Перейти к содержанию
Maxxus

Проверка комплектации при покупке

Рекомендуемые сообщения

Может просто совместная акция ОД со страховщиком. Какую скидку на авто дали автор не озвучил. :scratch_one-s_head:

Да, Вы правы-совместная акция на каско и с угоном и ущербом(ОД в Москве),т.е. полное без франшиз и чего-либо. В РГС это страхуется 4-я машина не один год каждая. На авто скидка октябрьская была на LE 180 000 р, сейчас она вроде осталась такая же.В конце концов,что так "задела "страховка,может быть брал в нужном месте в нужное время...Лучше б поздравили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце концов,что так "задела "страховка,может быть брал в нужном месте в нужное время...Лучше б поздравили...

mpot97, поздравляю! :)

 

Что про интерес к страховке, так мы не настаивали ни на чем, ты сам предложил: "если не верите или завидуете - скан выложу позже"! Ведь люди на форуме не глупые и два арифметических действия в уме прикинули: поделили 28 тыр на 1,7 ляма, умножили на 100% и... получили 1,65% ! :good2_002: Естественно, возник вопрос, откуда взялось фул каско за 1,65% в отнюдь не дешевом Россгострахе!

 

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mpot97, поздравляю! :)

 

Что про интерес к страховке, так мы не настаивали ни на чем, ты сам предложил: "если не верите или завидуете - скан выложу позже"! Ведь люди на форуме не глупые и два арифметических действия в уме прикинули: поделили 28 тыр на 1,7 ляма, умножили на 100% и... получили 1,65% ! :good2_002: Естественно, возник вопрос, откуда взялось фул каско за 1,65% в отнюдь не дешевом Россгострахе!

 

 

 

:)

Спасибо за поздравление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
домкрат, ключ, сетка в багажнике, диск проверь навигационный, наушник, если с ДВД берешь.

вопрос про сетку, мне втирали что ее нет вообще.

 

Как доказать.

 

ЗЫ: в руководстве по эксплуатации написано описание сетки как на всех комплектациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышал, чтобы ее давали кому-либо после рестайлинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что было при покупке у меня - по словам директора по продажам, сетки ушли из комплектации с питерской сборкой! Первое время у него в шкафу лежал десяток, купленных в мЕтро - выдавали особо въедливым пассажирам, чтобы нервы не трепать!

 

 

:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, гавно это, а не сетка, никода не пользовался, бюсь и не придется, кому подарить? Не парьтесь, намного практичнее купить в ИКЕА, или еще где, три пластиковых ящика, которые встают в ряд по ширине всего багажника и при ненадобности складываются один в другой, не занимая практически места в багажнике. Ничего не катается и не гремит......., а сетка это бабочек ловить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос про сетку, мне втирали что ее нет вообще.

 

Как доказать.

 

ЗЫ: в руководстве по эксплуатации написано описание сетки как на всех комплектациях.

Сетки действительно нет(у меня машина октябрьская) У меня про нее написано,что не во всех комплектациях...Я сетку покупал за 300 р. в Ашане

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с ней моск манагеру проел :sarcastic:

 

Но он всеравно лох, я больше его про авто знал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с ней моск манагеру проел :sarcastic:

 

Но он всеравно лох, я больше его про авто знал :)

 

я тоже немного откусил мозгов у манагера с сеткой. :dance5:

почитал форум и понял, что скорее всего сетки нет. но никто же не запрещал "клевать моск" у манагера. пока я проверял укомплектованность авто (минут 30-ть) он бедненький искал сетку. :bad:

не нашёл сцуко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слышал, чтобы ее давали кому-либо после рестайлинга.

 

При покупке 6 февраля сего года сетку дали без спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осматривал свое будущее авто и снял крышечки Nissan на ступицах а там ржавчинка на всех ступицах. Че делать, заставлять отчищать удалять. Щас не заставишь потом самому прийдется что то придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке 6 февраля сего года сетку дали без спора.

Делал запрос в ниссан в комплектацию машины не входит, покупается отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал запрос в ниссан в комплектацию машины не входит, покупается отдельно.

Российской сборки, или вообще по всему миру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Российской сборки, или вообще по всему миру?

Вот ответ:

Уважаемый г-н ...,

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что для Murano 2012 модельного года (код модели Z51H) сетка с 8 фиксирующими крючками более не входит ни в одну комплектацию. Данное оборудование изначально отсутствует в клиентском прайс-листе.

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.

В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.

Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.

Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.

С уважением,

Антонов Алексей

Специалист Службы по работе с клиентами

ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус

Россия

8-800-200-59-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетка, сетка..., ну нет ее, не много и потеряли. У меня она в боксе багажника валяется второй год без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Осматривал свое будущее авто и снял крышечки Nissan на ступицах а там ржавчинка на всех ступицах. Че делать, заставлять отчищать удалять. Щас не заставишь потом самому прийдется что то придумывать. " -

обязательно пусть очистят, а то не поедет совсем авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сетки не было

авто 2012 год рейстал

ржавчина на ступицах-блин да я как то пришел, документы взял и поехал)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сетка, сетка..., ну нет ее, не много и потеряли. У меня она в боксе багажника валяется второй год без дела.

Вышлете товарищу по почте раз валяется и ему приятно и вам не мешает. Я смотрю тут вообще ребята пофигисты. Ржавчина на новой машине ну и няхай, да и без стекла лобового, товарисчи, машина поедет. Только вот не поверете, покупая машина за 1800 т.р. хочется, что бы на ней муха не сралась, а если с ржавкой и некомплект так тогда бу-шка ничем не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гога-Р, на открытом металле и даже на новой всегда тонкий слой ржи присутствует. Ступица никаким противоржавым составом не покрывается и даже если покроют - выгорит от тормозов. И если каждую деталь покрывать , то авто будет стоить не 1600тр(где это вам так дорого втюхивают за 1800тр?), а в 2 раза дороже. А оно надо? Ведь и авто за более, чем 3млн. ее не красят.

А по поводу некомплекта сеткой - это не некомплект, если договор вы без нее подписываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если машина пара дней постоит-и будет влажно-ржа и на тормозных дисках может появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Гога-Р, на открытом металле и даже на новой всегда тонкий слой ржи присутствует. Ступица никаким противоржавым составом не покрывается и даже если покроют - выгорит от тормозов. И если каждую деталь покрывать , то авто будет стоить не 1600тр(где это вам так дорого втюхивают за 1800тр?), а в 2 раза дороже. А оно надо? Ведь и авто за более, чем 3млн. ее не красят.

А по поводу некомплекта сеткой - это не некомплект, если договор вы без нее подписываете.

Думаю, что не должна ступица так греться, что что либо там выгорит, максимум нагреться и если бы не наша лень матушка достаточно было бы просто салидолом мазануть раз че я сам и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра забираю машину из сервиса, посмотрю эту никчемную и не нужную сетку, но это даже не вопрос, фигня какая то. По сути один ответ стоящий со всей темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как раз задумался, а есть ли у меня стандартный набор инструментов и где он лежит. Посмотрел багажнике, снял саб, колесо внимать не стал - нету.

 

Где домкрат штатно лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа открыть нужно. Там и лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×