 тыс. Правда машину нужно обслуживать только там и на ТО нельзя со своими з/ч, но если посчитать, всё-равно копейки, просто чуть большие - тыс 20 переплаты за 5 лет. Такие деньги лично мне за спокойствие не жалко платить. Если кому-то не жалко 200тр платить - это их право. Это как со страховкой, платишь не для экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×