Перейти к содержанию
jb2007

Сетка в бампер, защита радиатора

Рекомендуемые сообщения

Есть масса производителей этих сеток в бампер (типа стрелка 11 итд https://strelka11.ru/zashchita-radiatora-pr...-2015g-v-detail ) которые делают их для z51.

Кто-нибудь видел такие в продаже для z52?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди... Предполагаю, что самое точная иифма, будет от производителя... Набери типо и т.д. и они Тебе ответят B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть масса производителей этих сеток в бампер (типа стрелка 11 итд https://strelka11.ru/zashchita-radiatora-pr...-2015g-v-detail ) которые делают их для z51.

Кто-нибудь видел такие в продаже для z52?

 

У меня 51-й - делал у дистра со съёмом бампера месяца через 3 после покупки. У дистра были на складе 2 вида разных заготовок: мелкая и крупная сетка. Езжу - наслаждаюсь :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, я не хочу снимать бампер, хочу решетку снаружи, но не могу найти кто такие производит для z52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, я не хочу снимать бампер, хочу решетку снаружи, но не могу найти кто такие производит для z52

У ОД поставь, у них в наличие всегда. Ставят за решетку, чтобы не видно было этот ужас. :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ОД поставь, у них в наличие всегда. Ставят за решетку, чтобы не видно было этот ужас. :greeting:

Вроде и пишу по русски. Хочу снаружи быстросъемную! Не хочу у ОД изнутри бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь видел такие в продаже для z52?

 

b283347a0184.jpg

0de34e4f4bb6.jpg

 

 

https://obvesmag.ru/reshetki-radiatorov/res...ki-murano-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот то, что надо! Спасибо.

Добрый день.

 

Если поставишь, дай отзыв - не крупные ли ячейки, удобство установки и насколько колхозно выглядит или норм.

 

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

 

Если поставишь, дай отзыв - не крупные ли ячейки, удобство установки и насколько колхозно выглядит или норм.

 

Спасибо заранее.

мне дилер поставил сетку в нижнюю часть переднего бампера. но сетка алюминий, светлая ( не колхоз), ячейка средняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне дилер поставил сетку в нижнюю часть переднего бампера. но сетка алюминий, светлая ( не колхоз), ячейка средняя

Фото в студию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото в студию :)

вернусь в Нижний, сделаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сетка в нижнюю часть не нужна там стоят автоматические жалюзи. включаются на скорости. сетку надо ставить в верхнюю часть. для этого нужно снимать бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сетка в нижнюю часть не нужна там стоят автоматические жалюзи. включаются на скорости. сетку надо ставить в верхнюю часть. для этого нужно снимать бампер.

Не нужно снимать бампер. Нужно снимать только «морду» с логотипом Ниссан. Мне делали недавно.

 

https://www.drive2.ru/l/498621377444577515/

post-21288-1522813243_thumb.jpg

post-21288-1522813265_thumb.jpg

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Нужно снимать только «морду» с логотипом Ниссан...

 

https://www.drive2.ru/l/498621377444577515/

 

Насколько тяжело и долго снимать "морду"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ставили на нижнюю часть, та что под бампером. Так высоко камни на дороге редко летают, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно снимать бампер. Нужно снимать только «морду» с логотипом Ниссан. Мне делали недавно.

 

https://www.drive2.ru/l/498621377444577515/

Сетка просто куплена в магазине стройматериалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сетка просто куплена в магазине стройматериалов?

Сетки 2 шт куплены в емексе (автодоке, экзисте) по артикулу из поста на драйве. Стоит копейки. Настоящий алюминий, ещё и чёрная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ставили на нижнюю часть, та что под бампером. Так высоко камни на дороге редко летают, ИМХО.

Так мне и вниз и на верх ставили. Смысл только одну ставить? Делать так уже все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько тяжело и долго снимать "морду"?

Минут 40. Куча клипс и пластика, проводка к камере и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инструкция как снять эту штуку самому? и поставить сетку.

где клипсы и проводка проходят что снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть инструкция как снять эту штуку самому? и поставить сетку.

где клипсы и проводка проходят что снимать?

Мастер при мне снимал. Клипс реально куча и пластика много. Разборка не самая простая у мура (на аутлендере сам все снимал, там просто).

Но эта часть, морда, единая. После снятия к ней сетка легко приделывается.

Инструкции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил сетку в верхнюю часть. ставится легко. снимал только одну накладку возле замка сверху. переднюю часть не трогал.

низ еще не ставил нужна яма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал сам. Верх разбирается минут за 10-15, много клипс (когда собрал обратно одна осталась )))). Дальше скидывается хромированная решетка, сетку на нее крепить проблем никаких, когда она у тебя в руках, не удобно крепить сетку в бампер. Когда снята хромированная часть, в щель между усилителем бампера и пенопластом просунул сетку предварительно обрезав ее по размеру, дальше на самом бампере затягивал хомутами. Не удобно, но терпимо когда понимаешь что удобнее только через снятие бампера.

На все ушло 40-50 минут. Делал один.

Вот сетка в радиаторную решетку. Артикул DKS011, Наименование DOLLEX Облицовка радиатора, Размер сетки (см) 100х40.

Вот в бампер, Артикул DKS120,Наименование DOLLEX Облицовка радиатора, алюминиевая, Размер сетки (см) 120х20

 

Заказывал все в автодоке, цена за обе 699 р. + 15-20 меаленьких чернух хомутов, хомуты не заметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×