Перейти к содержанию
vesely70

Шины диски

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите можно ли одеть колеса от мурано 2003 г. на мурано 2013 г. колеса почти одинаковые, только вылет разный 235/65 r18 7/5*18 ET50 другие 235/65 r18 7/5 * 18 ET35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приветствую Всех! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл на штатный мурановский размер дисков 235/55/20, поставить колеса 235/50/20 Что произойдет, что ожидать? Был ли у кого такой опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Приветствую Всех! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл на штатный мурановский размер дисков 235/55/20, поставить колеса 235/50/20 Что произойдет, что ожидать? Был ли у кого такой опыт...

ничего не произойдёт. клиренс авто станет на 12 мм ниже и скорость на спидометре будет показывать ниже чем она по натуре (60км/ч по факту будет 58 км/ч)

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Приветствую Всех! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл на штатный мурановский размер дисков 235/55/20, поставить колеса 235/50/20 Что произойдет, что ожидать? Был ли у кого такой опыт...

Для визуального восприятия разницы в размере... :scratch_one-s_head:

Пишет: диаметр от отличается более чем на 3% - это опасно!!! Решать вам...

a72042ca64e2t.jpg

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что произойдет, что ожидать? Был ли у кого такой опыт...

 

Остановит гаишник на дороге, сверит размерность шин, с табличкой на стойке и айлюлюююю-приехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановит гаишник на дороге, сверит размерность шин, с табличкой на стойке и айлюлюююю-приехали

Не только. Сегодня выясняли - нынче техосмотр уже не купить, а с такими колесами его не пройдешь. А без диагностической карты ОСАГО не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Спасибо всем кто откликнулся! Мои внутренние сомнения подтвердились, с колесами лучше не экспериментировать! Буду искать в правильном размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только. Сегодня выясняли - нынче техосмотр уже не купить, а с такими колесами его не пройдешь. А без диагностической карты ОСАГО не получить.

 

Ну не знаю, как у Вас, а у нас ТО стоит, теперь, 1500 рублей и 30-40 мин в боксе стоять. На автобусы и такси не купить, частник-пожалуйста и стекло с трещиной, и пленка на фарах и шины, были, не в размер, и лампочки не штатные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам, на техосмотр :flag_of_truce: :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, как у Вас, а у нас ТО стоит, теперь, 1500 рублей и 30-40 мин в боксе стоять. На автобусы и такси не купить, частник-пожалуйста и стекло с трещиной, и пленка на фарах и шины, были, не в размер, и лампочки не штатные...

Да уж цены выросли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, как у Вас, а у нас ТО стоит, теперь, 1500 рублей и 30-40 мин в боксе стоять. На автобусы и такси не купить, частник-пожалуйста и стекло с трещиной, и пленка на фарах и шины, были, не в размер, и лампочки не штатные...

Можно за 3000 р. только сфоткаться, но не всем. У меня лобовуха с трещиной и козырек тонировки не по госту, не берутся, на фото будет видно. У отца передний бампер с трещиной, не берутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строго там, у Вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, люди добрые подскажите пожалуйста,на z51 колёса на 18 7.5 ет 50, можно ли поставить 18 и 8.0 или 8.5 так же ет 50? 🙏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, люди добрые подскажите пожалуйста,на z51 колёса на 18 7.5 ет 50, можно ли поставить 18 и 8.0 или 8.5 так же ет 50? 🙏
если на 8,5 то ет 47-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×