Перейти к содержанию
Авторизация  
Lysenkov

Продаю Murano 2013 год в Москве

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Продаю Nissan Murano комплектация LE, год выпуска в ПТС - 2013, куплен в конце марта 2014. На 55 тыс. сделано ТО-60 тыс. с полной заменой масла в вариаторе, в ближайшее время вложений в авто не потребуется. Авто без ДТП.

 

Пробег подтвержден сервисной книжкой, авто на гарантии до декабря 2018.

 

2 комплекта колес:

лето – R20 на фото;

зима – оригинальные диски R18 c резиной Nokian Hakkapeliitta R2

 

Дополнительно на авто установлено:

- передний и задний парктроник;

- разблокирован просмотр DVD при движении;

- ПТФ с ДХО Osram LEDriving FOG 101;

- доп. радиатор охлаждения вариатора.

 

Автомобиль действительно в очень хорошем состоянии.

 

Цена 1 160 000 руб.

 

Ссылка на объявление:

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...076281131-77d9/

 

Мой тел.: +7-926-373-02-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чья такая гарантия-5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это чья такая гарантия-5 лет?

Ниссан за доплату предлагал еще два года сверх штатной гарантии. Может и сейчас предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль приобретается у официального дилера Nissan по программе "Одобрено Nissan" при которой предоставляется годовая гарантия от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriyT, это я в курсе. ТС же не пишет, что он 10 владелец, а по тексту объявления следует, что он купил его в марте 14 и гарантия на него 5 лет.

 

Объявление не корректно-это мягко сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы 3 или более....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitriyT, это я в курсе. ТС же не пишет, что он 10 владелец, а по тексту объявления следует, что он купил его в марте 14 и гарантия на него 5 лет.

 

Объявление не корректно-это мягко сказано.

 

Откройте ссылку на авто и будет понятно, что я не первый владелец, что я единственный владелец нигде не пишу, так что комментарий про некорректное объявление мягко говоря не актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина. Чего от неё все пытаются избавиться? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомобиль приобретается у официального дилера Nissan по программе "Одобрено Nissan" при которой предоставляется годовая гарантия от производителя.

 

когда, кем ? в прошлом или в будущем времени?

 

То, что объява - некорректна, это еще мягко сказано.

Когда дающий объявление пишет "куплен" (опуская кем именно и когда и сколько раз) то на ум может прийти только одно:

маленькая ложь рождает большие подозрения.

Особенно, когда третий или какой-там хозяин решил, что авто настолько хорош, что решил продать, не проездив и года.

 

Реальную цену назовет только ОД, выдавший гарантию на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда, кем ? в прошлом или в будущем времени?

 

То, что объява - некорректна, это еще мягко сказано.

Когда дающий объявление пишет "куплен" (опуская кем именно и когда и сколько раз) то на ум может прийти только одно:

маленькая ложь рождает большие подозрения.

Особенно, когда третий или какой-там хозяин решил, что авто настолько хорош, что решил продать, не проездив и года.

 

Реальную цену назовет только ОД, выдавший гарантию на авто.

 

Дошли руки зайти на форум, и вот, что хочу Вам сказать уважаемые господа, что указывать в объявлении дело продавца, если есть вопросы звоните по телефону в объявлении или пишите в личку. А то, что я третий владелец, по сути особого значения не имеет коме лишней записи в ПТС, хлам можно купить и у первого владельца, много видел таких авто. Лично я, когда покупал мурано в первую очередь обращал внимание на состояние авто, а не на количество владельцев, т.к. планировал ездить 2-3 года, но привык к европейским авто и планирую покупать volvo xc 60 или BMW X3 не старше 15-16 года, если это для кого-то имеет значение именно причина продажи. Когда покупал месяц искал авто в достойном состоянии.

P.S. Если есть реальный интерес к авто, обращайтесь, смотрите, привозите специалистов по подбору авто, готов на диагностику в специализированном сервисе ниссан, например JNI Motors, за автомобиль не стыдно, т.к. от автомобиля не избавляюсь, а продаю, и цену на мой взгляд выставил адекватную - 1 110 тыс. руб. С летним комплектом колес.

Если интереса в покупке данного автомобиля нет, просьба обсуждение вести в других ветках форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну форум на то и форум как бы чтобы вести дискуссии не? Тогда уж следует дописать, что те, кто сразу не купит машину, не приезжайте и не смотрите мол не тратьте моё время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб купил. Хорошая машина с виду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яб купил. Хорошая машина с виду.....

И не только с виду. Состояние действительно очень хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму, че почти все номера закрашивают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кретины, вот и закрашивают. если я свою машину фотографирую-номера нет смысла скрывать, а вот если на фото чужая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и получается... Продают кота в мешке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще есть умники, которые вин пишут чужой-я уже с таким сталкивался, но не на того нарвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернее нарвался - клиент был очень зол и почти совершил противоправное деяние - из за внезапно возникших неприязненных отношений-в в отношении продавана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кретины, вот и закрашивают. если я свою машину фотографирую-номера нет смысла скрывать, а вот если на фото чужая...

 

Это ваше сугубо личное мнение, которое, кстати, можно высказывать в более корректной для взрослых и умных людей форме. Например у меня номера перевешиваются всегда на новый авто и светить их на фото в объявлении желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно-это мое мнение-ведь писал я, а у меня нет раздвоения личности. на машины у которых закрашен номер-даже не смотрю и клиентам их не рекомендую. может поэтому машина столько времени и не продается? нет повода для раздумий.....? тыщи просмотров и машина не продана....

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для взрослых и умных людей форме.

 

я душой еще молод, а насчет ума - хотел было предложить пройти тест айкью по любой из 5 признанных методик, при одноклубниках, и опубликовать его :sarcastic:...

ну, да ладно уж... клуб все же...

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно-это мое мнение-ведь писал я, а у меня нет раздвоения личности. на машины у которых закрашен номер-даже не смотрю и клиентам их не рекомендую. может поэтому машина столько времени и не продается? нет повода для раздумий.....? тыщи просмотров и машина не продана....

auto.ru сама номера закрывает-как бэ так да

да и не на номера надо смотреть-а просить хотя бы номер птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно-это мое мнение-ведь писал я, а у меня нет раздвоения личности. на машины у которых закрашен номер-даже не смотрю и клиентам их не рекомендую. может поэтому машина столько времени и не продается? нет повода для раздумий.....? тыщи просмотров и машина не продана....

Про наличие номера на объявлении - считаю крайне не обязательным, его наличие лишний повод для мошенников им воспользоваться. Вин код - вот в нем вся информация по авто, а гос. номеров может на авто быть не один, то блатной, то простой, у кого на что хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, если есть вин и этот вин можно подобрать по цвету и году-для объявления, то и номер не нужен-если захотят и так все найдут. манией величия не попахивает? захотят и придут на осмотр и номера увидят и что? в чем смысл их скрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×