Перейти к содержанию
bkmz85

Оригинальные секретки

Рекомендуемые сообщения

Купил, поставил, все отлично.

Оригинальные? Ниссановские?

Сколько обошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинальные? Ниссановские?

Сколько обошлись?

оригинальные ниссановские 1319 рублей

emex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На Z51 с 20ми колёсами подойдут такие оригинальные секретки?

Nissan KE409-89951. Ключ не будет стирать краску, зазор есть?

 

Диски:

post-18576-1523165706_thumb.jpg

Изменено пользователем Sr Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. На Z51 с 20ми колёсами подойдут такие оригинальные секретки?

Nissan KE409-89951. Ключ не будет стирать краску, зазор есть?

 

 

Если гайки такие же как на Z52 (я уверен на 99,9% что одинаковые), то подойдёт

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оригинальные ниссановские 1319 рублей

emex.ru

О, блин, уже 1495 выдаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good2_002:

оригинальные ниссановские 1319 рублей

emex.ru

Тоже себе такие установил сегодня,полностью доволен,спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зачем то тоже себе такие поставил, наверное стадное чувство))) в Мск колеса не воруют пока, фары с кайенов и туарегов снимают, видел поутру стоящие без фар, а вот без колес ни разу не видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с оригинальныим секретками были нереальные проблемы, после этого забил и забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Только приобрел Мурано, даже толком не успел насладиться ездой, как все 4 колеса сперли ночью. Секреток не было, т.к. не успел еще заказать. Да и полиция сказала, что скорее всего не помогли бы (работали профессионалы: нет отпечатков, на камерах не засветились, очень быстро и тихо). Вот и думаю стоит ли заморачиваться с секретками или только на охраняемую стоянку ставить на ночь. Нижний Новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Только приобрел Мурано, даже толком не успел насладиться ездой, как все 4 колеса сперли ночью. Секреток не было, т.к. не успел еще заказать. Да и полиция сказала, что скорее всего не помогли бы (работали профессионалы: нет отпечатков, на камерах не засветились, очень быстро и тихо). Вот и думаю стоит ли заморачиваться с секретками или только на охраняемую стоянку ставить на ночь. Нижний Новгород.

Соболезную. Что поставили взамен?. У нас не придет никому в голову оставлять на ночь новую машину во дворе тем более покупать ее не имея гаража или места в стоянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Только приобрел Мурано, даже толком не успел насладиться ездой, как все 4 колеса сперли ночью. Секреток не было, т.к. не успел еще заказать. Да и полиция сказала, что скорее всего не помогли бы (работали профессионалы: нет отпечатков, на камерах не засветились, очень быстро и тихо). Вот и думаю стоит ли заморачиваться с секретками или только на охраняемую стоянку ставить на ночь. Нижний Новгород.

Охроняемая стоянка выйдет дешевле и нервы крепче будут) Нижний Новгород походу еще в 90ых остался)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а штатная сигналка разве не сработала? там штатный датчик наклона и объемник стоит или отключили ?

проверял колесо поднимаешь домкратом орать начинает. как сняли-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть штатный датчик наклона? Откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что есть штатный датчик наклона? Откуда такая инфа?

кнопка есть = изображена машина которую поднимают. у ОД сказали что это отключение сигналки при погрузке авто на эвакуатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, блин, а я лох думал эта кнопка для Эры-Глонасс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а штатная сигналка разве не сработала? там штатный датчик наклона и объемник стоит или отключили ?

проверял колесо поднимаешь домкратом орать начинает. как сняли-то?

 

Штатная сигналка не сработала, а про штатный датчик наклона менеджеры ОД так мне и не ответили, сказали читай мануал.

Как сняли могу только предполагать, следов от домкрата нет, машина во дворе 3-х домов, полиция делала обход жителей по подъездам так никто ничего не видел и не слышал, установили только период кражи: с 00:30 до 4:00.

 

С полицией история вообще интересная. Для возбуждения уголовного дела потребовали спецификацию и стоимость колес в сборе. ОД любезно предоставил всю информацию, стоимость колес ошеломила всех - 506 тыс. В итоге вечером позвонил следак и выдвинул предположение, что я сам их у себя украл с целью получить наличку от страховой. На мои доводы, что страховая напрямую взаимодействует с ОД, а ОД ставит мне такие же колеса, следак пригласил пройти полиграф и предоставить распечатку звонков за месяц. Капец!

 

Страховая ждет справку о возбуждении уголовного дела, более подробную спецификацию с каталожными номерами, требуют оставить машину на кирпичах пока не приедет их фотограф. После всего в течении месяца должны оплатить колеса ОД, а те мне колеса.

 

Од при покупке машины подарил зимние колеса 18 R, одену пока их и на платную стоянку.

 

Благодарю за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверял колесо поднимаешь домкратом орать начинает. как сняли-то?

 

А Вы попробуйте медленно поднимать. Орать не будет.

Если ставить на таких сигналках очень чувствительный датчик, который будет даже на суперплавные действия реагировать, те орут в морозы на остывание кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, блин, а я лох думал эта кнопка для Эры-Глонасс...

для Эры кнопочка под крышечкой красная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатная сигналка не сработала, а про штатный датчик наклона менеджеры ОД так мне и не ответили, сказали читай мануал.

Как сняли могу только предполагать, следов от домкрата нет, машина во дворе 3-х домов, полиция делала обход жителей по подъездам так никто ничего не видел и не слышал, установили только период кражи: с 00:30 до 4:00.

 

С полицией история вообще интересная. Для возбуждения уголовного дела потребовали спецификацию и стоимость колес в сборе. ОД любезно предоставил всю информацию, стоимость колес ошеломила всех - 506 тыс. В итоге вечером позвонил следак и выдвинул предположение, что я сам их у себя украл с целью получить наличку от страховой. На мои доводы, что страховая напрямую взаимодействует с ОД, а ОД ставит мне такие же колеса, следак пригласил пройти полиграф и предоставить распечатку звонков за месяц. Капец!

 

Страховая ждет справку о возбуждении уголовного дела, более подробную спецификацию с каталожными номерами, требуют оставить машину на кирпичах пока не приедет их фотограф. После всего в течении месяца должны оплатить колеса ОД, а те мне колеса.

 

Од при покупке машины подарил зимние колеса 18 R, одену пока их и на платную стоянку.

 

Благодарю за поддержку.

Предложите следаку вспомнить о презумпенции невиновности и накатайте на него жалобу в вышестоящие инстанции

ему лишь бы что угодно придумать-лишь бы висяк не был на нем и не возбуждать уголовное дело

кстати в Мск обычно в таких случаях дело открывают а потом закрывают потому что незначительный ущерб))))))

а колеса=не удивлюсь что появятся на авито за 80-90 в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мои доводы, что страховая напрямую взаимодействует с ОД, а ОД ставит мне такие же колеса, следак пригласил пройти полиграф и предоставить распечатку звонков за месяц. Капец!

 

Это у них нормально. Одного знакомого долго подозревали в том, что он просто бросил машину на месте ДТП и заявил её потом в угон. Год мурыжили, всё из-за того, что угонщики на ней разбились, убежали, но один был сильно поранен и избрызгал весь салон кровью.

 

С Вами всё просто, пусть возбуждают дело, а потом запрашивают распечатки у опсоса, Вас на допросы вызывают, тут не избежать, они сами понимают, что ничего не припаятьна пустом месте. Сейчас просто пугают, лишь бы заявление забрали. Но то что будут отрабатывать и такую версию - это точно. Впрочем работа у них такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может сигналка от комплектации зависит ?

Изменено пользователем niksa777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, разобрался, спасибо что глаза открыли, надо бы мануал перечитать. Есть и у мида такая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Только приобрел Мурано, даже толком не успел насладиться ездой, как все 4 колеса сперли ночью. Секреток не было, т.к. не успел еще заказать. Да и полиция сказала, что скорее всего не помогли бы (работали профессионалы: нет отпечатков, на камерах не засветились, очень быстро и тихо). Вот и думаю стоит ли заморачиваться с секретками или только на охраняемую стоянку ставить на ночь. Нижний Новгород.

Ниуя себе!!!😠

Держись, братан.

С уважением.

РS "нихера себе" и по посту #41😈

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, разобрался, спасибо что глаза открыли, надо бы мануал перечитать. Есть и у мида такая хрень.

Нет про это ни в мануале, ни в книге по ремонту и эксплуатации, Евгений, я долго "лопатил" мелкий шрифт - так и не нашел, т.к. при покупке авто ОД типа предположил, что это для отключения сигнализации когда авто закрыта при перевозке эвакуатором. Решил изучить - а фиг вам, как говориться. Может Вы найдете в мануале... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вы найдете в мануале... :)

В ESM про это есть:

24 Датчик вторжения

25 Переключатель отмены действия датчиков

При получении сигнала переключателя отмены действия датчиков блок BCM отключает датчики вторжения и наклона автомобиля охранной системы автомобиля.

post-15067-1526297224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×