Перейти к содержанию
Валера НнТ

Автоцентр на Таганке

Рекомендуемые сообщения

я могу ошибаться с фамилией, был так зол что даже не сфотографировал его бэйджик:((( повернулся и ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nesma,

Вопрос канешна не в тему, но что ты хотел там купить в допах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не в тему??? я хотел там купить, а потом установить у них же перед. и зад. парктроники и накладку на задний бампер хромированную.... за этим на самом деле и приехал так как он мне по телефону сказал чтобы предварительно покрасить парктроники в цвет машины надо приехать и внести предоплату, еще интересовался зимней резиной чем поверг его в полное замешательство:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть у кого опыт более удачного места для установки вышеперечисленного, а если еще и дешевле и не хуже....буду очень рад совету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть у кого опыт более удачного места для установки вышеперечисленного, а если еще и дешевле и не хуже....буду очень рад совету:)

 

насчет накладки не знаю, а парктроники точно можно устанавливать не у официального дилера и на снятие авто с гарантии это не влияет

можно посмотреть в партнерах клуба или другой авторизованный техцентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть у кого опыт более удачного места для установки вышеперечисленного, а если еще и дешевле и не хуже....буду очень рад совету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть у кого опыт более удачного места для установки вышеперечисленного, а если еще и дешевле и не хуже....буду очень рад совету:)

Nesmo!

Калькуляция по парктроникам в прикрепленном файле, шкалы можно не ставить, останется только звуковая индикация.

И не обессудьте пожалуйста Сергей по моей просьбе Вам звонить не будет, так как на все интересующие Вас вопросы я ответил.

Калькуляция_для_клуба_Мурано.rtf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже сказал что есть у Вас ВАЛЕРИЙ (фамилии тут на форуме я не вычитал) и что есть форум где он общается с нами, там все это описано и что есть скидки и что тут любят членов нашего клуба марано, на что услышал что нет у них там никакого Валерия вообще он не знает ничего ни о клубе ни о каких-то там скидках.....у него есть начальник но он в нерабочее время узнать ничего не может было 18-30! хотя я с этим вопросом ему звонил днем но он просо сбросил меня с линии!

фамилию его жаль не записал но по моему Сергей Зайцев...могу ошибаться...

был бы я его начальником я бы такого менеджера за некомпетентность и не уважение к клиенту просто уволил!!! злой я что то после посещения этого ОД!!!!:)

Здравствуйте, Nesma и сотоварищи!

На Ваше письмо отвечу так:

Вы обратились в не тот отдел, не подготовленым и выдавали не корректную информацию, разъясняю - ремонтом и обслуживанием уже проданных автомобилей включая установку дополнительного оборудования занимается отдел послепродажного обслуживания, то бишь сервис, который и является инициатором скидок для членов клуба, в других подразделениях эта скидка не действует. Вы обратились в магазин отдела запасных частей задача которого продавать их всем желающим. Спрашивали Вы Виталия а Сергей у Вас уточнил может Валерий, вся контактная информация для членов клуба есть на форуме, также Сергею наверное не очень нужна информация о том что Вы у кого-то приобрели карту клуба и Вам по этой карте обещали на Таганке скидку на работы, а на зап.части 5% Вам подтвердили, также. Сергей попросил у Вас контактный телефон и пообещал все узнать и сообщить стоимость установки интересующего Вас оборудования с учетом скидки. Может не всё так плохо как Вы описываете, как бы там небыло приношу извинения за сложившееся недоразумение.

Народная мудрость: человек задавший правильный вопрос получает правильный ответ.

 

Ещё очень интересно что RoschinAM имел ввиду репликой: Надо всем туда приехать и сделать "Зайцев+1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Валерий! может все не так уж и плохо, может все даже отлично для магазина доп оборудования ОД на таганке, но я больше к ним не приеду и покупать ничего не буду....

-на мой вопрос по поводу почему у вас на стенде висит колесо для мурано с размером резины 235/60/18 а у меня на двери размер написан и сами колеса установлены 235/65/18 и не снимут ли мою подвеску с гарантии при покупке у вас этой резины получил ответ иди к гарантийному мастеру и узнавай сам.... если это нормально для магазина ОД то я такое не понимаю.....

-скидку 5% он ме сказал дают совсем по другим картам а не по той что я показал.... и сказал что узнает у начальника и сообщит завтра... но я то приехал сегодня для того чтобы заказать и оплатить, и предварительно с тем же вопросом звонил ему в этот день днем и так же не получил ответа от начальника!

к сожалению не очень очевидно для меня что я обратился не по адресу и должен был найти Вас в техцентре, возможно я бы тогда бы все смог заказать и остался доволен....

не хотел никого обидеть и навено у меня были завышенные требования когда я почитал отзывы о обслуживании у Вас (к сожалению к Вам не попал)... форум для этого и создан как я понимаю чтобы мы тут делились впечатлениями!

все идите к Валерию сразу минуя магазин! в любом случае спасибо за ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/////////

Ещё очень интересно что RoschinAM имел ввиду репликой: Надо всем туда приехать и сделать "Зайцев+1"

 

Воспользуюсь своим Модераторским положением и отвечу максимально корректно, дабы никого не обидеть, а то ведь МОДЕРАТОР может обидеть всех и вся....

 

Если очень хочеться понять что я имел ввиду написав эту "реплику", то могу порекомендовать потратить немного своего личного времени на просмотр одного бестолкового сериала идущего по ТНТ, который как раз и называется "Зайцев+1".

 

Как и любой нынешний молодёжный сериал он не несёт практически никакой смысловой нагрузки и не учит ничему нормальному телезрителя, НО.......... Вы также понапрасну потратите своё личное время смотря этот сериал и пытаясь понять суть этого экранного лицедейства, не потому что Вы какой-то плохой или какой-то ещё... Просто кино...бестолковое

 

Примерно так же напрасно потратил своё личное время несостоявшийся клиент отдела запчастей Вашего автоцентра, а вот это очень жаль и ему и, может быть, Вам....

........правда когда в этом кино главному герою давали по голове (как говорит ВВП - "в хорошем смысле этого слова") или пугали громким звуком, то он превращается из тихого и скромного мальчика-студента в абсолютно другого человека, в своё АЛЬТЕРЭГО...которое (именно КОТОРОЕ, а не который, т.к. человеком назвать его сложно) всегда добивается своего и делает то, что не может сделать в обычном состоянии скромный мальчик-студент.

 

Я всегда с уважением отношусь к мнениям людей как со стороны форумчан, так и со стороны Партнёров клуба.... Я у Вас в автоцентре не был и не могу cоставить личное мнение о работе данной компании... но я бывал в другом ОД Ниссана и про своё мнение о том ОД уже писал....пока не устроишь крики и вопли с маханием запросами в НМР, то ничего с места не сдвигается, а то и того хуже....

Ну это моё личное мнение и оно такое...

 

Валерий НнТ и Сергей Зайцев, тут ничего личного, как говорится, тут только bussines.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и решил не вопить там на весь автосалон, повернулся и вышел... да жаль времени... да обидно не выполнил поставленную задачу...

установлю в другом месте.... меня это натолкнуло на поиски скидок в другом месте, уже получил в подарок после этого карту 10% скидки на обслуживание и запчасти в натс групп! спасибо есть добрые люди которые понимают что дать человеку скидку и получить заказа там тыщь на 50 намного лучше чем потерять клиента и прочитать на форуме о себе подобный отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый Валерий! может все не так уж и плохо, может все даже отлично для магазина доп оборудования ОД на таганке, но я больше к ним не приеду и покупать ничего не буду....

-на мой вопрос по поводу почему у вас на стенде висит колесо для мурано с размером резины 235/60/18 а у меня на двери размер написан и сами колеса установлены 235/65/18 и не снимут ли мою подвеску с гарантии при покупке у вас этой резины получил ответ иди к гарантийному мастеру и узнавай сам.... если это нормально для магазина ОД то я такое не понимаю.....

-скидку 5% он ме сказал дают совсем по другим картам а не по той что я показал.... и сказал что узнает у начальника и сообщит завтра... но я то приехал сегодня для того чтобы заказать и оплатить, и предварительно с тем же вопросом звонил ему в этот день днем и так же не получил ответа от начальника!

к сожалению не очень очевидно для меня что я обратился не по адресу и должен был найти Вас в техцентре, возможно я бы тогда бы все смог заказать и остался доволен....

не хотел никого обидеть и навено у меня были завышенные требования когда я почитал отзывы о обслуживании у Вас (к сожалению к Вам не попал)... форум для этого и создан как я понимаю чтобы мы тут делились впечатлениями!

все идите к Валерию сразу минуя магазин! в любом случае спасибо за ответ!!!

Nesma!

Без разбирательств поговорим за резину. Шины меньшего размера снижают нагрузку на трансмиссию и никак не отражаются на гарантии, лишь на изменение дорожного просвета, в данном случае минус примерно 12 мм по калькулятору, по факту же может и не отличаться или отличаться незначительно, так как протектор зимней шины гораздо глубже летней, а расчет размера у большинства производителей ведется по несущей поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспользуюсь своим Модераторским положением и отвечу максимально корректно, дабы никого не обидеть, а то ведь МОДЕРАТОР может обидеть всех и вся....

/////////////////

Ну это моё личное мнение и оно такое...

 

Валерий НнТ и Сергей Зайцев, тут ничего личного, как говорится, тут только bussines.

Спасибо, пояснили. Сериал правда не видел, времени не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesma!

Без разбирательств поговорим за резину. Шины меньшего размера снижают нагрузку на трансмиссию и никак не отражаются на гарантии, лишь на изменение дорожного просвета, в данном случае минус примерно 12 мм по калькулятору, по факту же может и не отличаться или отличаться незначительно, так как протектор зимней шины гораздо глубже летней, а расчет размера у большинства производителей ведется по несущей поверхности.

 

то есть если поставить те шины которые висят у Вас в магазине 235/60/18 с гарантии подвеску или ходовую или чтобы то ни было ОД снять не имеет права! я верно понял???

если так большое Вам спасибо за разъяснение, и жаль что этого не знает продавец отдела запасных частей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть если поставить те шины которые висят у Вас в магазине 235/60/18 с гарантии подвеску или ходовую или чтобы то ни было ОД снять не имеет права! я верно понял???

если так большое Вам спасибо за разъяснение, и жаль что этого не знает продавец отдела запасных частей!

Вы абсолютно все верно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, пояснили. Сериал правда не видел, времени не хватает.

Валера, и не смотри это гавно.........хуже чем ДОМ-2, хотя куда уж хуже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, и не смотри это гавно.........хуже чем ДОМ-2, хотя куда уж хуже....

:D дом два тоже не смотрю, я так думаю это полный блеваторий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Валерий! Подскажите можно ли в вашем центре восстановить утерянную сервисную книжку с отметками, если машина до этого обслуживалась в другом регионе. Будет ли в случае восстановления действовать гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Валерий! Подскажите можно ли в вашем центре восстановить утерянную сервисную книжку с отметками, если машина до этого обслуживалась в другом регионе. Будет ли в случае восстановления действовать гарантия?

Добрый день, Kesh!

К сожалению в данном вопросе мы Вам не поможем, по политике Ниссан дубликат книжки выдается только продавцом атомобиля, также отметки о прохождении ТО могут поствить только дилеры его проводившие или нужно предоставить документы о прохождении ТО у дилера. Но попробуйте обратиться в представительство Ниссан, может они своей властью дадут добро на замену книжки по месту обслуживания автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Kesh!

К сожалению в данном вопросе мы Вам не поможем, по политике Ниссан дубликат книжки выдается только продавцом атомобиля, также отметки о прохождении ТО могут поствить только дилеры его проводившие или нужно предоставить документы о прохождении ТО у дилера. Но попробуйте обратиться в представительство Ниссан, может они своей властью дадут добро на замену книжки по месту обслуживания автомобиля.

Печально... Книжка на самом деле есть, только ее наполовину съели мыши в гараже (будь они не ладны!)))) Отметки все видно, но вид совсем не эстетичный!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, добрый день!

Хотел бы записаться на ТО-15000 на вторник 23.08, первая половина дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей!

К сожалению в данном вопросе сейчас не помогу так как нахожусь в отпуске. позвоните пожалуйста 7976060 доб. 215 Андрей, скажите что Клуб Мурано он Вас запишет на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, сделал у вас ТО-1 неделю назад (14 авг), заодно поменяли втулки стабилизатора (ура, подвеска больше не гремит).

По работе замечаний нет, отдельный респект мастеру (Сергей Ж.) за решение вопроса с диагностикой и заменой втулок по гарантии.

 

Про карту ClubMurano и положенную скидку ваши сотрудники не знают...

В моем случае вопрос решился так - был с собой ноутбук, показал мастеру форум и ваше сообщение о скидках. Опять же респект мастеру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально... Книжка на самом деле есть, только ее наполовину съели мыши в гараже (будь они не ладны!)))) Отметки все видно, но вид совсем не эстетичный!!!))
видать книжица вкусная была или хранилось что-то скусное на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, вчера сделал у Вас ТО-1.

Все четко и оперативно (1,5 часа). На все вопросы получил исчерпывающие ответы (спасибо Михаилу Быкову). Сам поприсутствовал при ТО. Респект Автоцентру и сотрудникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×