Перейти к содержанию
bkmz85

Оригинальные секретки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На Z52 с 20ми колёсами подойдут такие оригинальные секретки?

Nissan KE409-89951.

post-21288-1522299690_thumb.jpg

post-21288-1522299755_thumb.jpg

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоит брать оригинал за безумные деньги? Я поставил McCard m12x1.25 24154 RU ни чем не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стоит брать оригинал за безумные деньги? Я поставил McCard m12x1.25 24154 RU ни чем не хуже.

С учетом того, что ваш макгард (кстати, реально хорошие секретки) стоят в емексе 2100, а оригинал 1320, думаю стоит брать. Вопрос был в том подойдут или нет. Параметры на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Z52 с 20ми колёсами подойдут такие оригинальные секретки?

Nissan KE409-89951.

Подойдут, они в списке для Z52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом того, что ваш макгард (кстати, реально хорошие секретки) стоят в емексе 2100, а оригинал 1320, думаю стоит брать. Вопрос был в том подойдут или нет. Параметры на фото.

Я брал за 920 рублей, в простом автомагазине типа авто49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они помогут от умыкания колес? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. На Z52 с 20ми колёсами подойдут такие оригинальные секретки?

Nissan KE409-89951.

У меня такие стоят. Брал у ОД на подарочные сертификаты от КАСКО, цена около 30 баксов в эквиваленте... Единственный минус комплекта - наличие одного, а не двух ключей-переходников...

а они помогут от умыкания колес? :mellow:

Помочь - может и не помогут, но сходу их особо-то и не открутишь, да и как-то спокойней с ними...бггг))))

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они помогут от умыкания колес? :mellow:

уже кстати была здесь тема про секретки) я даже повторюсь) от честных людей они все, мне предыдущий хозяин авто не ту секретку оставил, выяснилось это когда колодки менять поехал, в сервисе там чёт приваривать к ним хотели (естественно засрали-бы диски) я поехал на авторынок и через 5 минут все секретки были выкручены за небольшое вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже кстати была здесь тема про секретки) я даже повторюсь) от честных людей они все, мне предыдущий хозяин авто не ту секретку оставил, выяснилось это когда колодки менять поехал, в сервисе там чёт приваривать к ним хотели (естественно засрали-бы диски) я поехал на авторынок и через 5 минут все секретки были выкручены за небольшое вознаграждение.
гыг....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они помогут от умыкания колес? :mellow:

Помогут, т.к. колеса скрутят у соседа, у которого нет секреток. У наркоманов даже домкрата нет, только балонник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогут, т.к. колеса скрутят у соседа, у которого нет секреток. У наркоманов даже домкрата нет, только балонник.

я так понимаю колёса тырят не только нарики) меня разули один раз, секретки стояли, приехал во двор, поставил машину и в магаз пошёл, не было меня минут ну 20, возвращаюсь и о..уеваю, ласточка на блоках пенобетонных стоит и никто ничего подозрительного не видел, просто подъехал микроавтобус, закрыл машину и быстренько всё сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю колёса тырят не только нарики) меня разули один раз, секретки стояли, приехал во двор, поставил машину и в магаз пошёл, не было меня минут ну 20, возвращаюсь и о..уеваю, ласточка на блоках пенобетонных стоит и никто ничего подозрительного не видел, просто подъехал микроавтобус, закрыл машину и быстренько всё сделали.

Культурная столица! В Мск не тырят пока ....ттттт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Культурная столица! В Мск не тырят пока ....ттттт.....

так и у меня это не вчера было) лет 8 назад, сейчас вроде тфу тфу тфу спокойно всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брал за 920 рублей, в простом автомагазине типа авто49

А где и когда покупали, по-точнее можно, если не секрет?

За такие деньги тоже Макгард хочу... Спасибо.

Изменено пользователем Gato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в декабре, в Мытищах, местный магазин, в районе станции Тайнинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в тему секреток-тут лет так 5 назад проскакивало-что ставили гайки от дисков рейс с их ключом

о как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал в декабре, в Мытищах, местный магазин, в районе станции Тайнинка

Спасибо.

Именно Макгард брали?

А по-точнее, где магазин находится, как называется?

Я в Тайнинке живу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем покупать китайский макгард лучше купите нонейм китайца за те же деньги. Такой совет я получил от одного продавца. И он прав.

 

Неужто в мозгу ничего не щёлкает, когда кто-то продаёт товар в РАЗЫ дешевле реальной цены? Или есть ещё идиоты которые верят в маржу 100-200%? Типа все кругом продают с маржой 200%, но есть добрые ребята, которые готовы работать за 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем покупать китайский макгард лучше купите нонейм китайца за те же деньги. Такой совет я получил от одного продавца. И он прав.

 

Неужто в мозгу ничего не щёлкает, когда кто-то продаёт товар в РАЗЫ дешевле реальной цены? Или есть ещё идиоты которые верят в маржу 100-200%? Типа все кругом продают с маржой 200%, но есть добрые ребята, которые готовы работать за 5%.

В РАЗЫ? :scratch_one-s_head:

А сколько, по вашему, должны стоить оригинальные макгард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В РАЗЫ? :scratch_one-s_head:

А сколько, по вашему, должны стоить оригинальные макгард?

 

Без понятия. Но явно не тысячу рублей. Я несколько лет назад за 800 или 900 китайские в Авторуси покупал. Там Макгард стоил тоже типа тысячи, но продавцы как раз и не советовали со словами уже несколько возвратов было, когда крошились шлицы при первой установке. Были конечно китайские и по 500 руб, но на них вообще без слёз не взглянешь, там пластилин, а не металл.

На кованные 20 пришлось макгард покупать, т.к. у китайцев просто не было таких маленьких по диаметру болтов (нестандартные колодцы в дисках). Целенаправленно искал оригинал и стоил он больше 2К или около того, уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагуглил, вылезла эта статья: https://www.zr.ru/content/articles/905065-z...chennoe-koleso/ у меня китайские секретки по упаковке похожи на первые в списке. Ну а Макгард там тестировали похоже оригинальный и цена, наверное, на оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По поводу стоимости, если купил дешевле, то это 100% фуфло и подделка?

У магара можно проверить подленность, что и сделано, верите или нет, доказывать не буду, не в детском саду.

2. Если я в ноябре купил ТОР за 2380 с кучей допов и подарков, это то же не нормально? Где истина??

3. Покупать китайский нонейм, это пустая трата денег, уж поверьте, я в оочию видел как клепаеться этот продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Именно Макгард брали?

А по-точнее, где магазин находится, как называется?

Я в Тайнинке живу))

Привет соседям!

На углу, где светофор где куча сервисов, , как идти со станции в сторону новых Мытищ. Ещё видел в Вианор, но цены там просто не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет соседям!

На углу, где светофор где куча сервисов, , как идти со станции в сторону новых Мытищ. Ещё видел в Вианор, но цены там просто не смотрел.

Спасибо))

Все понял где. Я там сход-развал делал как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, поставил, все отлично.

post-21288-1523002454_thumb.jpg

post-21288-1523002498_thumb.jpg

post-21288-1523002536_thumb.jpg

post-21288-1523002594_thumb.jpg

post-21288-1523002804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×