Перейти к содержанию
greyserge

Мультимедиа для z51

Рекомендуемые сообщения

 

ролик от магазина, там объясняют что количество функционала магнитолы по управляемости от кнопок и крутилок мура зависит от стоимости магнитолы, чем дороже тем шире управляемость и настройки, соответственно у магнитол стоимостью в пределах 20к добиться полной управляемости от всех крутилок и кнопок мура невозможно. Видимо не всех заранее предупреждают об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С новым годом муровчане. Вот поставил сей чудо себе. Оцените. Название ГУ не знаю. Заказывал в Саратове цена 20500р. через инсту. Провода в комплекте которые были не подошли, заказывал отдельно 6600р но чучуть пины нужно подгонять. Так все работает. Боковую камеру ставили через реле, работает от своей штатной кнопки. Штатная проводка не резалась все через переходники. Canbus на фото вроде raise подошла прошивка или протокол от инфинити на фото видно. Верхние кнопки не работают кроме камеры и крутилка со стрелочками, крутилка добавляет и убавляет звук, стрелочки листают песни. Также не работают кнопки с цифрами под радио. Кнопки на руле все работают как стандартные. Камеры штатные не очень на фото видно. Минусы по ГУ. Идет постоянное шипение даже если не чего не играет, пропадает если убрать звук на ноль. На заведенном авто после отключения сигнализации раздается треск в динамиках. Не все лаунчеры ставятся т.е., встроенные темы их всего три, остальные китайцы хотят 39 баксов чтобы активировать их. Экран на две части не делится но саратовцы говорили, что всё делится. Потом писали так вы такую заказали это типа старая версия короче втюхали Г. Стоит 2/32 wifi + sim и камера в подарок, единственное камера показывает лучше пробовал на телевизоре. Своё мнение пока разочарован.

 

 

 

https://www.avito.ru/surgut/zapchasti_i_aks..._z51_2283685641

А в объявлении о продаже указали, что размер не нравится.

хорошо хоть сюда захожу иногда. А то чуть не купил.

Изменено пользователем SurgutSkyDiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у этих ребят, и продают и ставят. На разные Мурано есть разные варианты. Для 51-го есть вариант с заменой рамки, экран 9 дюймов, встает как родная.

По ценам в сегодняшней реальности ориентировать не берусь...

 

teyes-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал читал.

Так и не понял.

 

Бортовой комп показывает все данные на этих китайских чудах?

Можно ли управлять функциями комфорта(как в родном мафоне)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал читал.

Так и не понял.

 

Бортовой комп показывает все данные на этих китайских чудах?

Можно ли управлять функциями комфорта(как в родном мафоне)?

 

Информация от бортового компьютера отображаться не будет.

Все управление климат-контролем работает как в штатном режиме (все кнопки и крутилки). Информация о климат-контроле на экране отображается в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно заказать can bus и какой лучше заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал читал.

Так и не понял.

 

Бортовой комп показывает все данные на этих китайских чудах?

Можно ли управлять функциями комфорта(как в родном мафоне)?

В самой дорогой версии должен всё показывать судя по ролику продавца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самой дорогой версии должен всё показывать судя по ролику продавца.

 

 

 

В ролике мой автомобиль. Магнитола моя, купленная у саратовских и привезённая к ним на установку. Более дорогая версия которую мне так и не смогли продать просто отказалась работать (несмотря на "более дорогую" проводку).

 

На сегодняшний день, проездил почти 4 месяца, по итогу записался в автосервис, буду демонтировать её нах! Это мега-глюк! Кнопки руля работают как хотят либо не работают вооообще. Звук стрёмный, шипение и гудение так и не прошло, ЖПС антена глючит не правильно определяет местоположение. Свежий косяк: начала отваливаться задняя камера, то показывает то нет. Постоянно показывает что якобы открыта та или иная дверь. Ну реально... я лучше смартфон по старинке закреплю... Основной функционал который ждал: слушать онлайн музку (типа яндекса по подписке) и для удобства переключать с руля - Я НЕ ПОЛУЧИЛ, только одни глюки. Теперь я еще в добавок ко всему понимаю что с проводкой после установки полный КОЛХОЗ. Периодически стали перегорать предохранители... (особенно габариты,птф)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, сегодня продавец прислал инструкцию по установке , я ошибся в подключении одного проводка как раз на штатную камеру , разобрал панель подключил и выпал в аху,,, какое изображение от штатки это как тебе сейчас ламповый телевизор включить хоть и цветной . Короче кто будет покупать и ставить сей прибор сразу берите до установки камеру в подсветку номера что то в районе двух руб только просмотрите какой плафон подсветки стоит их два вида , ну а заодно прикупить хорошую антенну надо чтобы по несколько раз туда не лазить

У Вас осталась инструкция по установке? Просто сейчас не работает камера заднего хода, а новую тянуть пока нет времени. Думаю мож я тоже че не так подкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×