Jump to content
bkmz85

Оригинальные секретки

Recommended Posts

Всем привет. На Z52 с 20ми колёсами подойдут такие оригинальные секретки?

Nissan KE409-89951.

post-21288-1522299690_thumb.jpg

post-21288-1522299755_thumb.jpg

Edited by bkmz85

А стоит брать оригинал за безумные деньги? Я поставил McCard m12x1.25 24154 RU ни чем не хуже.

А стоит брать оригинал за безумные деньги? Я поставил McCard m12x1.25 24154 RU ни чем не хуже.

С учетом того, что ваш макгард (кстати, реально хорошие секретки) стоят в емексе 2100, а оригинал 1320, думаю стоит брать. Вопрос был в том подойдут или нет. Параметры на фото.

На Z52 с 20ми колёсами подойдут такие оригинальные секретки?

Nissan KE409-89951.

Подойдут, они в списке для Z52.

С учетом того, что ваш макгард (кстати, реально хорошие секретки) стоят в емексе 2100, а оригинал 1320, думаю стоит брать. Вопрос был в том подойдут или нет. Параметры на фото.

Я брал за 920 рублей, в простом автомагазине типа авто49

а они помогут от умыкания колес? :mellow:

Всем привет. На Z52 с 20ми колёсами подойдут такие оригинальные секретки?

Nissan KE409-89951.

У меня такие стоят. Брал у ОД на подарочные сертификаты от КАСКО, цена около 30 баксов в эквиваленте... Единственный минус комплекта - наличие одного, а не двух ключей-переходников...

Помочь - может и не помогут, но сходу их особо-то и не открутишь, да и как-то спокойней с ними...бггг))))

Edited by ПИВо

уже кстати была здесь тема про секретки) я даже повторюсь) от честных людей они все, мне предыдущий хозяин авто не ту секретку оставил, выяснилось это когда колодки менять поехал, в сервисе там чёт приваривать к ним хотели (естественно засрали-бы диски) я поехал на авторынок и через 5 минут все секретки были выкручены за небольшое вознаграждение.

уже кстати была здесь тема про секретки) я даже повторюсь) от честных людей они все, мне предыдущий хозяин авто не ту секретку оставил, выяснилось это когда колодки менять поехал, в сервисе там чёт приваривать к ним хотели (естественно засрали-бы диски) я поехал на авторынок и через 5 минут все секретки были выкручены за небольшое вознаграждение.
гыг....)))))

Помогут, т.к. колеса скрутят у соседа, у которого нет секреток. У наркоманов даже домкрата нет, только балонник.

Помогут, т.к. колеса скрутят у соседа, у которого нет секреток. У наркоманов даже домкрата нет, только балонник.

я так понимаю колёса тырят не только нарики) меня разули один раз, секретки стояли, приехал во двор, поставил машину и в магаз пошёл, не было меня минут ну 20, возвращаюсь и о..уеваю, ласточка на блоках пенобетонных стоит и никто ничего подозрительного не видел, просто подъехал микроавтобус, закрыл машину и быстренько всё сделали.

я так понимаю колёса тырят не только нарики) меня разули один раз, секретки стояли, приехал во двор, поставил машину и в магаз пошёл, не было меня минут ну 20, возвращаюсь и о..уеваю, ласточка на блоках пенобетонных стоит и никто ничего подозрительного не видел, просто подъехал микроавтобус, закрыл машину и быстренько всё сделали.

Культурная столица! В Мск не тырят пока ....ттттт.....

Культурная столица! В Мск не тырят пока ....ттттт.....

так и у меня это не вчера было) лет 8 назад, сейчас вроде тфу тфу тфу спокойно всё)

Я брал за 920 рублей, в простом автомагазине типа авто49

А где и когда покупали, по-точнее можно, если не секрет?

За такие деньги тоже Макгард хочу... Спасибо.

Edited by Gato

Брал в декабре, в Мытищах, местный магазин, в районе станции Тайнинка

кстати в тему секреток-тут лет так 5 назад проскакивало-что ставили гайки от дисков рейс с их ключом

о как

Брал в декабре, в Мытищах, местный магазин, в районе станции Тайнинка

Спасибо.

Именно Макгард брали?

А по-точнее, где магазин находится, как называется?

Я в Тайнинке живу))

Чем покупать китайский макгард лучше купите нонейм китайца за те же деньги. Такой совет я получил от одного продавца. И он прав.

Неужто в мозгу ничего не щёлкает, когда кто-то продаёт товар в РАЗЫ дешевле реальной цены? Или есть ещё идиоты которые верят в маржу 100-200%? Типа все кругом продают с маржой 200%, но есть добрые ребята, которые готовы работать за 5%.

Чем покупать китайский макгард лучше купите нонейм китайца за те же деньги. Такой совет я получил от одного продавца. И он прав.

Неужто в мозгу ничего не щёлкает, когда кто-то продаёт товар в РАЗЫ дешевле реальной цены? Или есть ещё идиоты которые верят в маржу 100-200%? Типа все кругом продают с маржой 200%, но есть добрые ребята, которые готовы работать за 5%.

В РАЗЫ? :scratch_one-s_head:

А сколько, по вашему, должны стоить оригинальные макгард?

В РАЗЫ? :scratch_one-s_head:

А сколько, по вашему, должны стоить оригинальные макгард?

Без понятия. Но явно не тысячу рублей. Я несколько лет назад за 800 или 900 китайские в Авторуси покупал. Там Макгард стоил тоже типа тысячи, но продавцы как раз и не советовали со словами уже несколько возвратов было, когда крошились шлицы при первой установке. Были конечно китайские и по 500 руб, но на них вообще без слёз не взглянешь, там пластилин, а не металл.

На кованные 20 пришлось макгард покупать, т.к. у китайцев просто не было таких маленьких по диаметру болтов (нестандартные колодцы в дисках). Целенаправленно искал оригинал и стоил он больше 2К или около того, уже не помню.

Нагуглил, вылезла эта статья: https://www.zr.ru/content/articles/905065-z...chennoe-koleso/ у меня китайские секретки по упаковке похожи на первые в списке. Ну а Макгард там тестировали похоже оригинальный и цена, наверное, на оригинал.

1. По поводу стоимости, если купил дешевле, то это 100% фуфло и подделка?

У магара можно проверить подленность, что и сделано, верите или нет, доказывать не буду, не в детском саду.

2. Если я в ноябре купил ТОР за 2380 с кучей допов и подарков, это то же не нормально? Где истина??

3. Покупать китайский нонейм, это пустая трата денег, уж поверьте, я в оочию видел как клепаеться этот продукт.

Спасибо.

Именно Макгард брали?

А по-точнее, где магазин находится, как называется?

Я в Тайнинке живу))

Привет соседям!

На углу, где светофор где куча сервисов, , как идти со станции в сторону новых Мытищ. Ещё видел в Вианор, но цены там просто не смотрел.

Привет соседям!

На углу, где светофор где куча сервисов, , как идти со станции в сторону новых Мытищ. Ещё видел в Вианор, но цены там просто не смотрел.

Спасибо))

Все понял где. Я там сход-развал делал как-то.

Купил, поставил, все отлично.

post-21288-1523002454_thumb.jpg

post-21288-1523002498_thumb.jpg

post-21288-1523002536_thumb.jpg

post-21288-1523002594_thumb.jpg

post-21288-1523002804_thumb.jpg