Перейти к содержанию
vkost2

Комиссионная площадка для Ниссан

Рекомендуемые сообщения

Просьба знающих товарищей подсказать, где наиболее выгодно поставить на комиссионную продажу Мурано z52 в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба знающих товарищей подсказать, где наиболее выгодно поставить на комиссионную продажу Мурано z52 в Москве.

Все , устали от ниссана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все , устали от ниссана?

Ну, да. Хочется чего то по проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, да. Хочется чего то по проще.

Солярис??????

Про площадки-а не проще в трейд ин или самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солярис??????

Про площадки-а не проще в трейд ин или самому?

Солярис на полном приводе

Про площадки-а не проще в трейд ин - проще, но не подходит под мои интересы;

Самому - не получается, цену вроде бы скинул на нормальную, с кредитами через салоны ОД уходят быстро, но в Воронеже ОД загибает мне цену вообще как по трейд ин у меня берут в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба знающих товарищей подсказать, где наиболее выгодно поставить на комиссионную продажу Мурано z52 в Москве.

тут не в выгоде дело-риск большой без машины остаться и без денег. К дилеру ставьте-самый надежный вариант. Лично у меня близкий знакомый хозяин автосалона. он не диллер, но по честности могу за него поручиться. В наличии у него порядка 60 автомобилей стоимостью от 1,5 млн. На рынке уже давно, с девяностых примерно. С кредитами работают. Порядка 8-10 банков у них. Про комиссию могу у него уточнить, но если мне память не изменяет она составляет 10% от Вашей суммы. За простой денег не берет. Машину забрать можно в любое время.

Изменено пользователем Zorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут не в выгоде дело-риск большой без машины остаться и без денег. К дилеру ставьте-самый надежный вариант. Лично у меня близкий знакомый хозяин автосалона. он не диллер, но по честности могу за него поручиться. В наличии у него порядка 60 автомобилей стоимостью от 1,5 млн. На рынке уже давно, с девяностых примерно. С кредитами работают. Порядка 8-10 банков у них. Про комиссию могу у него уточнить, но если мне память не изменяет она составляет 10% от Вашей суммы. За простой денег не берет. Машину забрать можно в любое время.

Спасибо за предложение, но думаю лучше продать такую машину как Мурано через ОД, да и комиссия у них 5%. А поводу обмана, это правильно - если вам деньги отдают налом, а когда договариваешься на безнал, такие "товарищи" сразу исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За эту комплектацию пару недель назад в салоне у меня просили 2.3млн (скидка пару сотен за б/у - это не сильная мотивация )))

 

Последний месяц мониторю автору, ушли все ТОР за 2млн (как то так)

 

Да.. и вкусные тачки уходят за 3-5ч., что трудно даже отследить (приходится пользоваться электронными помощниками ).. но все их ждут ))

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эту комплектацию пару недель назад в салоне у меня просили 2.3млн (скидка пару сотен за б/у - это не сильная мотивация )))

 

Последний месяц мониторю автору, ушли все ТОР за 2млн (как то так)

 

Да.. и вкусные тачки уходят за 3-5ч., что трудно даже отследить (приходится пользоваться электронными помощниками ).. но все их ждут ))

Продавал за 1,95 млн предлагают 1,8 млн., сейчас поднял цену - предлагают 1,95 млн. За 2 млн. С зимней резиной Мишлен отдам. А меньше и смысла нет, если не горит, т к трейд-ин берут 1,8 плюс скидка идёт 200 труб вот и считайте. Да и резина можно ещё скинуть за 25-30 труб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эту комплектацию пару недель назад в салоне у меня просили 2.3млн (скидка пару сотен за б/у - это не сильная мотивация )))

 

Последний месяц мониторю автору, ушли все ТОР за 2млн (как то так)

 

Да.. и вкусные тачки уходят за 3-5ч., что трудно даже отследить (приходится пользоваться электронными помощниками ).. но все их ждут ))

Вот такие по вашему вкусные тачки? Два ДТП, ну цвет пропустим. https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/muran...50717-1e69a70a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дтп в 1 день? ночью и вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите реальную цену, без перекупов пожалуйста.

1. https://www.avito.ru/voronezh/zapchasti_i_a...o_z52_960593177

2. https://www.avito.ru/voronezh/zapchasti_i_a...1z52_1452540160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые- оригинал, цена конечно завышена, но за полтос купить можно. Вторые - стопудово реплика, но резина, если не врёт, хороша, но все одно денег таких не стоит - максимум сорокет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые- оригинал, цена конечно завышена, но за полтос купить можно. Вторые - стопудово реплика, но резина, если не врёт, хороша, но все одно денег таких не стоит - максимум сорокет.

Что значит врет? Что Вы имеете ввиду?

Если брать зимний комплект, то резина стоила 40 тр, диски 30 тр, датчики 18 тр + монтаж 2 тр= 90 тр. Считаю так: срок службы зимней резине в идеале с нормальным пробегом 10-15 ткм в сезон, примерно 3 года в идеале, далее резина теряет свои свойства. По этому сбрасываю - 30%, считаю что 60 труб. нормальная цена. Но на фоне рынка, да с ценой согласен. Выгодно брать все слегка б/у, но главное не напороться бы на хрень и не получить все как в нашей пословице: "Скупой платит дважды".

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Датчики 18?!?!

Ну да, датчики подешевле, вспомнил, спутал с на GLC брал по дешевке по 4500 руб. А так реально поправлюсь резина стоила: 44 тр (по 11 тр), диски 30 тр, датчики 13 тр + монтаж 2500 тр= 89500 руб. Спасибо внимательному магистру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вообще Ниссан как автомобиль?

У кого как))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого как - у меня из 12 ниссанов только у джука была проблема и то сынок его ухайдокал, у Сержа - да, гимор с Нисцанами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вообще Ниссан как автомобиль?

Лучше всех Киа и хундай вместе взятых с Вагами, я о двигателях после 100 ткм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всех Киа и хундай вместе взятых с Вагами, я о двигателях после 100 ткм.

Вы продали авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да

А что взяли , если не тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×