Перейти к содержанию
Dr.VDV

Обмен билетов банка России на Nissan Murano Z51.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нахожусь в поиске выше обозначенного авто уже неделю, свой авто продал неделю назад соответственно наматываю километры пешком, отобрав приемлемые варианты и запросив ВИН после элементарной проверки по "базам" впадаю в уныние из-за восстановленных авто и поголовно смотанных пробегов...

Вливаться в ряды Мурановодов приходится не радостной вестью и свежими впечатлениями, а запросом о предложениях адекватных вариантов.

 

Собственно имеется бюджет в 800 т.р., пинать не надо про хлам в курсе, открыв любой сайт о продаже увидите, что цены на данный кузов начинаются примерно с 600 т.р., скажу сразу за хороший или свежий ну прям офигенный вариант готов к бюджету плюсануть но немного. В список требований точно не входит базовая комплектация, из желаний: светлый кожаный салон (может быть и чёрным но тогда люк!), лик (панорама кому как), BOSE с сабвуфером и электрорегулировка руля, цвет кузова значения не имеет.

 

Предложения можно в личку или здесь но обязательно №ВИН указать!

Заранее благодарен, заочно одноклубник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Нахожусь в поиске выше обозначенного авто уже неделю, свой авто продал неделю назад соответственно наматываю километры пешком, отобрав приемлемые варианты и запросив ВИН после элементарной проверки по "базам" впадаю в уныние из-за восстановленных авто и поголовно смотанных пробегов...

Вливаться в ряды Мурановодов приходится не радостной вестью и свежими впечатлениями, а запросом о предложениях адекватных вариантов.

 

Собственно имеется бюджет в 800 т.р., пинать не надо про хлам в курсе, открыв любой сайт о продаже увидите, что цены на данный кузов начинаются примерно с 600 т.р., скажу сразу за хороший или свежий ну прям офигенный вариант готов к бюджету плюсануть но немного. В список требований точно не входит базовая комплектация, из желаний: светлый кожаный салон (может быть и чёрным но тогда люк!), лик (панорама кому как), BOSE с сабвуфером и электрорегулировка руля, цвет кузова значения не имеет.

 

Предложения можно в личку или здесь но обязательно №ВИН указать!

Заранее благодарен, заочно одноклубник!

По базам ещё и не то напишут, когда выбирал себе эксплорер, встречал машины в родной краске, но по базам было несколько кузовных ремонтов на несколько сотен, много муток со страховыми. ДТП по базам ГИБДД пробиваются только после 15 года. Польза только на проверку ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По базам ещё и не то напишут, когда выбирал себе эксплорер, встречал машины в родной краске, но по базам было несколько кузовных ремонтов на несколько сотен, много муток со страховыми. ДТП по базам ГИБДД пробиваются только после 15 года. Польза только на проверку ограничений.

 

Бывает всякое, любая информация пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыв любой сайт о продаже увидите, что цены на данный кузов начинаются примерно с 600 т.р., скажу сразу за хороший или свежий ну прям офигенный вариант готов к бюджету плюсануть но немного. В список требований точно не входит базовая комплектация, из желаний: светлый кожаный салон (может быть и чёрным но тогда люк!), люк (панорама кому как), BOSE с сабвуфером и электрорегулировка руля, цвет кузова значения не имеет.

 

Охренеть!.... :mellow:

 

...Ниже ссылочка. Запрос: частная продажа, год от 2012, не более двух владельцев, пробег до 100000 км, оригинал ПТС, люк.

Минимальная цена по результату поиска - 1119 руб.

 

https://auto.ru/moskva/cars/nissan/murano/2...ram_id=20288907

Изменено пользователем Гигант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблем! Дождаться "несезона"... отсмотреть пару десятков авто и выбрать самое лучшее в районе 800тыров плюс/минус. Кстати, мурано с панорамой/люком - это всегда максималка...там будет всё)))

На форуме вряд ли кто продаст достойный экземпляр за такие денежки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 600 - 800 в люксовой комплектации и с честной историей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу проблем! Дождаться "несезона"... отсмотреть пару десятков авто и выбрать самое лучшее в районе 800тыров плюс/минус. Кстати, мурано с панорамой/люком - это всегда максималка...там будет всё)))

На форуме вряд ли кто продаст достойный экземпляр за такие денежки...

В несезон в январе мой SE 2012г. рейстал последний ушел за 880 т.р. с пробегом 130 т.км. и хозяин один и вся история авто

Так что попытка найти свежую панораму за 800.....мало шанса. А саб практически на всех есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...82334-c0f2340c/ мой авто, в личку пишите всю историю дам, не скручен, не бит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...82334-c0f2340c/ мой авто, в личку пишите всю историю дам, не скручен, не бит.

 

Так оне желают с панорамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Прошу обратить внимание, или просто быть повнимательнее, о "свежем" от 12 года речь не идет, как и о пробеге и одном владельце и прочих бла,,,,бла,,, Как человек вполне адекватный я обозначил своё намерение о готовности приобрести автомобиль, повторюсь: указаны лишь хотелки по комплектации год может быть к примеру 2010, а владелец вторым и о боже - пробег больше 100, нет вот так: СТА ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ!!!

Если кто-то считает моё намерение слишком дерзким это Ваше право - меня не интересует обрушение картины Вашего мира, хамить не нужно, я завершу дело так или иначе!

Не думал что "отчаянные парни" не испугавшиеся разваливающегося вариатора, клинанувшего движка, рассыпавшейся раздатки и всё это в добавок на сгнивающем Ниссане окажутся столь пессимистичными, хорошо не Все. Довольно лирики, тем кто поддерживает - респект!

тем не менее результат уже есть: cvbn2 спасибо за отклик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею вопрос. Сразу прошу не отправлять "курить" сотни тем на форумах. Буквально в двух словах: отличие машин японской сборки от нашей, для себя уяснил что отличаются "какой-то прошивкой" и слоем краски. Просто есть интересные варианты 2010 года, даже с поменянным вариатором (не знаю плюс это или минус).

Заранее благодарен Всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею вопрос. Сразу прошу не отправлять "курить" сотни тем на форумах. Буквально в двух словах: отличие машин японской сборки от нашей, для себя уяснил что отличаются "какой-то прошивкой" и слоем краски. Просто есть интересные варианты 2010 года, даже с поменянным вариатором (не знаю плюс это или минус).

Заранее благодарен Всем откликнувшимся!

Нет разницы. У меня авто 11-го года, т.е. из первых российских. С 11-го на форуме, тут не было обсуждений разницы между япами и РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею вопрос. Сразу прошу не отправлять "курить" сотни тем на форумах. Буквально в двух словах: отличие машин японской сборки от нашей, для себя уяснил что отличаются "какой-то прошивкой" и слоем краски. Просто есть интересные варианты 2010 года, даже с поменянным вариатором (не знаю плюс это или минус).

Заранее благодарен Всем откликнувшимся!

Также Мур 2011 года, Питер. Вопрос давно подробно изучен. Нет разницы в качестве сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею вопрос. Сразу прошу не отправлять "курить" сотни тем на форумах. Буквально в двух словах: отличие машин японской сборки от нашей, для себя уяснил что отличаются "какой-то прошивкой" и слоем краски. Просто есть интересные варианты 2010 года, даже с поменянным вариатором (не знаю плюс это или минус).

Заранее благодарен Всем откликнувшимся!

ничем не отличаются

ЛКП не ахти что на собранном гейшами что нашими питерскими братьями)и все косяки остались-новых и не появилось

а варик-если ставили новый это одно

если контрактный это кот в мешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из ощутимых - по салону только отличия, все как бы по мелочи

например, материалы внешне одинаковые, но качество разное, возможно из-за локализации

те же кнопки - внешне одинаковые, а работают по-другому, тактильные ощущения совершенно иные

отделка ниш и бардачков - в японцах есть

и т.д.

 

наличие/отсутствие доп.радиатора на вариаторе в российской сборке, в японской он есть всегда

вроде не критично, но дополнительно ставить - готовь от 10К

 

может, еще чего есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ермошин, х...ню не городите. У меня был японец, радиатора не было. И качество сборки было не хуже у российских и никакой локализации тогда не было кроме металла кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюфель, вам х...ня виднее. Что сам видел/трогал, о том и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная тема.

Возможно, в ее конце удастся познать истинное значение слова "адекватный".

На год выпуска, пробег, цвет или состояние авто это не влияет, но все-таки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полезная тема.

Возможно, в ее конце удастся познать истинное значение слова "адекватный".

На год выпуска, пробег, цвет или состояние авто это не влияет, но все-таки....

Это слово к людям относится или к машинам ? Или и к тем и к другим ? :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)))) Ну да. Требуемую комплектацию за такую цену и без "подводных камней" нереально. У меня SE ноября 2012, 87 тыс. пробега я бы и за 1 400 000 не продал , так как знаю как я её эксплуатировали и делал ТО и не специалисту от новой отличить сложно. А за 800 точно какой-то косяк крупный будет. Да и дали наверное этой тачке просраться серьезно. 146%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за 800 точно какой-то косяк крупный будет

Да вот вспомните, здесь же на форуме недавно один из подобных хвалился что за дешево взял приличную мурку 12 года. Типа вы не умеете мол искать, а ему известны способы как выбирать и как проверять...

Форумчане тогда предположили что за этой покупкой вскоре появится его ветка с просьбой о помощи в вылезших серьезных косяках, но чел только посмеялся. Ну и действительно не прошло и полумесяца как появилась ветка типа где отремонтировать вариатор??!... Правда опосля он опять хвастался что очень ,НЕЗАДОРОГО ему машину всю сделали. Вопрос надолго ли..?! )))))

зы. Рынок б/У мурано и так то не блещет высокими ценами, и владельцы просто вынуждены соответствовать этим цифрам. Но уж если даже в этих недорогих сделках кто то падает при продаже ЕЩЁ НИЖЕ, имхо, готовьтесь сразу к пляскам вокруг железа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)))) Ну да. Требуемую комплектацию за такую цену и без "подводных камней" нереально. У меня SE ноября 2012, 87 тыс. пробега я бы и за 1 400 000 не продал , так как знаю как я её эксплуатировали и делал ТО и не специалисту от новой отличить сложно. А за 800 точно какой-то косяк крупный будет. Да и дали наверное этой тачке просраться серьезно. 146%.

Так кто ее будет брать то за 1.400.000 р.)???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1,4 не возьмут.

А за 1,1 с панорамой - минимум для 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору:

На дорестайле обязательно проверяйте пробег через голову.

А то однажды один деятель слегка подкрутил пробег на 100 т.км :). Начал юлить, когда я его мордой ткнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очередной вбросовый фейк, почему и предложил выбрать из всех предложенных авто в районе 800тыс.ре самую приличную. Это как хочу купить Рендж за 500, ну есть пятьсот плюс минус, предложите достойный, так какие проблемы? Есть и ренджы за пятьсот... Может у ТСа есть свой автосервис, или партнёры какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×