Перейти к содержанию
Авторизация  
Sotrap

Продаю Nissan Qashqai 2010г

Рекомендуемые сообщения

Продаю своего Кашкая. Машинка 2010 года ( Рестайл). Один владелец. Куплена в 2011 году новой у официального дилера Автогранд (Москва) с пробегом 4км, за наличный расчёт.

Договор купли-продажи в наличии. Сервисная книжка. До окончания гарантии обслуживался только у оф. дилера. После окончания в клубной Висте а потом и в JNI (заказ наряды, чеки и т.д. имеются).

Родной (не скрученный) пробег. Автомобиль не имеет крашеных и подкрашенных элементов.

Два комплекта резины на дисках.

Полная замена масла в вариаторе (со снятием поддона) в Висте на 57000 км.

В прошлом году в JNI перетряхнули подвеску и поменяли всё что только можно было.

Второй автомобиль в семье. Продаю за ненадобностью т.к. катаюсь на Муре и в 2017 году на Кашкае проехал 2000 км используя его по выходным чтобы хоть малость ездил.

 

Ссылка на автомобиль на АВТО.РУ

Изменено пользователем Sotrap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем прикол продажи кашкая по цене мура? В 2014г ноябрь продавал своего мура 10года купленного в 11 с пробегом 70, без единого крашеного элемента и без косяков за 880, год назад продал кашкай в максималке 10г (панорама кожа ксенон мультимедиа) пробег 170 с небольшими косяками по кузову за 550 и в обоих случаях очереди особой не наблюдалось.

Откуда такие цены?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем прикол продажи кашкая по цене мура? В 2014г ноябрь продавал своего мура 10года купленного в 11 с пробегом 70, без единого крашеного элемента и без косяков за 880, год назад продал кашкай в максималке 10г (панорама кожа ксенон мультимедиа) пробег 170 с небольшими косяками по кузову за 550 и в обоих случаях очереди особой не наблюдалось.

Откуда такие цены?))

 

Ну 14й год брать абсолютно не корректно. В то время новый мур LE-R за 1860 стоил. Можете посмотреть сейчас цену 3х летних муров на авто.ру. Я Вас уверяю живые будут от 1500....

То же самое о кашкае. Я не тороплюсь. Цену снизить всегда успеется.

Цены с авто.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что 14 год давно был но сейчас в соседней теме висит мур 11г в максималке за 890, с таким же пробегом, очереди так же нет автор готов к торгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен что 14 год давно был но сейчас в соседней теме висит мур 11г в максималке за 890, с таким же пробегом, очереди так же нет автор готов к торгу.

 

Ну каждый ждёт своей очереди. У кого то есть время ждать, у кого то нет. :)

Я же не писал что я не готов к торгу :)

А совсем дешёвый сыр он все знают где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×