Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavik89Rus

Багажник , давай , до свидания !

Рекомендуемые сообщения

post-8139-1510173415_thumb.jpg

post-8139-1510173386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че по деньгам хранение?

Сезон 2000 руб, можно наверное и подешевле найти, но мне удобно, недалеко от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я наконец-то оценил хранение... 20 катки на дисках потаскать туда сюда совсем не комильфо :( , цена вопроса предоставляемого сервиса несопоставима с морально-физическими и временными затратами :rolleyes:

Имея ТАКИЕ авто переходим на новый уровень сервиса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-8139-1510173415_thumb.jpg

post-8139-1510173386_thumb.jpg

о!мастер тетриза.оказывается просто надо уметь пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, геноссвалы!

Сижу вот, чешу репу: а куда вы колеса возите?

Подъехал к гаражу, колеса выкатил, перекинул, закатил, уехал. Все.

Или вы в лес куда то катаетесь переобуваться, чтоб никто не видел?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера, геноссвалы!

Сижу вот, чешу репу: а куда вы колеса возите?

Подъехал к гаражу, колеса выкатил, перекинул, закатил, уехал. Все.

Или вы в лес куда то катаетесь переобуваться, чтоб никто не видел?

С уважением.

Это то да) а если есть только резина и нет второго комплекта дисков?

Или тупо нет гаража (некоторые и на балконе хранят)

Да и резину на дисках перед установкой неплохо б отбалансировать по новой.

Так же хранение резины в неотапливаемом помещении (а большинство гаражей именно такие) вредно для резины

 

Так что вариантов может быть много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера, геноссвалы!

Сижу вот, чешу репу: а куда вы колеса возите?

Подъехал к гаражу, колеса выкатил, перекинул, закатил, уехал. Все.

Или вы в лес куда то катаетесь переобуваться, чтоб никто не видел?

С уважением.

Меня не то чтобы жаба душит за комплект вторых дисков 20" , просто еще и лень их самому переставлять ... По идее очень насилуется резина если перебортировать постоянно . Но за 9 лет 18" хакка 5 сув отлично себя чувствовала на пыжике и балансировалась хорошо . Затраты на диски не окупятся самостоятельной перестановкой колес . Тем кто любит повозиться с машиной и имеет на это время -да . Я японцев всегда брал , потому что требуют минимум внимания . Немцы например не перенесут если с ней не возиться -лелеять . Мой механик , который обслуживал все годы пыжика всегда говорил , с твоим отношением к машине только японцев брать ...

Изменено пользователем Slavik89Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затраты на диски не окупятся самостоятельной перестановкой колес

 

Я решил эту проблему немного иначе, купил на зиму 18".

Диски+резина на 18"~ по цене как просто резина на 20", со второго шиномонтажа уже паритет по цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_haha: Т.е. ни кто не задаёт вопросы о том, что квартира маленькая и в неё 4 колеса не входят.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я решил эту проблему немного иначе, купил на зиму 18".

Диски+резина на 18"~ по цене как просто резина на 20", со второго шиномонтажа уже паритет по цене

Где такой комплект купить 18" , мне 4 покрышки 20" хакка 8 сув обошлись в 45 , ну 18" я думаю будут стоить 38 , и то поискать . А диски то за какие деньги ?? Или резину сунькуйвчай брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в квартиру входят. клумбы можно устроить на зиму.

а вообще хорошо что в мурано подумали о лишнем пространстве для людей за счет объема багажника а не наоборот.

Изменено пользователем message

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъехал к гаражу...

Да ты олигарх, у тебя гараж есть :sarcastic:

 

Я пытался купить гараж возле дома, но даже ближайшие гаражи 1 км пешком, уже далековато, но и там не продают, а где продают - еще дальше. Нафиг нужен гараж чисто под колеса. Балкона хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где такой комплект купить 18" , мне 4 покрышки 20" хакка 8 сув обошлись в 45 , ну 18" я думаю будут стоить 38 , и то поискать . А диски то за какие деньги ?? Или резину сунькуйвчай брать ?

 

за Гудир ультрагрип арктик отдал 32 и за диски оригинал инфинити 25 итого 57, хакка 8 20" сув у нас за 4 баллона 54 просят, а если новую 9-ку то и все 68 получится.

Просто вам повезло взять недорого резину

Изменено пользователем jb2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, приветствую!

У меня ещё и огород, этсамое)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_haha: Т.е. ни кто не задаёт вопросы о том, что квартира маленькая и в неё 4 колеса не входят.

С уважением.

 

Даже если квартира и 1000 квм будет) колеса домой не потащу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за Гудир ультрагрип арктик отдал 32 и за диски оригинал инфинити 25 итого 57, хакка 8 20" сув у нас за 4 баллона 54 просят, а если новую 9-ку то и все 68 получится.

Просто вам повезло взять недорого резину

Дилер просил 70 , в городе купи колеса и все такое от 49 . Купил в ЕКБ с доставкой вышло нормально . Правда доставка дешевая , ехало 2 недели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в квартиру входят. клумбы можно устроить на зиму.

а вообще хорошо что в мурано подумали о лишнем пространстве для людей за счет объема багажника а не наоборот.

Вот только это и радует . С местом сзади понятно , но размер багажника и погрузочную высоту жрет огромная полноразмерная запаска ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стал быть на хранение везут только те у кого ни балкона, ни гаража, ни сарайчика на даче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только это и радует . С местом сзади понятно , но размер багажника и погрузочную высоту жрет огромная полноразмерная запаска ...

в другом случае запаска висела бы под багажником или жопа была бы квадратной(привет хитрила или пафик)

Изменено пользователем message

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в другом случае запаска висела бы под багажником или жопа была бы квадратной(привет хитрила или пафик)

Да пусть бы и висела докатка под багажником , и бампер бы защаищала , я по пыжъяну знаю что это помогает при съездах с дороги , сколько раз цеплялся запаской а не бампером . И не надо грязное колесо пхать в багажник , предварительно его разгружая . Хотя по факту я за 9 лет ни разу не воспользовался . Там балонным ключем в откидном борте заглушку снимаешь и крутишь и корзина с запаской опускается на дорогу под багажником . С другой стороны а полноразмерное колесо куда ? В корзину оно не поместится :)

Изменено пользователем Slavik89Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если квартира и 1000 квм будет) колеса домой не потащу

Не, колеса на балконе это правильно: по весне потаскал колеса по маршруту "балкон-багажник-шиномонтаж-багажник-балкон", позапинался за хлам нажитый непосильным трудом скопившийся на балконе и начал таскать хлам на помойку, набегался по самые нехочу, зато балкон опять свободный :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех кто переживает что комплект колес не влазит без складывания заднего сиденья: вы впятером на шиномонтаж что ли ездите? Зачем задние сиденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас город маленький или нет хранения или дерут какие то дурные деньги , если б как выше писали 2тыщи я бы отдал . Хотя и подвал есть и гараж . Только подвал очень жаркий , там зимой наверное все 50 , система отопления вся там . Гараж не отапливаемый , а тут морозы бывают серъезные и подолгу . Балкона нет я его сломал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть бы и висела докатка под багажником

погоди, докатки скоро отменят. сегодня знак "ша" вернули, завтра запаска должна будет быть шипованой, а значит докатка вне закона будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балкона нет я его сломал .

:shok:

С уважением. :hat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×