Перейти к содержанию
Doberman

HTC Desire HD

Рекомендуемые сообщения

Не подумайте, что я маньяк и скупаю все подряд, но все таки довелось купить и этот аппарат.

 

Купил его, потому, что друг его себе приобрел и очень сильно нахваливал его мне, в общем решил изменить яблочникам и купил себе его, пользовался чуть более месяца и все таки вернулся к айфону. Не смог привыкнуть к особенностям ХТЦ

 

Сравниваю с айфон

 

Плюсы:

 

1. большой экран

 

2. больше бесплатных приложений чем в апле

 

Больше плючов не смог найти за месяц использования

 

Минусы:

 

1. очень и очень слабая батарея

 

2. выравние в интернете по тексту, тут же добавлю, что тач на айфони ни с чем не сравнить, плавность работы, на ХТЦ подтормаживает

 

3. неудобный для меня интерфейс, может уж сильно привык к огрызку

 

4. Не понравился магазин от андроида

 

Ну в общем если что задавайте вопросы, постараюсь ответить

 

Сейчас ХТЦ использую в качестве 3 телефона для работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня HD2, т.е. только операционка другая. Самый большой плюс это и есть большой экран. Есть еще большой плюс - сенс, который позволяет настроить начальный экран под себя. Мне, например, нравиться, когда у меня на главном экране вся необходимая информация: вермя, дата, погода а главное, все запланирванные на ближайшие несколько дней события. Это аппараты больше для делового использования. Роутер - опять же, очень удобен бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня HTC Desire (не HD) . . Чуть по меньше . . Удобен в использовании . . Батарею держит на день. . Мне хватает . .

С интернетом тормозов нету . . . И самое главное это есть главный экран . . КОторый в Айфоне отсутствует . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. . .

post-382-1296902226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пользую HTC ГЕРОЯ, 1,5 андрюху (ещё первого захода на РФ), но обновил до последнего.

 

Аппл жена юзает, её устраивает, но мне андроид нравится, более функционален чем агрызок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoschinAM, Да согласен . . Более функционален . . Правда не разу не пользовался , но приятно . . Есть радио , блютуз для передачи данных . . . Стоимость - почти в два раза дешевле . . . Симку не нужно менять . .

Аппл конечно внешне красивее. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил жене HTC Wildfire, очень довольна.

функционален удобен, совместим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня HTC HD2. Долго ждала его поставок в Россию, дождалась в конце 2009, купила, по тогда ещё завышенной цене в 30 тыс. Плюсы: огромный экран, действительно, как и обещали в обзоре, стойкий к разным механическим повреждениям, шустрый процессор, удобно настраиваемая оболочка, WM (для меня это принципиальный плюс), корпус аппарата и материалы из которого он выполнен. Минусы: слабая батарея (заряжала один-два раза в сутки) и поломка системной платы через пол года использования. Плату поменяли бесплатно, признали заводским браком, но после возврата из сервиса при полном заряде батареи в рабочем режиме держит не более 20 минут, разбираться с этим не стала, было не до того, т.к. разбили только что купленную машину. В итоге сейчас использую сие чудо как навигатор, и покупать что-то выпущенное HTC не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарею нужно попробовать откалибрвать. Это у них бывает. Ну и еще прошивку оставить менее энергоемкую. Все можно найти на www.4pda.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подумывал об Андроиде, тк душила жаба платить 37 тыс. за айфон4 ( с учетм того что первый айфон мне достался в 2007 за 10 тыс), но вспомнил как год назад попытался изменить огрызку с виндосом на Самсунге Омниа ii, и что из этого вышло (весь мозг вынес). Решил не менять ОС и взял таки айфон4. Практически всем доволен, особенно радует удобство серфинга и работа с почтой. Единственный глюк - периодически соскакивает домашний вайфай. Недавно приятно порадовал ранее не замеченной способностью - анзипнул и раскрыл скачанный в инете файл.

Единственное, что беспокоит смогу ли я в Мурике отправлять в айфон голосовые команды, как это делаю сейчас в Мазде через Parrot 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже использовал IFONE 3G уже 2,5 года но вот решил купить себе что то другое HTC HD Desire причем цена уже упала до 24 800 руб.

На следующей недели куплю, вот тогда смогу что то добавить в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе НТС Легенда.До этого ни с чем сложным дел не имел и до сих пор считаю Нокию Карбон,8800 лучшим телефоном всех времён и народов.

На Легенде стоит версия 2.2,что позволяет иметь 3д живые обои,качать приложения на карту памяти.Заряжал это чудо 3 недели совместно с " Белым ветром",всеми знакомыми,кто только чуть знает андроид и затрахал своего системного админа.Как результат-накачал приложений +навител,который с 2.2 пока не работает а ещё всякой хрени от зажигалки до игр с которыми уже окончательно посадил зрение.

Легенда понравилась потому,что входит в ладонь и похожа на обычный телефон и ещё раз убедился,что ею можно пользоваться одной рукой.что важно в машине и с сигаретой.

Очень доволен,но с тоской вспоминаю свою любимую Нокию.... :cray: .Прогресс,мать его,надо соответствовать! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexx, у меня на 2.2 работает Навител . . Единственная навигация которая ориентируется по Ставрополю . .

Ну а нокия 8800 . .. ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокия 8800 у меня вторым телефоном служит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня основной телефон нокия 8800, он вне конкуренции ,лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doberman,

3- HTC

2- Nokia 8800

1 - ???

Яблоко ????

3 или 4 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexx, у меня на 2.2 работает Навител . . Единственная навигация которая ориентируется по Ставрополю . .

Ну а нокия 8800 . .. ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ :wub: :wub: :wub:

Ты 100 раз прав hemi,Навител в Росии №1.Легенда при покупке было с версией 2.1 и на неё мы сразу поставили Навител,в Белом Ветре(такой магазин с претензией на техподдержку своей продукции.)Потом в МТСе меня стали стыдить,как это я такой красавец,а версия у меня не та.Я взял с них клятву,что все мои 650 контактов при установке новой версии не пропадут и они всё переставили.Всё действително осталось ,как есть а Навител приказал долго жить...В Белом ветре меня убедили,что изменения готовятся и до конца месяца будут.Я конечно подожду....,а что делать?

Хоть НТС у меня и Легенда,но на самом деле легенда это 8800,у меня их перебывало штук 5.Помню самую первую,такую никелированную с батареей на пол дня,потом такую же но с собором святого Петра в Итапии,потом была коричневая,потом чёрная сапфир и теперь вот карбон.В промежутке был Верту,но это не телефон,а полное авно.Хуже него только раскладушка ЛЖ с сенсорным управлением,которой у меня слава Богу не было :sarcastic: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Яблоко згс - жду яблоко 5

2. 8800 для служебного пользования внутрикорпоративной сети

3. Хтц дезайр хд для внешних контрагентов также по работе

 

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли кто подсказать программку для оживления анимационных аватарок поставленных на контакт(вместо фото)для андроида 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь HD2 около 8 месяцев горе не знал и ни разу не прошивал (времени не было по сайтам лазить), а тут проезжал мимо официалов и заехал, чтобы перепрошили, теперь батарея "тает" на глазах... Что за люди ну если знаешь что прошивка имеет минусы СКАЖИ :dash1: , теперь придеться лезть на 4PDA и все делать самому :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь HD2 около 8 месяцев горе не знал и ни разу не прошивал (времени не было по сайтам лазить), а тут проезжал мимо официалов и заехал, чтобы перепрошили, теперь батарея "тает" на глазах... Что за люди ну если знаешь что прошивка имеет минусы СКАЖИ :dash1: , теперь придеться лезть на 4PDA и все делать самому :scratch_one-s_head:
Поставь прогу "Управление питанием" и часть проблемм уйдёт.Скачать её безплатно можно на Андромаркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как HTC и BlueTooth в муре 2 работает не глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был приятно удивлён....

Супруга подарила HTC Desire HD, а удивлён т. к. она очень не любит навороченную технику и для себя выбирает самое простое....главное чтобы с поставленной задачей справлялась.

Так что буду изучать мат. часть...

С ув., Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как HTC и BlueTooth в муре 2 работает не глючит
Не совсем без проблем.Есть какие то варианты использования телефона,при которых НТС теряет связь с машиной.Например ,если сбросить входящий звонок(нет возможности говорить),то через раз машина не видит телефон.

Есть и ещё непонятный момент.При включённом БТЛЗ,Навител,причём только за городом, даёт сбой,после которого перестаёт видить карту СД и для того что бы вернуть ситуацию к нормальной,приходиться выключать телефон,вытаскивать батарею и перезагружать Навител.Пока грешу на установщика Навитела,сегодня поеду с ним разбираться. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×