Перейти к содержанию
Авторизация  
Demitriy

Разыскивается виновник ДТП

Рекомендуемые сообщения

Если есть часть номера и цвет машины,я бы подошёл к следаку и предложил благодарность. Найдёт машину очень быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложить "благодарность" сотруднику можно, но в сегодняшней обстановке это может обернуться для самого же, очень большими неприятностями. Поэтому если действительно вашим вопросом не хотят заниматься, то лучше найти выходы через хороших знакомых в этой системе, бутылка коньяка в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что база данных - самый реальный путь для поисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг этот человек здесь, в курсе всех событий) я просто по работе несколько связан с данными ситуациями , проще забыть, хотя бы для свой нервной системы, сделать машину и ездить дальше)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложить "благодарность" сотруднику можно, но в сегодняшней обстановке это может обернуться для самого же, очень большими неприятностями. Поэтому если действительно вашим вопросом не хотят заниматься, то лучше найти выходы через хороших знакомых в этой системе, бутылка коньяка в помощь.

Какими неприятностями?Вы не виновник происшествия,и не просите закрыть глаза на преступление.Гораздо проще получить неприятности,давая взятку сотруднику ДПС за нарушение ПДД.И ничего,все платят и ничего не боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какими неприятностями?Вы не виновник происшествия,и не просите закрыть глаза на преступление.Гораздо проще получить неприятности,давая взятку сотруднику ДПС за нарушение ПДД.И ничего,все платят и ничего не боятся.

Неприятностями за дачу благодарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о связях по работе... Тут случаем со страховыми ни кто не связан? В плане глянуть в базу, были ли обращения по КАСКО с подобными повреждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о связях по работе... Тут случаем со страховыми ни кто не связан? В плане глянуть в базу, были ли обращения по КАСКО с подобными повреждениями.

Я связан, но мне эту инфу никто не даст. Щас все стало намного жестче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Может кто откликнется или что-либо еще посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.3.2018, 16:13

В январе месяце этого года, 19 числа

По-моему велика вероятность того что мурану заштопали еще до того как был написан этот пост

 

Раз до сих пор никого не нашли, почему бы не выложить видео? Может кто-то узнает по каким-то еще признакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×