Jump to content
Doberman

iPad

Recommended Posts

Я тоже потихонбку начинаю любить яблоко))))

Настройки в сафари точно такие же, через gprs такая же хрень, поеду я все таки в сервис.

Я бы еще попробовал две вещи:

1. Перезагрузить.

2. Позвонить в техподдержку 580-95-57 - она у них очень сильная и терпеливая.

Перезагрузить ничего не дает

А позвонить - позвоню.

хы, а я отношусь к категории людей которые не пользуются и ругают.

пробовал пользоваться. устал тыкаться по айфону.

хочу себе моноблок купить. эппл единственные моноблоки которые стоят почти в 2 раза дороже аналогичных моделей, но у тому же не имеющий сенсорный дисплей, что по мне так основная фишка моноблока (кроме отсутствия проводов конечно). гораздо интереснее в этом плане смотрится тот же хьюлет ну или эйсер (как бы не ругали его, у меня уже 5 лет работают ноуты, и все ОК)

дальше больше. Айпад. это штука релально только для одного сделана, что бы вытащить его в общественном месте, желательно в чехле от барбари или луи вуиттон потыкаться в него пальцем, показать другу фотки, и убрать обратно в сумку.

потому что все остальное можно делать с другой "таблеткой" дешевле и эффективнее.

Да, забыл один момент, большим плюсом айпада является 10 часов работы. это круто.

и самое главное :) я куплю жена айпад 2! для понта перед подружками, и чехол этот луи вуиттоновский. хотя по мне так это уже не понт, а моветон.

АААА, позвонил, предложили сбросить все настройки и начать жизнь с чистого листа

Это слишком радикально. Сначала лучше просто перезагрузиться, потом, если не поможет сбросить и восстановить с бэкапа. А то, что они предлагают, крайняя мера.

Правильно, синхронизировать с тунцом, забэкапить, через него же перепрошить, потом восстановить.

Правильно, синхронизировать с тунцом, забэкапить, через него же перепрошить, потом восстановить.

А можно для неграмотных по русски:

тунец?

бэкап?

перепрошить?

восстановить?

Ладно притворяться)еще раз на русском: айтюнс, сохранение данных и настроек, установка операционной системы, восстановление данных и настроек

Не притворяюсь я, я же говорю, что только начинаю любить яблоко)))

Сегодня попробую на айподе, чтоб если что меньшими жертвами обойтись)))

Странно любить только яблоко?

Я люблю больше грушу .

Бэкап не помог, все также, пойду в сервис

А, если не восстанавливаться, а создать чистый профиль (их несколько можно сделать) и посмотреть, как на нем?

Сейчас новый id создавать нужно только с карточкой, в принипе попробовать можно, есть еще в загажнике пару пластиковых карт))))

Зачем несколько пластиковых карт, можно создать без карты в регистрации отмечаем что без карты, а потом в любой момент зарегистрировать карту, или как сделал Я купил на яндексе виртуальную карту

Не, не надо новый ID, хотя карту для его создания тоже не надо (там где выбор карт надо поставить галку напротив "none" - не все это замечают). Я имел в виду сделать новый профиль ipad в iTunes. Т.е. после обнуления при подключении сказать не "восстановить", а "зарегистрировать новый iPad". И ничего на него не ставить, только проверить работу браузера.

Я очень ленивый, чтобы ехать в сервис-центр, поэтому для меня это крайняя мера :)

Народ, я правильно понимаю что прошивка 4.3 появится 11 марта?

Жду с нетерпеньем, может сновой прошивкой исчезнет мой баг

Да, обещают 11.3, но практика показывает, что могут на пару дней задержать. Рашид, если твой баг не разрешился перепрошивкой, то, скорее всего, останется при тебе. В этом случае аПпаратная часть невиноватая, а программную ты менял. Может еще разок по настройкам пройдемся?

Itunes уже обновили под 4.3, думаю все таки получим овую прошивку

Обновился!

Shurik,

Саша, айтюнс обновил? Прошивки вроде нет еще, только смотрел

Сейчас через айпад смотрел написано, что есть прошивка

АААА, прошивка новая, тупанул совсем, забыл то заветную кнопочку нажать, в общем обновляю, скрестил пальчики, надеюсь на исчезновение бага)))

Не помогла новая прошивка((((

Сломал яблоко? :lol: