Перейти к содержанию
mgnmurano

нужна юридическая помощь

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если у кого есть, толкового юриста и независимую экспертизу в Уральском регионе для судебного доказательства гарантийности поломки . ОД считает поломку не гарантийной . Ремонт 500000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сломалось? Если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается ощуценяя, что ОД это "кровопийцы"

На 500 Я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если в двух словах то- вот

post-441-1297791397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну владелец машины может быть и ГЛУХИМ человеком и не слышать что там под капотом что-то стучит... Лампочка давления не горела, значит масло в норме....

Ошибки в блоке есть? Если ЧЕК не горел - то от куда водитель мог знать об ошибках?

ТО по регламенту и у ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну владелец машины может быть и ГЛУХИМ человеком и не слышать что там под капотом что-то стучит... Лампочка давления не горела, значит масло в норме....

Ошибки в блоке есть? Если ЧЕК не горел - то от куда водитель мог знать об ошибках?

ТО по регламенту и у ОД?

всё так и есть тока вроде не глухой я ,хотя справки на руках нет. А как узнать что есть в блоке ошибок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё так и есть тока вроде не глухой я ,хотя справки на руках нет. А как узнать что есть в блоке ошибок?

Только сканером прочитать.

А у тебя машинка встала перед тем как её на эвакуаторе увезли? ЧЕК загорелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец вот так беспредел у од

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина побывала у од, то они могли обнулить ошибку. Экспертизу советую делать самому, если, конечно, есть уверенность в собственной правоте. Странно, что они не написали про ошибку в письме и не привели распечатку. Еще, пишут, что это явилось следствием снижения давления масла, а вот что явилось причиной снижения давления масла, не написали. Причин этого не так уж и много, если по умолчанию принимаем, что оно не вылилось из-за недокрученной гайки или трещины в картере (последнего, судя по всему, не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой человек Георгий Бадьин,по нику Вилыч-очень автортетный в Ебурге.Разговаривая с ним о комплексной поддержке членов клуба в суде,гаи в борьбе со страховыми и офф диллерами,получил положительный ответ.Но дело было год назад.Если он возьмётся за твой вопрос 90%,что ты победишь.Переговори с ним.

-Комитет по защите прав автолюбителей

Директор: Максим Едрышов ( MaxIce )

Зам. директора: Георгий Бадьин ( Wilych )

 

Оказание юридической помощи автолюбителям при неправомерном привлечении их к административной ответственности сотрудниками ГИБДД.

Представительство интересов автоводителей при рассмотрении административных дел в ГИБДД и в суде.

Правовая помощь при ДТП.

 

ул.Народной Воли, 22а.

Тел. (343) 257-07-68; +7-912-638-77-75; +7-908-903-48-91

E-mail kzpa@mail.ru

 

( Описание некоторых из дел Георгия Бадьина можно посмотреть на сайте в разделе "Мое общение с ГИБДД". Wilych )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если машина побывала у од, то они могли обнулить ошибку. .........

 

Так им это ещё хуже.... если обнулили значит "масел в картер" в норме был и это производственный косяк....и на ЧЕК не высвечивался, значит водитель не мог увидеть проблему...

Я вот не знаю, можно ли ЗАПИСАТЬ ошибку в блок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такой человек Георгий Бадьин,по нику Вилыч-очень автортетный в Ебурге.Разговаривая с ним о комплексной поддержке членов клуба в суде,гаи в борьбе со страховыми и офф диллерами,получил положительный ответ.Но дело было год назад.Если он возьмётся за твой вопрос 90%,что ты победишь.Переговори с ним.

-Комитет по защите прав автолюбителей

Директор: Максим Едрышов ( MaxIce )

Зам. директора: Георгий Бадьин ( Wilych )

 

Оказание юридической помощи автолюбителям при неправомерном привлечении их к административной ответственности сотрудниками ГИБДД.

Представительство интересов автоводителей при рассмотрении административных дел в ГИБДД и в суде.

Правовая помощь при ДТП.

 

ул.Народной Воли, 22а.

Тел. (343) 257-07-68; +7-912-638-77-75; +7-908-903-48-91

E-mail kzpa@mail.ru

 

( Описание некоторых из дел Георгия Бадьина можно посмотреть на сайте в разделе "Мое общение с ГИБДД". Wilych )

Всем спасибо за помощь , к сожалению Георгия Бадьина найти пока не удалось. На момент появления стука в ДВС НИКАКИЕ контрольные лампы не горели . Бывает так - не повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо УПИРАТЬСЯ и судиться.....К "БОЛЬШОМУ БРАТУ" обратись в НиссанМоторсРус.... может они надавят на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за помощь , к сожалению Георгия Бадьина найти пока не удалось. На момент появления стука в ДВС НИКАКИЕ контрольные лампы не горели . Бывает так - не повезло!
Ищи,а переговорив поймёшь,если возьмётся-дело твоё будет правое.Вот его фото- id37473_w185.jpg и ещё один телефон +7-922-610-90-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть хороший адвокат, с данным адвокатом я и мои друзья прошли все судебные тяжбы и почти все дела были выиграны(страховые,автосалоны и т.д.). Она работала с хорошим экспертом мужичком. С документами у него полный порядок -все лицензии на проведение независимых экспертиз. Адвоката зовут Ирина Николаевна тел.8-922-10-60-610. Тел.эксперта она даст сама. Позвони может поможет- гарантий конечно ни кто не даст, но правоту доказывать нужно. Если будешь звонить и она не возьмет трубку, либо если скинет звонок, то она скорее всего в суде, либо занята чем то важным, как правило она всегда перезванивает.

Прочитав данную отписку-по другому ответ ОД не как не назвать, моему возмущению небыло предела :ireful: . У моих знакомых были проблеммы с машинами марки ниссан, но как правило все устранялось по гарантии и только по этому я задумался о покупке а/м данной марки. Причем ОД сам говорил о дифектах во время прохождения ТО и тут же все дифекты устраняли по гарантии.

По опыту могу предположить одно:по гарантиям я тоже бадался-од после скандала мне ремонт осуществил бесплатно(был косяк ОД),но так и не признали данную поломку гарантийной, в следствии чего я узнал: если ОД упирается, то скорее всего была не корректно произведена предпродажка(либо не корректно проведенное ТО), это и привело к проблемме, а если это так, то диллеру д.б. не хорошо.

По сути ОД должен от ниссан получить новый движок, но при этом он должен отправить твой на завод для анализа и устанения недочетов(в случае заводского брака), чтобы это в дальнейшем не проявлялось на других движках. Видимо что-то пугает диллера это сделать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе чем закончилось это дело очень интересно какая практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело горькое а ОД пофиг. У знакомого на мазде такая же ситуация была но там даже не спорили а сразу заказали новый двиг. Ждал правда пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×