Перейти к содержанию
Авторизация  
Ingitore

Куплю Murano I Z50 в Питере

Рекомендуемые сообщения

Друзья, куплю бодрый Мурано I Z50 в Питере 2007-2008, пробег, полагаю, будет к 180-200 уже

Бюджет сейчас - около 500к + естественно, готовы вкладываться по-мелочи сразу. Адекватно?

 

Помогите советом - https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...53789712-45a5f/ - может, кто-то знаком с этим авто, может как-то прокомментировать?

 

Спасибо! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, куплю бодрый Мурано I Z50 в Питере 2007-2008, пробег, полагаю, будет к 180-200 уже

Бюджет сейчас - около 500к + естественно, готовы вкладываться по-мелочи сразу. Адекватно?

 

Помогите советом - https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...53789712-45a5f/ - может, кто-то знаком с этим авто, может как-то прокомментировать?

 

Спасибо! :playboy:

Сейчас такая цена практически верх рынка, в марте продал с пробегом 122т. с оригиналом ПТС за 420, хотя тоже первоначально ставил 480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в марте продал с пробегом 122т. с оригиналом ПТС за 420

 

эх, где же мы были... спасибо за инфу в любом случае, воодушевляет.

 

предложений мало, из них половина салоны / перекупы, не знаю , мб есть смысл с ними тоже пообщаться - я так понимаю, продается авто тоже непросто, может, поэтому владельцы ставят в салоны их, а не потому что убитые. Не знаю, вообще, конечно, хочется частника найти. Диагностировать в ЛахтаСервисе планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, где же мы были... спасибо за инфу в любом случае, воодушевляет.

 

предложений мало, из них половина салоны / перекупы, не знаю , мб есть смысл с ними тоже пообщаться - я так понимаю, продается авто тоже непросто, может, поэтому владельцы ставят в салоны их, а не потому что убитые. Не знаю, вообще, конечно, хочется частника найти. Диагностировать в ЛахтаСервисе планировали.

Я свой обслуживал почти два года в Лахта Сервисе, потом ушёл от них к официалам Автопродиксу так как цены почти сравнялись. Если смотреть машину в Питере то по кузову обратить внимание на задние арки под резинками и передние стаканы, я когда устранял эти болячки 25т.отдал, хотя если резинки не снимать вид был вполне приличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свой обслуживал почти два года в Лахта Сервисе, потом ушёл от них к официалам Автопродиксу так как цены почти сравнялись. Если смотреть машину в Питере то по кузову обратить внимание на задние арки под резинками и передние стаканы, я когда устранял эти болячки 25т.отдал, хотя если резинки не снимать вид был вполне приличный

 

как считаете, если машина в пленке три года - это минус скорее, учитывая 2007 гв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю минус. Не известно что там под пленкой. Многие сейчас вместо покраски пленку делают (дешевле), заодно и цвет поменять))) Ну а так пленка выцветает в большинстве случаев, что случись - всю клеить, а это нифига не бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как считаете, если машина в пленке три года - это минус скорее, учитывая 2007 гв?

Скорее минус, тем более если был некачественный окрас может с плёнкой сняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×