Перейти к содержанию
Авторизация  
Денис4726

Пропал звук

Рекомендуемые сообщения

Ребята. Искал много. Не нашёл. Проблема такая: пропал звук магнитолы. Сама магнитола работает, треки переключает, каналы радио листает. Звука нет. Если прислушаться, то с колонок доносится еле ощютимые стуки. Что делать?иногда, когда ещё раз завожу машину, все работает. Потом глушу, завожу ещё - не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно более 75 процентов всех неисправностей - "наука о контактах", однако... Что-нибудь делали по авто перед появлением неисправности? Я имею ввиду какие-нибудь работы по разборке-сборке по салону и т.п. У меня в Теане как-то пропал звук от магнитолы, хотя она работала - оказалось, что пропал контакт в проводе кан-шины в заднем подлокотнике (в нем есть управление мультимедиа) от частого его опускания-поднимания, тупо провод переломался... Еще в другом моем авто 1993 г.в. провод в жгуте под крылом от времени просто "высох" и от тряски переломался...

Смотрите все соединения - разъемы, жгуты (особенно где они изгибаются), прозвоните проводку до усилителя. Если самому "влом" или нет навыков - тогда лучше к электрику, что еще тут посоветуешь?

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С машиной ничего не делали перед этим. Проводку позвонил, все в порядке. Теперь отдал мафан электрику. Может что подпаяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, а усилок смотреть который под запаской. А в нём в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×