Перейти к содержанию
Авторизация  
maz537

Гремят задние суппорта

Рекомендуемые сообщения

Если пинать колесо, то гремит суппорт с двух сторон. Я так понимаю надо поменять направляющие, если есть выработка. И резинку на нижней направляющей. По каталогу это 44141-8J100, но судя по фото, она идет без резинки. Ремкомплект оригинал стоит дорого как-то. У дубликатов резинки гавно как правило. Что делать и как быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пинать колесо, то гремит суппорт с двух сторон. Я так понимаю надо поменять направляющие, если есть выработка. И резинку на нижней направляющей. По каталогу это 44141-8J100, но судя по фото, она идет без резинки. Ремкомплект оригинал стоит дорого как-то. У дубликатов резинки гавно как правило. Что делать и как быть ?

Вроде как сам и ответил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как сам и ответил))

Была надежда. 3.5тр тратить из-за двух мелких резинок как-то перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто брал пыльники для направляющих TRW, типа TRWSP 7250 ? Резинки все хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пинать колесо, то гремит суппорт с двух сторон. Я так понимаю надо поменять направляющие, если есть выработка. И резинку на нижней направляющей. По каталогу это 44141-8J100, но судя по фото, она идет без резинки. Ремкомплект оригинал стоит дорого как-то. У дубликатов резинки гавно как правило. Что делать и как быть ?

У меня гремели передние суппорта. Приехал на сервис, там мне накрутили на направляющие фольгу и всё. 200 рублей делов и машина как новая. Ход стал резиновым, ничего не бренчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня гремели передние суппорта. Приехал на сервис, там мне накрутили на направляющие фольгу и всё. 200 рублей делов и машина как новая. Ход стал резиновым, ничего не бренчит.

Я в шоке.Ну ждите когда заклинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все купил, буду переобуваться, посмотрю выработку пальцев и резинок. Главное чтобы не в скобе дело было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×