Jump to content
Obergoff

Тормозные колодки

Recommended Posts

1 час назад, Ворон Кутха сказал:

На Мурано52

произведенный в РФ ставят на перед тормозные колодки "Galfer" . Пишется именно так.

Ключевые слова РФ и Мурано 52

Это ни как не входит в противоречие что Сангсин поставляется на другие заводы Ниссан, коих очень не мало по миру и для может устанавливаться на другие модели.

и для может устанавливаться - сам-то понял, что написал? Про твою грамотность мы уже знаем! Род, число, падеж , склонение повтори!

1 час назад, mvs сказал:

и для может устанавливаться - сам-то понял, что написал? Про твою грамотность мы уже знаем! Род, число, падеж , склонение повтори!

Слушай умник-грамотей. Я на ходу пишу с телефона. Плюс новый движок сайта коверкает текст как хочет.

Ты суть понял (даже с падежами не теми)???

Если нет, то коротко : "твой предыдущий высер про Галфер он не о чем" 

Edited by Ворон Кутха

1 час назад, Ворон Кутха сказал:

Слушай умник-грамотей. Я на ходу пишу с телефона. Плюс новый движок сайта коверкает текст как хочет.

Ты суть понял (даже с падежами не теми)???

Если нет, то коротко : "твой предыдущий высер про Галфер он не о чем" 

твой предыдущий высер про Галфер он не о чем  ------ НИ о чём ! Понял! Ещё раз тебе говорю --- выучи русский язык! Текст коверкаешь ты! И обратись к первоисточнику и поймёшь, может быть, почему я ниписал Galfer.  

3 часа назад, mvs сказал:

ниписал

Русский прослезился)

7 часов назад, mvs сказал:

твой предыдущий высер про Галфер он не о чем  ------ НИ о чём ! Понял! Ещё раз тебе говорю --- выучи русский язык! Текст коверкаешь ты! И обратись к первоисточнику и поймёшь, может быть, почему я ниписал Galfer.  

Ну так себе тоже написал (или как там в ПЕРВОИСТОЧНИКЕ "ниписал"))))))...уж не тебе точно меня грамоте учить)))

В общем и здесь высер не получился)))

Edited by Ворон Кутха

On 17.11.2022 at 6:24 PM, mvs said:

Не обращай внимания. Тут два престарелых невротика. Крюфель (уже смешно) и воронсрув бухту.  Давно на форуме. Уже про них всё знаю. Два дебила с оскорблениями. Мозг повёрнут на старости. Даже пизды стыдно разложить им. Доходяги, ноо.. Герои клавишные)) 

Тут поставил вместо оригинала самый дешёвый с мире китайский зеккерт (3 т р) . Едут колодки... пока... 

Но кстати лежат на очереди эти, как они... Два дебила видели, на фото у меня в гараже. А, ниссинбо. 

Плохие? 

2 hours ago, Sedlex said:

Тут поставил вместо оригинала самый дешёвый с мире китайский зеккерт (3 т р) . Едут колодки... пока... 

Но кстати лежат на очереди эти, как они... Два дебила видели, на фото у меня в гараже. А, ниссинбо. 

Плохие? 

Задние или передние ? 

1 hour ago, bkmz85 said:

Задние или передние ? 

Перед. На заводские диски. 

Пока работают... Эффективность та же. Поскрип слегка присутствует.. 

7 hours ago, Sedlex said:

Перед. На заводские диски. 

Пока работают... Эффективность та же. Поскрип слегка присутствует.. 

Вот блин, я отстал от жизни. Есть все на Z52 у nisshinbo, оказывается: https://brakebook.com/bb/nisshinbo/ru/PKW/80/41726/143185/applicationSearch.xhtml

Китайские они? NP2088. 

Сейчас поставил эти, передние. Самое дешёвое (2-3 т. р), но..ездит.. 1000 км прошли. Тормозят. 

Но, страшно как бы не расслоились) 

IMG_20221120_151307.jpg

IMG_20221120_151315.jpg

Edited by Sedlex