Jump to content
Sign in to follow this  
Slavik89Rus

Багажник , давай , до свидания !

Recommended Posts

погоди, докатки скоро отменят. сегодня знак "ша" вернули, завтра запаска должна будет быть шипованой, а значит докатка вне закона будет :D

Да и сейчас по правилам нельзя эксплуатировать тс с разными колёсами на одной оси)))))))

Перечень неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация:

5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.

Дима, приветствую!

У меня ещё и огород, этсамое)))

С уважением.

мне проще-авто стоит на подземном паркинге под домом) а колеса лежат за авто)

и шинмонтаж в 500 метрах) :sarcastic:

а на дачу я их не повезу потому что лень)

Не понимаю тех кто переживает что комплект колес не влазит без складывания заднего сиденья: вы впятером на шиномонтаж что ли ездите? Зачем задние сиденья?

нет ну а что-приехал на шинмонтаж занял очередь и бухать хотя бы на троих) :greeting: :sarcastic:

стал быть на хранение везут только те у кого ни балкона, ни гаража, ни сарайчика на даче...

У меня и балкон и дача, гараж (ракушку) под окнами Собянин сломал, однако колеса сдаю на хранении недалеко от дома (на балконе запах резины не устраивает, да и места 4х20 прилично занимают, на даче летом постоянно под руку (ногу) все попадаются). Сейчас недалеко от дома за 2400 сезон меня устраивает + удобство шиномонтажа без очереди (по записи)...

... но размер багажника и погрузочную высоту жрет огромная полноразмерная запаска ...

:sarcastic: про запаску уже обсуждали...с позитивом воспринято предложение выкинуть ея нафиг! тем более что на зимний период она совсем не катит - не зимняя...

Это ж когда работать и отдыхать, если ехать в гараж менять колёсья там же, а затем наверное в шиномонтаж...их же балансировать хорошо б :good2_002: