Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavik89Rus

А у всех новых мурано несемметричные диски ??

Рекомендуемые сообщения

Сам не обращал внимание, сотрудники обратили внимание что рисунок дисков с разных сторон не симметричный .Смотрите внимательно, передние колеса, с одной стороны идет первая тонкая "спица" потом толстая . С другой стороны наоборот, первая толстая вторая тонкая . задние колеса также . Разве не должно быть что по ходу вращения на всех четырех колесах должна быть одна и таже "спица" ? У меня такое ощущение что все четыре колеса левые, или правые . Или это задумка дизайна такая ? Потому что сколько смотрю фото в инете, везде так !

 

cf6087b8e8ff.jpg

 

7549f8fc7ba5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, у меня например все 4 колеса правые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно, у меня например все 4 колеса правые.

 

А у меня левые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не обращал внимание, сотрудники обратили внимание что рисунок дисков с разных сторон не симметричный .Смотрите внимательно, передние колеса, с одной стороны идет первая тонкая "спица" потом толстая . С другой стороны наоборот, первая толстая вторая тонкая . задние колеса также . Разве не должно быть что по ходу вращения на всех четырех колесах должна быть одна и таже "спица" ? У меня такое ощущение что все четыре колеса левые, или правые . Или это задумка дизайна такая ? Потому что сколько смотрю фото в инете, везде так !

 

cf6087b8e8ff.jpg

 

7549f8fc7ba5.jpg

Они не правые и не левые - они одинаковые. :sarcastic:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок направленный, поэтому если присмотреться то по-разному выглядит одно и тоже с разных бортов. С другой стороны практичнее иметь 4 одинаковых диска чем 2+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они еще и круглые кмк :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да , практичнее ... Вы серъезно , для меня как заметил , вопиющий диссонанс .... Накуй мне обратили на это внимание , жил спокойно до этого , а счас прямо ехать хуже стала машина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накуй мне обратили на это внимание , жил спокойно до этого , а счас прямо ехать хуже стала машина :)

Забудь и забей. И заметь что не мы тебе это заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да , практичнее ... Вы серъезно , для меня как заметил , вопиющий диссонанс .... Накуй мне обратили на это внимание , жил спокойно до этого , а счас прямо ехать хуже стала машина :)

сотрудники тебе завидуют .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они еще и круглые кмк :dance2:

Тоже непрактично в условиях крайнего севера. Овальные круче, т.к. они делают ямку в снегу и от нее отталкиваются, проходимость повышается и КПД. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это старый прикол. Помню, кто-то жаловался что диски-пропеллеры с финика вроде, тоже все в одну сторону и типа на скорости по разному звучат... :D

d48c87f8b3c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в анекдоте про попа, когда у него спросили как он спит: бороду под одеяло или сверху одеяла...

А на следующий день поп жаловался, что не спал всю ночь, т.к. не мог определиться как ему удобнее... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже непрактично в условиях крайнего севера. Овальные круче, т.к. они делают ямку в снегу и от нее отталкиваются, проходимость повышается и КПД. :sarcastic:

у jb2007 хорошие колеса на муре в аванте-как раз для крайнего севера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не помню чтобы еще где то такие же колеса были . По идее у кого то левые у кого то правые , можно 50 на 50 обменяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмыслил). У меня все пять колес правые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмыслил). У меня все пять колес правые.

 

Уверены? Точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл.., они у меня ещё и круглые! Чо делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ТС привык ездить на "симметричных" дисках, отсюда и фобия... Сам когда с этим заморачивался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бл.., они у меня ещё и круглые! Чо делать то?

а покрышки чорные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял,по гарантии это исправят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ :big_boss: Еще один косяк от ниссана :wacko: щас буду писать письмо в ниссан рус,пусть вернут деньги за авто. :girl_cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой любовью к симметрии невозможно за руль садиться - или должно быть два руля или один по центру, ну и все приборы аналогично:) А если серьезно, то уже прорабатывал эту тему для себя, вроде как только эксклюзивные неконвейерные диски бывают симметричными для всяких суперкаров. А так стоит под окном Ягуар с абсолютно несимметричными дисками, возможно, даже не догадывается о проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой любовью к симметрии невозможно за руль садиться - или должно быть два руля или один по центру, ну и все приборы аналогично:) А если серьезно, то уже прорабатывал эту тему для себя, вроде как только эксклюзивные неконвейерные диски бывают симметричными для всяких суперкаров. А так стоит под окном Ягуар с абсолютно несимметричными дисками, возможно, даже не догадывается о проблеме.

Пакажите мине этого Игуара . Хоть успокоюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а покрышки чорные?

Зеленные . Не смешно . Камень на душе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×