Перейти к содержанию
Авторизация  
ana

Запотевание стекол зимой

Рекомендуемые сообщения

явно что то не то с авто, часто запотевают окна именно на мурано, на других авто не было такого, диллер при первом ТО сказал, что это баг мурано ...

Дилер дибил :sarcastic: не надо нажимать кнопку система рециркуляции и вентиляции воздуха в салоне авто, во влажную и морозную погоду, все запотеет моментально,т.к влаги полно в салоне от тех же ковриков.. А если потеет при не нажатой этой кнопке, то проверте салонный фильтр и как он установлен.. Обдув стекл в мурано работает эфективно.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и еще заметил, если еду 130 скорость и на улице -10 все норм, 4 часа в пути, все коврики высохли , набираю 180-200, запотевают и обледеневают передние боковые стекла, заслонки открыты и направленны на стекла, воздух с наружи. Помогает только максимальный обдув и то не полностью стелка отходят, температуру и высокую и низкую пробовал, с кондеем и без, толку ноль. При макс температуре стекло оттаивает, но влага и капли на стекле ни куда не уходят, в салоне ташкент. Фильтр уже 4й раз поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расположенный по салону поможет на некоторое времяpost-14635-1616988369_thumb.jpg, а вообще плохая вентиляция. Ищите, нет выхода воздуха из салона под задним бампером, или сильно закрыт выход воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать тему из-за пустяка (но для меня проблема). Суть в том, что не могу очистить лобовое изнутри. Такое ощущение, что оно в масле. Чем только не пробовал, но остаются разводы, даже не разводы, а просто пятна по всему стеклу. Когда едешь на солнце, то ваще писец - мутное стекло. Может кто сталкивался.

Изменено пользователем Mak69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не создавать тему из-за пустяка (но для меня проблема). Суть в том, что не могу очистить лобовое изнутри. Такое ощущение, что оно в масле. Чем только не пробовал, но остаются разводы, даже не разводы, а просто пятна по всему стеклу. Когда едешь на солнце, то ваще писец - мутное стекло. Может кто сталкивался.

Сталкивался! После покупки на новой сам не смог оттереть! За несколько раз на разных мойках оттёрли! Себе даже специальное приспособление на Али покупал, но тяжело и неудобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкивался! После покупки на новой сам не смог оттереть! За несколько раз на разных мойках оттёрли! Себе даже специальное приспособление на Али покупал, но тяжело и неудобно!

Понял, будем тереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×