Перейти к содержанию
Валера НнТ

Автоцентр на Таганке

Рекомендуемые сообщения

Покупал в октябре 2011 года

Тогда по пробегу, каждые 15000 км, смотрите карту ТО у Вас в Гарантийной книжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда по пробегу, каждые 15000 км, смотрите карту ТО у Вас в Гарантийной книжке.

 

Есть если я за год накатаю 8000 - 10000 км. и приеду на 1ТО, мне свечи менять не нужно будет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда по пробегу, каждые 15000 км, смотрите карту ТО у Вас в Гарантийной книжке.

А могу отказаться от замены? Просто меняли на 30 000 км и свечи были даже очень ничего. Вот и хотел бы менять через 30 000 км. И сколько тогда ТО будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть если я за год накатаю 8000 - 10000 км. и приеду на 1ТО, мне свечи менять не нужно будет!?

Совершенно верно, не нужно, только через 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, добрый день. Подскажите, сколько будет стоить ТО2 на Мур-2 2011г. со своими запчастями, кроме сопутствующих при обслуживании смазочных материалов. Защита двигателя стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, добрый день. Подскажите, сколько будет стоить ТО2 на Мур-2 2011г. со своими запчастями, кроме сопутствующих при обслуживании смазочных материалов. Защита двигателя стоит.

Здравствуйте, Baikan4ik!

Стоимость можно посмотреть здесь: http://www.auto-center.ru/tehcenter/_to/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у них сегодня на ТО-3, мастер приемщик, загонял машину на подъемник и ободрал заднюю дверь об бетонный столб в ремзоне. Три года на ней отъездил и ни одной царапины, а тут такой подарок от таганских официалов!

Всё это произошло прям на моих глазах, поэтому отпираться не стали, сказали что покрасят и осчастливили выдав подменный х-трейл, но и то с таким видом, что делают одолжение и идут мне на встречу.

Офигенная получается политика у дилера...ну типа да, виноваты, ну что тут такого, покрасим...не сердитесь на нас...так уж вышло. А то что по их вине, машина потеряет товарный вид, так это как будто, так и надо. По большому счету, даже и не извинились, не говоря уже о каком ни будь предложении, хоть как-то компенсировать моральный ущерб.

Одним словом машина в покраске, настроение отвратительное, да еще почитал отзывы по качеству их малярных работ на Ниссан клубе, стало совсем грустно.

Короче совок не искореним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красил х трейл у них...нормально покрасили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, добрый день.

Может Вы как представитель оф. дилера NISSAN еще раз проконсультируете, но уже по другому вопросу:

является ли отслоение краски (+ локальное проявление ржавчины) на поводках дворников гарантийным случаем.

Фото прилагаю.

fed18a36e652.jpg

 

P.S. обратился с данным вопросом в службу You+Nissan, но к сожалению

ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг просто отморозился в попытки удаленного решения столь пустякового вопроса.

Для чего вся эта поддержка? Сервис поддержки сгодиться только для того, что бы они могли получать

удаленно сканы исполнительных листов по претензиям в их адрес.

Интересно как это все решается в цивилизованных странах?

И более того как такими действиями ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг пытается добиться лояльности клиентов.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, спасибо.

то75 пройдено. все супер!

Таганка на веки в моем сердце :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО 1 Валерию огромное спасибо за участие, консультацию и помощь. Без вас было бы все гораздо хуже.

 

А вот самим сервисом остался не доволен. Кроме как мошенниками или разводом это назвать сложно. Возможно не повезло с мастером Андрей Гусев если не изменяет память. По мошенническим приемам и ухищрениям по разводу клиента на деньги в моем рейтинге только Только Рольф и Обухов впереди

 

1. Это конечно ценник за ТО 1 в кассе отдал: 18145р расходники их, мой только фильтр салона + 500р итого 18 645 и это с клубной скидкой я конечно все понимаю но были машины и по дороже этой в частности Ауди, Вольво и БМВ на всех ТО 1 Было дешевле . На сколько я помню ТО 1 A6 вылилось меньше 10К Вольво S60 и XC 90 выходило 10-12К

 

2. Качество исполнения. Оценивать в целом сложно тк в рем. зоне не был по началу заметив смазку в счете и на петлях дверей даже порадовался что такие мелочи не забыли. Но открыв дверь багажника слышу знакомый скрип. То что нужно было смазать не смазали:( . Масло судя по наряду влили 4,6л а значит с откачкой старого не заморачивались. Колеса явно снимали, суппорта очищены.

 

3. Доп. заявленные проблемы и их решение

 

3.1 Заявил о полудохлом АКБ если просто открыть дверь на час то лампочка в двери сажает акб до степени когда машина не заводится. В частности недавно в висте ставил патронники. За время не продолжительной установки АКБ сел в 0. Артему пришлось меня прикуривать.

После этого еще несколько раз прикуривался.

Господин Гусев предложил за 500р тест АКБ, проверили и типа все нормально. Начал мне рассказывать про потребителей, про утечки. Но я сам закачивал технический вуз и про утечки знаю не хуже. Но причем тут утечки когда акб быстро теряет емкость при небольшой нагрузке в моем присутствии и проблема со временем прогрессирует. Более того я временно ставил АКБ жены к себе, а свой к ней. И всего за неделю такого эксперимента ездил прикуривать жену. В итоге за 500р вручили бумажку проверки и хвалебные дифирамбы моему АКБ, а буквально на след день я опять прикуривался вспоминая познавательные рассказы Гусева про пусковой ток.

 

3.2 Пожаловался на тормоза, а именно на часто и без причинно срабатывающую ABS.

О своей проблеме с торможением я писал еще зимой тут думал это из за льда но льда уже нет и тепло, а машина не тормозит вот буквально по дороге в сервис чуть не снес жопу Скорость была 60 впереди машина ехала с такой же но мой тормозной путь оказался раза в 2 длиннее (Тк на сухом асфальте сработала ABS).

По непонятным причинам тормоза и ABS так и не проверили. Написали только про износ колодок перед 70% зад 20% (Колодки пока не менял с колодками наверно 25к сняли бы)

 

4. Зато не забыли развести на доп работы в процессе ТО выяснилось что мешается замок капота и сирена сигналки За их демонтаж и монтаж взяли около 900рублей (Не хило открутить и прикрутить несколько винтиков штукарь ) Причем оповестили об этом постфактум. Замки капота стояли у меня на всех машинах и часто мешались при ТО и только один раз в обухове взяли с меня за демонтаж/монтаж 450р но его за эти деньги даже смазали и почистили:) предварительно позвонили и спросили не буду ли я против увеличения на 450р

 

5. Время сдачи и получения Машины. Прихожу на ТО мастера нет на месте, вышел минут через 15. Во время выдачи тоже дал документы на оплату и исчез после оплаты ждал минут 15

 

6. Отдельная песня это замена свечей менять конечно не хотел понимая всю абсурдность данного процесса иридиевые свечи каждые 15к, попросил выкрутить одну посмотреть и принять решение о замене. но выкрутить одну свечку у этих господ стоит столько же сколько и замена всех 1,8НЧ или 2983,5 рублей. Если честно сам виноват пренебрег своим же правилом не связываться с мошенническими конторами. После озвучки 2983,5 за открутку одной свечи нужно было сразу валить оттуда но пасанул вроде приехал и Валерия не хотел подставлять.

 

Итоги ТО 18,5К оставлены Ни одна из заявленных проблем не решена и даже дверь багажника продолжает скрипеть громче двери сарая на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q_p

чувствуется накипело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже туда не ногой,отрицательный опыт!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Таганка ближе всех территориально, но вот после таких отзывов туда ехать не хочется. В У-сервисе или Оводе лучше в этом плане или такой же бред ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как везет,может вам таганка понравится! Здесь не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Таганке обслуживаюсь с 2008 года. Пока проблем не замечал. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати уже две недели не работает на сайте стоимость ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал ТО на 30 тыщ км....

быстро и качественно

всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал ТО на 30 тыщ км....

быстро и качественно

всем спасибо)

 

Сколько по деньгам вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько по деньгам вышло?

Работа 9100...

Со скидкой 15 процентов как старому клиенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТЦ на Таганке. Вопрос у меня такой - скажите пожалуйтса, аммортизаторные стойки у Мурано 2 Z51 2010 года выпуска (японец) гидравлические или газовые и разборные или нет, т.е. вынимается ли картридж отдельно с возможностью заменить только его? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый ТЦ на Таганке. Вопрос у меня такой - скажите пожалуйтса, аммортизаторные стойки у Мурано 2 Z51 2010 года выпуска (японец) гидравлические или газовые и разборные или нет, т.е. вынимается ли картридж отдельно с возможностью заменить только его? Спасибо.

Уважаемый Andr!

Амортизаторы газо-масляные, двухтрубные, не разборные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Andr!

Амортизаторы газо-масляные, двухтрубные, не разборные

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад был на ТО-30000. Все быстро, оперативно, качественно - в общем, как обычно. Валера, спасибо за скидос:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×