Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavik89Rus

Допы

Рекомендуемые сообщения

Допами у дилера поставил Вебасто 5 кВт, и сигнализацию Старлайн Е91 GSM . К сервисному каналу 1 сигнализации подключили котел, к 2 каналу багажник . Все проверил на выдаче авто — работает . Пульт вебасто просил разместить возле левого колена рядом с кнопками эко и тд, сказали плохо размещался, закрепили слева за зеркалом заднего вида — отличное решение, сам бы не стал бы даже рассматривать, а в итоге, пульт не мешает и не бросается в глаза — легко управлять . Но этим пультом я редко буду пользоваться, по опыту других машин . Главное, если машина рядом то с доп. канала сигнализации, если далеко — джсм . И тут возник первый заплет, времени не было в салоне на выдаче настраивать телематику старлайн, пришел домой привязал устройство к сайту, все круто — устройство в сети, видно что связь есть, показывает баланс сим карты, температуры двигателя и в салоне, напряжение акб . Но команды не проходят ! Ни смс ни через телематику ! Позвонил на горячу линию Старлайн, оказывается нужно привязать модуль джсм к сигнализации, для этого надо при выключенном зажигании нажать кнопку валет 7 раз, и включить зажигание . Кнопку не нашел в обычных местах, придется звонить- ехать в салон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допами у дилера поставил Вебасто 5 кВт, и сигнализацию Старлайн Е91 GSM . К сервисному каналу 1 сигнализации подключили котел, к 2 каналу багажник . Все проверил на выдаче авто — работает . Пульт вебасто просил разместить возле левого колена рядом с кнопками эко и тд, сказали плохо размещался, закрепили слева за зеркалом заднего вида — отличное решение, сам бы не стал бы даже рассматривать, а в итоге, пульт не мешает и не бросается в глаза — легко управлять . Но этим пультом я редко буду пользоваться, по опыту других машин . Главное, если машина рядом то с доп. канала сигнализации, если далеко — джсм . И тут возник первый заплет, времени не было в салоне на выдаче настраивать телематику старлайн, пришел домой привязал устройство к сайту, все круто — устройство в сети, видно что связь есть, показывает баланс сим карты, температуры двигателя и в салоне, напряжение акб . Но команды не проходят ! Ни смс ни через телематику ! Позвонил на горячу линию Старлайн, оказывается нужно привязать модуль джсм к сигнализации, для этого надо при выключенном зажигании нажать кнопку валет 7 раз, и включить зажигание . Кнопку не нашел в обычных местах, придется звонить- ехать в салон .

Надо было пандора ставить! И автозавод там есть если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, пандора г...но, надо мс ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, пандора одна из лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гды это ты такое фуфло прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты где прочитал другое фуфло или личный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже про пандору только хорошее слышал.

Для мурано очень подходит 3910 pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было пандора ставить! И автозавод там есть если надо

Зачем к вебасто автозапуск?

Да и в старлайнах автозапуск присутствует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, пандора г...но, надо мс ставить.

 

Я в МС разочаровался. Глючные стали. Вот в былые времена...

И деньги за облако стали брать. Хотя может оно нынче у всех платное.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного глюка за двадцать лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло, а я на обоих машинах наблюдаю. Хотя раньше ставил и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официалы поставили ПАНДОРУ как одну из систем устанавливаемых только дилерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил на горячу линию Старлайн, оказывается нужно привязать модуль джсм к сигнализации, для этого надо при выключенном зажигании нажать кнопку валет 7 раз, и включить зажигание . Кнопку не нашел в обычных местах, придется звонить- ехать в салон .

На Старлайне В96, кнопка размещена вместе со светодиодом.

Я лично не привязывал модуль GSM, но половину возможностей сигнализации работает криво.

Телематика правильно показывает уровень топлива или нет?

Брелок сигнализации у меня не дружит со штатным брелком, а у тебя как?

Если поставить автозакрытие дверей, то после высадки пассажира, двери автоматически не разблокируются.

Есть ещё много косяков, но я их уже забыл, пользуюсь только автозапуском с телефона и смотрю где стоит машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
официалы поставили ПАНДОРУ как одну из систем устанавливаемых только дилерами

Попахивает лохотроном от маркетологов пандоры. Типа сделаем эксклюзивную модель для официалов под маркой XXL-5000, а у других тоже самое продавать будем как XL-500.

 

В чем интерес производителя сигнализации ограничивать себе рынок сбыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тут ограничение рынка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем тут ограничение рынка?

В этом

официалы поставили ПАНДОРУ как одну из систем устанавливаемых только дилерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×