Перейти к содержанию
greyserge

Мультимедиа для z51

Рекомендуемые сообщения

Получил посылку с девайсом. Нужно отметить, что пришла достаточно быстро по сравнению со всем остальным, что покупается на Али. Комплект таков.

post-4467-1617256674_thumb.jpg

 

Что куда подключать в основном понятно. Но есть пара вопросов.

Изменено пользователем ukrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4467-1617256803_thumb.jpg

1. Разъем, обведенный красным, остается незадействованным? В комплекте проводов не нашел что туда включать.

2. Нужно ли искать переходник и включать штатную антенну в гнездо на девайсе (синяя стрелка с вопросом)? Или устройство будет получать сигнал от штатной магнитолы?

Изменено пользователем ukrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4467-1617256872_thumb.jpg

3. Что сюда подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4467-1617256899_thumb.jpg

4. А сюда? И что это за два синих провода?

Изменено пользователем ukrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4467-1617256951_thumb.jpg

5. Для чего этот девайс?

Предполагаю, что видеовыход на мониторы в подголовниках.

Изменено пользователем ukrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4467-1617256899_thumb.jpg

4. А сюда? И что это за два синих провода?

Это камера заднего вида которая из нового комплекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4467-1617256872_thumb.jpg

3. Что сюда подключать?

video in сюда штатная камера заднего вида подключается , качество г..но поэтому не подключай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4467-1617256803_thumb.jpg

1. Разъем, обведенный красным, остается незадействованным? В комплекте проводов не нашел что туда включать.

2. Нужно ли искать переходник и включать штатную антенну в гнездо на девайсе (синяя стрелка с вопросом)? Или устройство будет получать сигнал от штатной магнитолы?

Если из коробки радио сразу не заработает то нужна другая антена либо переходник со штатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4467-1617256803_thumb.jpg

1. Разъем, обведенный красным, остается незадействованным? В комплекте проводов не нашел что туда включать.

2. Нужно ли искать переходник и включать штатную антенну в гнездо на девайсе (синяя стрелка с вопросом)? Или устройство будет получать сигнал от штатной магнитолы?

Один белый разъем остаётся не задействован , можно докупить на Али комплект кажется из 8 тюльпанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это камера заднего вида которая из нового комплекта

У меня в новом комплекте нет камеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в новом комплекте нет камеры...

Должна быть , ибо штатная камера в сочетании с новым устройством полное г..но , на сайте продавца она есть в комплекте , Как я и писал выше устройство сыровато и продавец как хочет так и комплектует , кому как повезет

post-21311-1617299266_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgen89ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4467-1617256951_thumb.jpg

5. Для чего этот девайс?

Предполагаю, что видеовыход на мониторы в подголовниках.

Такой приблуды у меня нет , такой комплект мне предложил продавец после открытия спора

post-21311-1617299849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой приблуды у меня нет , такой комплект мне предложил продавец после открытия спора

Да. Продавец ответил, что этот шнур с коробкой - видеовыходы для мониторов в подголовниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи , укого it08. как вы снимали блокировку Видео на ходу? програмно или через тумблер?

 

хочу камеру вперед повесить на аукс. вот думаю как это решить.

Изменено пользователем r7rbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил и установил китайскую шайтан-машину.

Более менее все смог настроить.

Не могу понять что с управлением громкостью. Управление громкостью с руля и штатной крутилкой не синхронизировано. Такое ощущение, что штатная крутилка задает максимальный уровень громкости вокруг которого пляшет регулировка с руля.

Например, если штатной крутилкой выставить 0, то кнопками с руля сколько не добавляй, звука нет. Полоска громкости увеличивается, а звука нет.

Если штатной крутилкой установить какой-нибудь уровень громкости, то кнопками с руля дальше все регулируется. Но если кнопками с руля довести громкость до максимума, то после этого вращая штатную крутилку громкость можно еще увеличивать, хотя индикатор будет показывать максимум.

Это только у меня так? Если да, то в какие настройки смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играет CD информацию о том, что он играет (трек, время и т.п.) где-нибудь можно видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и как решил вопрос с радио? Радио на новой голове не работает - не видит антенну. Радио на штатной голове работает, но информация о частотах радиостанций на голову не выводится.

Evgen89ru писал, что установил дополнительную активную антенну. Существуют такие антенны, которые можно установить скрытно, а не лепить на стекло?

Может быть кто-то решил вопрос без доп. антенны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу соединить с телефоном по bluetooth. Точнее, соединение вроде устанавливается, но сразу отваливается. Дальше телефон видится в ранее подключаемых устройствах, но не соединяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствует звук от Яндекс навигации.

Не знаю связано ли это, но еще нет звука, когда проигрывается видео штатным приложением. Любые форматы. Скачанный сторонний проигрыватель показывает все со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил и установил китайскую шайтан-машину.

Более менее все смог настроить.

э

Тоже думаю о замене ГУ в машине.

Как общее впечатление? Можно сделать фото сбоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда играет CD информацию о том, что он играет (трек, время и т.п.) где-нибудь можно видеть?

Нельзя.

Прощай CD.

Изменено пользователем ukrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто и как решил вопрос с радио? Радио на новой голове не работает - не видит антенну. Радио на штатной голове работает, но информация о частотах радиостанций на голову не выводится.

Evgen89ru писал, что установил дополнительную активную антенну. Существуют такие антенны, которые можно установить скрытно, а не лепить на стекло?

Может быть кто-то решил вопрос без доп. антенны?

Подключил штатную антенну через переходник Ant-6 ISO.

Прощай штатное радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу соединить с телефоном по bluetooth. Точнее, соединение вроде устанавливается, но сразу отваливается. Дальше телефон видится в ранее подключаемых устройствах, но не соединяется.

С bluetooth разобрался. В устройстве два радиомодуля bluetooth. При выборе правильного подключение работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствует звук от Яндекс навигации.

Не знаю связано ли это, но еще нет звука, когда проигрывается видео штатным приложением. Любые форматы. Скачанный сторонний проигрыватель показывает все со звуком.

Вопрос актуальный. Кто-то может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кнопками на руле вывести звук на мах то крутилкой можно добавить ещё. Бага со звуком вернее с его отсутствием если вывести на 0 у меня нет

Изменено пользователем Evgen89ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×