Перейти к содержанию
Авторизация  
dvv

Навигация и др на Z52

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Начал искать варианты обновления навигации на Мурашке Z52, штатная древняя, не знает даже многоэтажки в области которая была построена а 2014 году.

Также не нашел как отключить в штатной навигации оповещение о камерах... напрягает тетка которая каждые 50 метров приближения к камере проговаривает.

1) Из явных вариантов замена головы, но дорого и не настолько нужно.

2) В USA уже вроде доступен CAR и Andriod Play, но не понятно как каких мозгах это делается и возможен ли upgrade нашей системы.

У кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! dvv, зачем плодить темы в непрофильной ветке "Выбор авто", когда такая уже существует в профильной - http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...st&p=252725 Там уже все "обсосали" за небольшими исключениями...

Почитайте, может часть вопросов отпадет...

У меня карты 2014-2015 года, и все "спецы", включая ОД говорят, что нет пока более свежих карт на наше ГУ Z52. Мне посоветовали позвонить так через месяц-два, может что и появится...

Варианты, кроме замены ГУ, в теме тоже есть и тоже не дешевые... Из предложений - пока использовать смартфон или планшет, а дальше будем посмотреть))))

 

P.S. Модераторы, перенесите посты в тему по ссылке, а то потом запутаемся совсем... Спасибо...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! dvv, зачем плодить темы в непрофильной ветке "Выбор авто", когда такая уже существует в профильной - http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...st&p=252725 Там уже все "обсосали" за небольшими исключениями...

Почитайте, может часть вопросов отпадет...

У меня карты 2014-2015 года, и все "спецы", включая ОД говорят, что нет пока более свежих карт на наше ГУ Z52. Мне посоветовали позвонить так через месяц-два, может что и появится...

Варианты, кроме замены ГУ, в теме тоже есть и тоже не дешевые... Из предложений - пока использовать смартфон или планшет, а дальше будем посмотреть))))

 

P.S. Модераторы, перенесите посты в тему по ссылке, а то потом запутаемся совсем... Спасибо...

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×