Перейти к содержанию
sshiyanov

Новый Murano или новый Sorento Prime GT line

Рекомендуемые сообщения

У меня после 4 часов на z52 спина начинает болеть

Продай Мура, если он у тебя есть, и купи КИА. Спина будет рада. :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продай Мура, если он у тебя есть, и купи КИА. Спина будет рада. :sarcastic: :sarcastic:

жестко :tease:

 

То же самое. Приходилось под поясницу маленькую подушку подкладывать.

В тоете, да, без подушки под поясницей никак на дальняк. ;)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано первый автомобиль на котором у меня не болит спина после шести часов за рулем, более долго ещё не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жестко :tease:

 

 

В тоете, да, без подушки под поясницей никак на дальняк. ;)

Увы не соглашусь,на предедущей TOYOTA VENZA каждый год, то Абхазия, то Крым 2450км -35 часов без отдыхов и никогда не жаловался на спину.

Изменено пользователем Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российский Nissan Murano стал заметно доступнее https://autoreview.ru/news/rossiyskiy-nissa...metno-dostupnee

Nssan опубликовал новые цены на кроссоверы Murano российской сборки. Машины серии Z52 выпускают в Санкт-Петербурге уже три года, причем их популярность постепенно увеличивается: в прошлом году покупателей нашли 3280 Murano — на 22% больше, чем годом ранее. Несмотря на это, цены не выросли, а, вопреки нынешним реалиям, значительно снизились! Теперь ни одна из комплектаций кроссовера не дотягивает по цене до трех миллионов.

Базовая версия Mid с мотором 3.5 (249 л.с.) и передним приводом подешевела на 194 тысячи рублей и оценивается в 2 млн 299 тысяч. Аналогичная машина с полным приводом стоит теперь 2 млн 539 тысяч — на 258 тысяч дешевле, чем раньше.

Более богатые комплектации также подешевели примерно на 260—270 тысяч. Nissan Murano в исполнении High (обогрев руля и задних сидений, навигатор, аудиосистема Bose и 20-дюймовые колеса) теперь можно купить за 2 млн 659 тысяч рублей, а за версию High+ (кресла с памятью и вентиляцией, электропривод рулевой колонки и комплекс электронных ассистентов) просят на 100 тысяч больше. Наконец, самая дорогая машина с 249-сильным мотором (версия Top с панорамной крышей и развлекательной системой для задних пассажиров) оценивается в 2 млн 859 тысяч рублей.

А самое внушительное снижение цены — у Murano с гибридной силовой установкой: кроссовер в единственной версии Top подешевел сразу на 456 тысяч и стоит 2 млн 899 тысяч рублей! Однако, в отличие от машин с традиционными бензиновыми моторами, речь идет о распродаже остатков: гибридные Murano в России больше не выпускают, а упоминания о такой версии нет даже в новом, продленном Одобрении типа транспортного средства (ОТТС) на модель. Зато вскоре у нас должен появиться обновленный Murano, представленный еще прошлой осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Зато вскоре у нас должен появиться обновленный Murano, представленный еще прошлой осенью.

С этого момента поподробнее!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этого момента поподробнее!?

Пока Авторевю на эту тему не пишет, но я думаю, если снизили цены, то максимум через полгода рестайл, также было с Кашкаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был мини, это нЕчто, управляемость на высоте, резвый машин)), жесткий пипец каждый камушек отдавал в задницу, потом меня стало укачивать(это единственная машина в которой меня укачивало) и через пару месяцев я ее продал)))) В занос ввести я так ее и не смог) Больше меня эта марка не интересует.Но это было давно, в 2008 году))

меня не укачивало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы ездили на дальняк на Киа?

на самолете лучше. а перед взлетом девушки стюардессы еще спрашивают-а вы что изволите вино шампусик воду соки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы ездили на дальняк на Киа?

проезжал за сутки около 1300 км на мурано и на киа соренто в прошлом кузове.

вообще в мурано очень хорошо переносятся дальние дистанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 1000км езжу хотя бы раз в год(когда то раз 20) так на любой немецкой машине не уставал, и даже на ваз 08, на мурано естественно тоже всё о.к. а уж за 30лет намотал огого. есть конечно более удобные кресла или менее, но такого гемора как на классике ваза нет., хотя вроде бы Fiat

Изменено пользователем shoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед немцами я опять не устоял... взял на этот раз из 4-х букв (из уважения к Мурано не озвучиваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед немцами я опять не устоял... взял на этот раз из 4-х букв (из уважения к Мурано не озвучиваю)))

это те четыре буквы О на решётке радиатора о которых все подумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 1000км езжу хотя бы раз в год(когда то раз 20) так на любой немецкой машине не уставал, и даже на ваз 08, на мурано естественно тоже всё о.к. а уж за 30лет намотал огого. есть конечно более удобные кресла или менее, но такого гемора как на классике ваза нет., хотя вроде бы Fiat

Плюсанусь про силенья от классике, гемор еще тот , хуже только в мазде 3(((

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оpel?

О, про Опель как-то не подумал))) Да и там в русской транскрипции 5ть букв...

А по сидухам - любые сидухи хоть кожа/тряпка с боковой поддержкой и возможностью удлинить низ сиденья всегда будут комфортнее обычных, да и на коже "съезжаешь" быстрее и без поддержек/поддувок напрягает долгое нахождение за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел распродажи по мурано. Приехал к дилеру, взял на тест мурано. В этом же здание Киа, взял на тест соренто прайм. В салоне киа какое то барахло.

На ходу тоже что то не понятное вообще, по сравнению с ниссаном. Купил мурано в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел распродажи по мурано. Приехал к дилеру, взял на тест мурано. В этом же здание Киа, взял на тест соренто прайм. В салоне киа какое то барахло.

На ходу тоже что то не понятное вообще, по сравнению с ниссаном. Купил мурано в итоге.

ну и правильно ;) надо покататься, а потом делать выводы, а не писать тут по тест-драйвам из ютуба. :yes:

 

Корейцы "гавно" после 1.5 миллиона, просто фантики, по сравнению с конкурентами. Солярис да, хороший аппарат в своей категории, но!!!

кто тут ,на форуме будет его покупать то, как основную машину ;) Я мимо пройду его :lol: может лет через десять, на пенсии, и посмотрю в сторону корейцев, а щас нет,

может это у меня с 90х не приязнь к ним, когда корейцы стоили в два раза дешевле японцев, вернее к той цене что они просят за свои машины сейчас.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел распродажи по мурано. Купил мурано в итоге.

Какую комплектацию, какого годи и за сколько взяли на распродаже Мураныча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую комплектацию, какого годи и за сколько взяли на распродаже Мураныча?

комплектация топ 18 год, 2450 плюс на 50тыс допов

Изменено пользователем Semikuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комплектация топ 18 год, 2450 плюс на 50тыс допов

А где такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где такие цены?

Новосибирск, но уже вроде закончились.

У нас 2 салона ниссан, торг был неделю.

Скидки все просуммировали. В кругу ниссан, трейд ин, прямая от дилера и еще что то.

При этом трейд ин был с обратным выкупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосибирск, но уже вроде закончились.

У нас 2 салона ниссан, торг был неделю.

Скидки все просуммировали. В кругу ниссан, трейд ин, прямая от дилера и еще что то.

При этом трейд ин был с обратным выкупом.

Без кредита брали? И какой год по ПТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без кредита брали? И какой год по ПТС?

Без кредита, 18год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как считаете, а Outlander GT можно рассматривать как альтернативу/конкурента Мурано? Там тоже V6, классический автомат, хорошая комплектация с адаптивным круизом и т.д. Внешне и внутри конечно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×