Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BD_ сказал:

Добрый день!

Murano Z52, хочу проделать следующие работы:

  • ТО-3 (воздушный и салонный фильтры будут свои, можно вычесть из стоимости з/ч)
  • замена колодок вкруг (колодки свои)
  • обслуживание направляющих / тормозных механизмов
  • промывка дроссельной
  • промывка радиаторов с полным разбором / установкой
  • диагностика задней подвески (нужно будет проехаться по лежачим полицейским с мастером, чтобы показать скрип в задней части при проезде)

Сколько будут стоить указанные работы с учётом скидки?
Могу привезти машину вечером в четверг и оставить на пятницу, заберу в пятницу вечером.

Добрый день. 
ТО 3 (вф и сф клиента) 13007₽
Замена передних колодок 1500₽
Замена задних колодок 1500₽
Обслуживание тормозных механизмов 4000+1400₽
Промывка дроссельного узла с инициализацией заслонки 4200₽
Комплекс по мойке радиаторов 14300₽
Со скидкой 15℅ с работ сумма 35509₽

Можно оставить машину в четверг и забрать в пятницу. 

Изменено пользователем Ниссан Сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2023 в 12:43, Ниссан Сервис сказал:

Добрый день. 
ТО 3 (вф и сф клиента) 13007₽
Замена передних колодок 1500₽
Замена задних колодок 1500₽
Обслуживание тормозных механизмов 4000+1400₽
Промывка дроссельного узла с инициализацией заслонки 4200₽
Комплекс по мойке радиаторов 14300₽
Со скидкой 15℅ с работ сумма 35509₽

Можно оставить машину в четверг и забрать в пятницу. 

Пишу положительный отзыв о проделанных работах.

Был в сервисе в эту субботу. Беспокоили две проблемы - скрип тормозов при нажатии на педаль тормоза и неравномерная работа двигателя с крайне низкими оборотами и сопровождающимся троением.

Первую проблему планировал исправить заменой колодок. Компетентный механик (к сожалению, не запомнил его имени), прямо у "разобранной" машины показал, почему сейчас не стоит этого делать. Ресурс колодок ещё большой, а вот тормозные диски скоро потребуют замену. Рекомендовано приехать летом на замену тормозных дисков, колодок и проведение профилактических работ тормозной системы.

Вторая проблема в прошлый раз решилась заменой свечей. Но благодаря тому, что перед обращением в сервис я изучил его сайт и данную ветку, обнаружил, что моя проблема - не единичная. Всё оказалось в грязной дроссельной заслонке. Аналогичное подтверждение решения проблемы было предложено уже непосредственно в сервисе. Пробег был 45к, дроссельная, по сравнению с другими клиентами, "чистая". Помыли, почистили - проблема исчезла.

Также отмечу, что был очень рад найти профильный сервис, который без проблем помоет радиаторы с их полным снятием и заменой жидкостей в системах охлаждения. Радиаторы оказались не сильно грязными, но с первых секунд запуска машины было понятно, что она задышала по-новому. В целом оценить результат работ получилось по пути домой - по полупустым ТТК и Кутузовскому проспекту. Двигатель работает как часы,  а все затупы исчезли.

Огромное спасибо мастеру-приёмщику Александру и его коллегам за компетентность и готовность подробно и понятно ответить на все интересующие вопросы. После проведения комплексной диагностики с акцентом на слабые места был получен список рекомендованных работ. Да, сервис с ценами выше средних, но зато вы будете точно уверены в качестве проделанных работ, что прямо отразится на работе вашего авто и его механизмов. Отныне буду обслуживаться только в автосервисе Nismos!

Изменено пользователем BD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за отклик!!! Всегда будем вам рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу записаться на следующую неделю на утро 25-26 января. 
Машина Murano Z51 нужно сделать:

ТО на 135 000 км, плюс замена воздушного и салонного фильтра

Комплекс по мойке радиаторов

Прошу согласовать скидку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Могу записать на 26.01 в 9ть. Цена запчастей 14310, работ со скидкой 12390. Напишите пожалуйста в личку гос номер машины и контактный телефон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу записаться к вам на работы, которые вы рекомендовали на последнем ТО.

  1. Замена обоих рулевых наконечников
  2. Проведение полного сход-развала
  3. Полная замена масла в CVT

Сколько будет стоить с учётом клубной скидки? Есть ли свободное время на 28.01-29.01 (суббота-воскресенье)?

Дополнительно потребуется замена втулок заднего амортизатора/стабилизатора. Тут я не знаю что именно, поэтому опишу проблему. В холодное время года появился скрип сзади при переезде неровностей, особенно переезде "лежачих полицейских". Если переезжать прямо, то есть обеими задними колёсами, то скрип возникает после переезда в момент опускания машины под собственным весом. Если переезжать сначала одним колесом, а затем другим - скрипа нет. Летом всё тихо работает.

Что здесь может потребоваться к ремонту/замене и по какой цене с учётом скидки?

Сколько по времени займут все работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, BD_ сказал:

Здравствуйте!

Хочу записаться к вам на работы, которые вы рекомендовали на последнем ТО.

  1. Замена обоих рулевых наконечников
  2. Проведение полного сход-развала
  3. Полная замена масла в CVT

Сколько будет стоить с учётом клубной скидки? Есть ли свободное время на 28.01-29.01 (суббота-воскресенье)?

Дополнительно потребуется замена втулок заднего амортизатора/стабилизатора. Тут я не знаю что именно, поэтому опишу проблему. В холодное время года появился скрип сзади при переезде неровностей, особенно переезде "лежачих полицейских". Если переезжать прямо, то есть обеими задними колёсами, то скрип возникает после переезда в момент опускания машины под собственным весом. Если переезжать сначала одним колесом, а затем другим - скрипа нет. Летом всё тихо работает.

Что здесь может потребоваться к ремонту/замене и по какой цене с учётом скидки?

Сколько по времени займут все работы?

Добрый вечер! Всё перечисленные работы и материалы вместе со скидкой 15% обойдутся в 55599р. Записать вас можем на 28.01 на 16:00р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для выявления причины скрипа мы проведём диагностику подвески. По стоимости 1275р. с учётом скидки 15%

Изменено пользователем Ниссан Сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ниссан Сервис сказал:

По времени около 3х часов.

Записываюсь. Номер машины напишу в личку. Можно привезти машину раньше и оставить у вас, так как не могу в это время быть у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, каким образом получить скидку на работы, если уже записался на завтра(2.02) на 15:00. Мурано z50(437)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tatarsky93 сказал:

Добрый вечер, каким образом получить скидку на работы, если уже записался на завтра(2.02) на 15:00. Мурано z50(437)

Здравствуйте! Скидку подтверждаю. Ждём вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите по стоимости замена масла в двигателе и частичная замена масла в коробке. Масла и фильтра мои. 
сколько по времени данные работы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Юрий Ростов сказал:

Добрый день, подскажите по стоимости замена масла в двигателе и частичная замена масла в коробке. Масла и фильтра мои. 
сколько по времени данные работы? 

Добрый день. Стоимость работы по замене масла в двигателе 1500 рублей, частичная замена масла вариатора 3520 рублей. По времени 2часа. Цены без учёта скидки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ниссан Сервис сказал:

Добрый день. Стоимость работы по замене масла в двигателе 1500 рублей, частичная замена масла вариатора 3520 рублей. По времени 2часа. Цены без учёта скидки. 

На завтра часов на 11 можно записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Напишите пожалуйста в личку гос номер машины и контактный номер телефона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вчера был на то 75 как я считал у оффициального сервиса. Но как оказалась они уже не те кто был раньше) Дали рекомендации поменять колодки передние и задние и диски тормозные передние. Но что то веру я в них потерял. Можно к Вам приехать и проверить их показания и есть ли возможность провести данные процедуры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2023 в 20:17, Динамит сказал:

Добрый вечер. Вчера был на то 75 как я считал у оффициального сервиса. Но как оказалась они уже не те кто был раньше) Дали рекомендации поменять колодки передние и задние и диски тормозные передние. Но что то веру я в них потерял. Можно к Вам приехать и проверить их показания и есть ли возможность провести данные процедуры?)

Добрый вечер. В вопросах веры мы не специалисты, но по пробегу машины вполне реальные рекомендации (Передние тормозные диски). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4BD97250-499D-497F-A55E-85A641B1D9C4.thumb.jpeg.011e9c0503b04b39eea4a924ee200026.jpeg

23146143-9A7E-4B8C-957B-5E0DF06DB41B.thumb.jpeg.33c756e5b6a5e382da3cc8caeb891220.jpeg


К большому сожалению продаваемые масла не являются полностью синтетическими (данная фраза является маркетинговой уловкой). База всех продаваемых масел является минеральной, добытая гидрокрекинговым способом. Но в природе существуют полностью синтетические масла с модифицированным химическим составом самой базы масла. На тему применения более вязкого масла в двигателях с большим пробегом можно спорить вечно и мнения будут разные, у каждого своя правда. Но мы сторонники применения той  вязкости масла которую рекомендует техническая документация, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на элементы масляной системы. Все забывают, что на разных двигателях разные тепловые зазоры в трущихся элементах, разные материалы и их составы из которых изготовлен двигатель, от туда и разная степень расширения материалов для достижения рабочих тепловых зазоров при рабочей температуре двигателя. Ну а если тепловые зазоры уже привышают допустимые предельные размеры, то тут уже повышение вязкости масла не поможет, капитального ремонта не избежать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за несвоевремееный ответ, в кеше завис у меня   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ниссан Сервис сказал:

Добрый вечер. В вопросах веры мы не специалисты, но по пробегу машины вполне реальные рекомендации (Передние тормозные диски). 

можно ли к вам записаться и есть ли в наличии эти расходники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Динамит сказал:

можно ли к вам записаться и есть ли в наличии эти расходники?

Да, можно записаться. Все есть в наличии. Номенклатура и цены на запчасти и работы соответствуют ценам на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Динамит сказал:

можно ли к вам записаться и есть ли в наличии эти расходники?

.

Изменено пользователем Ниссан Сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были наши друзья Мурановоды
Персональная скидка 15% 
Запись через нашу ветку на форуме 

-BkfZGA-eUE.jpg?size=1575x2100&quality=9 tCeL_zbiCjc.jpg?size=1576x2100&quality=9

 WUGVNVVFt2U.jpg?size=1620x2160&quality=9 wIhKOi2J9r0.jpg?size=1586x2100&quality=9 

7Xr5BrMjVKQ.jpg?size=2560x1920&quality=9

0FA84Jn3dxU.jpg?size=2100x1575&quality=9

xdnzACUJMG4.jpg?size=2560x1920&quality=9

R9ByTE86pvg.jpg?size=2560x1920&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×