Перейти к содержанию
Авторизация  
@ндрейк@

Что я сделал после покупки Мурика

Рекомендуемые сообщения

хорошо букву "и" не пропустил ;) ;)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже и до пиписек дошли. Бесполезный это разговор, у кого что выросло , тому с этим и жить. Это я к тому, что все равно каждый останется при своём мнении , только оба в грязи. Терпимей надо быть. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19. Странно как эта болезнь Вас обошла, 🤔 У большинства потертости вылазят даже на небольших пробегах! Тогда странно, ручку АКПП дергаете меньше, а она у вас облезла и вы Ее перетянули, а руль мусолите постоянно, а он как новый ! Значит вам повезло!

 

У меня ручка не облезла) Я написал Аналогично имея ввиду руль, т.е. она у меня так же родная и состояние как у новой. У меня машина собрана в Японии, может дело в этом, кожа более качественная...

 

Киньте ссылку на ваши диоды салонные. Себе в закладки кину, потом выбирать буду какие взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни может в личку перейдёте.. что то попахивает бабским

В личке плохо слышно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,

название темы одно - содержание иное.

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ручка не облезла) Я написал Аналогично имея ввиду руль, т.е. она у меня так же родная и состояние как у новой. У меня машина собрана в Японии, может дело в этом, кожа более качественная...

 

Киньте ссылку на ваши диоды салонные. Себе в закладки кину, потом выбирать буду какие взять.

https://ru.aliexpress.com/item/Meetrock-2x-...2311.0.0.mgh9aE

это габариты

 

https://ru.aliexpress.com/item/10x-Car-LED-...2311.0.0.mgh9aE

это потолок и передние двери

 

https://ru.aliexpress.com/item/Meetrock-10p...2311.0.0.mgh9aE

это передня консоль вокруг КПП, подсветка режима переключения передач, пепельница, бардачок (длиннее этих хоть на милиметр купите в подсветку переключения режима АКПП и пепельницу не подойдут)

 

https://ru.aliexpress.com/item/2-Pieces-Lot...2311.0.0.mgh9aE

это поворотники

 

Чё вам всем не нравится задняя пластиковая накладка? Чё инородного то в ней? Ну не знаю - мне нравится :)

IMG_1111.1506953108.jpg

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с прогулки вернулся, может продолжим? Зря всетаки защиту поставил, умрет ведь варик раньше времени! Лучше бы допрадиатор с вентилятором поставил! 😈😁😛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная накладка, не слушай этих старых пердунов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо просто в детстве еще не наигрался в колхозоулучшайзинг

всякую херню берешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо просто в детстве еще не наигрался в колхозоулучшайзинг

всякую херню берешь

Да ёпта меть, ещё один? Че ты несёшь, какой тюнинг, улучшайзинг ты почитай сначала выше в связи с какими обстоятельствами я её поставил и для какой цели! А то мля влазишь не разобравшись по середине разговора...

Модератор, бан ему :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с прогулки вернулся, может продолжим? Зря всетаки защиту поставил, умрет ведь варик раньше времени! Лучше бы допрадиатор с вентилятором поставил! 😈😁😛

Да у меня гоняются мысли про шланг гидроусилителя , найти его и заменить, как слабое место Мурика! Пока только все времени нет заморочиться!

Я думал про доп радиатор, но чтоб это все замутить если не ошибаюсь надо бампер скидывать, а это ух как не хоцца, так как была у меня щель между стыком бампера и крыла, но когда я менял передние лампочки поворотников, то впереди крепления бампера переделал, заменил пукли на болты и подтянул бампер и затянул болту, щель практически ушла! Да и в целом воплотить эту идею, надо условия и прямые руки ... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ёпта меть, ещё один? Че ты несёшь, какой тюнинг, улучшайзинг ты почитай сначала выше в связи с какими обстоятельствами я её поставил и для какой цели! А то мля влазишь не разобравшись по середине разговора...

Модератор дай бан ему пожалуйста :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Так.... Пьеса та же, но актеры поменялись! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модератор дай бан ему пожалуйста :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А может просто топик закрыть чтобы все поостыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может просто топик закрыть чтобы все поостыли?

Да вроде весело уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно ты , ДимаТ, уже веселье пошло! Парень уже не матюкается, но не сдается! Давай, Андрейко, коси нас под чистую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормальная накладка, не слушай этих старых пердунов!

Мдее..... рано мне до вас))))

Всего то 33!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, если тебя не затруднит, сделай фото этой накладки снизу бампера, чтобы торец загиба был виден. Тогда всем будет понятно оБ чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ладно ты , ДимаТ, уже веселье пошло! Парень уже не матюкается, но не сдается! Давай, Андрейко, коси нас под чистую!

Как сдаётся? Я только на разогреве ещё! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ёпта меть, ещё один? Че ты несёшь, какой тюнинг, улучшайзинг ты почитай сначала выше в связи с какими обстоятельствами я её поставил и для какой цели! А то мля влазишь не разобравшись по середине разговора...

Модератор, бан ему :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

это я тебе писал не про резину и тд

а вот про такие вещи

https://ru.aliexpress.com/item/Meetrock-10p...2311.0.0.mgh9aE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, если тебя не затруднит, сделай фото этой накладки снизу бампера, чтобы торец загиба был виден. Тогда всем будет понятно оБ чём речь.

 

Да пожалуйста...

IMG_1119.1506973482.jpg

 

IMG_1117.1506973508.jpg

 

IMG_11171.1506973536.jpg

 

Че не нравится комрады? Все везде по периметру плотно прилегает, ничего нигде не торчит... Ну куда плотнее ее приклеить? :pardon: :pardon: :pardon:

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я тебе писал не про резину и тд

а вот про такие вещи

https://ru.aliexpress.com/item/Meetrock-10p...2311.0.0.mgh9aE

 

Ну чем эти вещи херня... ? Поясни?

По умолчанию в большинстве своем подсветка желто-оранжевая, я по периметру всего низа (АКПП, бардачок, двери, потолок...) пустил ОДНУ ЕДИНУЮ ЦВЕТОВУЮ ГАММУ -

кристально-синий цвет... Чем это плохо? Я понимаю, что купил бы в двери зеленые, в потолок красные, в консоль АКПП синие, а во всем остальном оставил оранжевые - вот это попахивало бы ребячеством и колхозом... Или всю машину хромом бы увешал, подсветку днища бы сделал разноцветную или нипели на колеса с лампочками купил - вот это тюнинх я понимаю ...

 

Вот колхоз....

 

9950363.1506974121.jpg

 

45196179.1506974190.jpg

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от это машины да! не то что наши чахопырки японские))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара вопросов топикастеру-а зачем было реанимировать ручку переключения режимов вариатора?

что с ней случилось с таким пробегом?

что такое зеркальные лампочки?

и зачем клеить панель антискрипом? у меня с пробегом 120 ткм что то ничего не скрипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пара вопросов топикастеру-а зачем было реанимировать ручку переключения режимов вариатора?

что с ней случилось с таким пробегом?

что такое зеркальные лампочки?

и зачем клеить панель антискрипом? у меня с пробегом 120 ткм что то ничего не скрипит

 

Ручка АКПП блестела как у кота яйц... Видимо ее теребить регулярно любил предыдущий хозяин, я по ней прошелся миламиновой губкой, да она стала матовая как новая... Но стоит рукой ее протереть она опять начинает блястеть... :) В итоге снять поставить по 10 сек., 3 часа ожидания и 700 руб. и новая ручка АКПП из гладкой черной кожи без грязи в швах...

 

Зеркальные лампочки это

https://ru.aliexpress.com/item/2-Pieces-Lot...2311.0.0.Lvo8nI

 

Когда менял лампочки в консоли АКПП, то снимал - ставил обратил внимание, то поскрипывание присутствует, проклеил - собрал с силой нажимаю - двигаю верхнюю крышку консоли - тишина. Также проклеивал боковые колонки на торпеде, крышки нахлобучек задних фонарей и заднюю внутреннюю обшивку багажника... Скажите, что эти вещи звук не издают, постучите по ним и услышите бряяяк.... :) Я проклеил - я доволен...

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×