Перейти к содержанию
Валера НнТ

Автоцентр на Таганке

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня утром на ТО30 - Доволен и советую!

Валерий, спасибо за понимание моей ситуации и скидку!

 

Единственное меня огорчило... нижеследующее

там в зоне ожидания стоит кресло с педалями и рулем с гонкой на PS3

так вот - руль в некоторых заездах включает усилитель, а в некоторых нет

непонятно как этот усилитель выключить/включить :-)

 

В общем советую

и помыли вроде хорошо... съэкономили мне 600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клубный скидос, наверно процентов 13%!

Всё выполнено чётко, всё как планировал, но предстоит кутерьма с гарантийной заменой фары.

Ситуевина такая:

Оказывается запотевшая изнутри фара, причём по всей поверхности стекла, не гарантийный случай! Это указано в новой сервисной книжке, а уменя видите ли старая. Но это проблема владельца ли?

Итого сошлись на том, что Анна мне сказала съездить в автоцентр покупки данного авто и сменить гарантийную книжку, после чего можно подъезжать к ним в техцентр и при отсутствии мех повреждений фары, ее заменят.

 

отредактировал хвалебный отзыв, поспешил я с ним всё ж

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду 21 мая по среди дороги сломалась раздатка, масло вытекло, ну и так далее. Вызвал эвакуатор от Nissan Assistance (это отдельный разговор. Адский эвакуатор был, ну хоть довез и спасибо), решил, что пусть везут на Таганку - всё таки партнёр клуба, как никак. Хотя рядом с домом у меня Ниссан на Башиловской, что было бы понятное дело гораздо удобнее. Ну машину приняли в среду, а я взял авто в прокат, т.к. подменное авто мне не дали (во-первых, до тех пор, пока случай не признают гарантийным, авто не дадут, а во-вторых, авто тупо не было).

Сказали, что в течение 1-3 раб дней ответ будет, а значит и подменное авто (третий день - понедельник, т.е сегодня). Звоню в пятницу уточнить, как дела, а оказалось, что они только в пятницу отправили обращение в Ниссан (авто я привёз в среду). Ответ теперь уже не за 1-3 дня, а за 3-4! Понятное дело, что сегодня только второй день, так что подменного авто мне явно не видать. Звоню в Ниссан - там вообще отвечают, что ответ по регламенту в течение 10 рабочих дней. Деньги за прокат авто не возвращаются ("обратитесь к дилеру, пусть он вам возвращает").

 

Таким образом со среды без машины, плачу деньги за прокат, ответа по гарантии нет.

Ну в общем наболело.

 

И еще вдогонку: друг обслуживал уже после гарантии свой кашкай на Таганке. Только там и больше нигде. Но в один прекрасный день не удалось записаться, поехал к другому дилеру. Там пробили VIN и оказалось, что авто подпадает под 5(!) отзывных кампаний. Ну в общем поменяли многое, чуть ли не рулевую рейку, забирали авто на 2 или 3 дня. На Таганке за всё это время никто ничего про отзывные кампании не сказал.

 

Справедливости ради, при приездах на ТО (а я только на Таганке обслуживался) претензий не было до сих пор.

Изменено пользователем max117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий,Добрый день

 

Сегодня обнаружил что хром начал сползать в нутри пасажирских ручек,хотелось бы узнать гарантийный ли это случай ,фото прилагаю.

post-4121-1401114654_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ может у кого еще ручки облезали из нутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду 21 мая по среди дороги сломалась раздатка, масло вытекло, ну и так далее. Вызвал эвакуатор от Nissan Assistance (это отдельный разговор. Адский эвакуатор был, ну хоть довез и спасибо), решил, что пусть везут на Таганку - всё таки партнёр клуба, как никак. Хотя рядом с домом у меня Ниссан на Башиловской, что было бы понятное дело гораздо удобнее. Ну машину приняли в среду, а я взял авто в прокат, т.к. подменное авто мне не дали (во-первых, до тех пор, пока случай не признают гарантийным, авто не дадут, а во-вторых, авто тупо не было).

Сказали, что в течение 1-3 раб дней ответ будет, а значит и подменное авто (третий день - понедельник, т.е сегодня). Звоню в пятницу уточнить, как дела, а оказалось, что они только в пятницу отправили обращение в Ниссан (авто я привёз в среду). Ответ теперь уже не за 1-3 дня, а за 3-4! Понятное дело, что сегодня только второй день, так что подменного авто мне явно не видать. Звоню в Ниссан - там вообще отвечают, что ответ по регламенту в течение 10 рабочих дней. Деньги за прокат авто не возвращаются ("обратитесь к дилеру, пусть он вам возвращает").

 

Таким образом со среды без машины, плачу деньги за прокат, ответа по гарантии нет.

Ну в общем наболело.

 

И еще вдогонку: друг обслуживал уже после гарантии свой кашкай на Таганке. Только там и больше нигде. Но в один прекрасный день не удалось записаться, поехал к другому дилеру. Там пробили VIN и оказалось, что авто подпадает под 5(!) отзывных кампаний. Ну в общем поменяли многое, чуть ли не рулевую рейку, забирали авто на 2 или 3 дня. На Таганке за всё это время никто ничего про отзывные кампании не сказал.

 

Справедливости ради, при приездах на ТО (а я только на Таганке обслуживался) претензий не было до сих пор.

 

 

Сегодня позвонили, сказали, что сделают по гарантии, завтра дадут подменку. Ну что, вроде всё решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонили, сказали, что сделают по гарантии, завтра дадут подменку. Ну что, вроде всё решается.

Это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13-го июня сгонял опять в а/ц на Таганке.

на этот раз по моему авто подготовились капитально.

и книжку не поменял, а главное по базе у Мура гарантия кончилась 8 мая... по договору купли-продажи она заканчивается 24.08.14г., так что с улыбками и свежливым обращением был послан в "эксклюзивный эротический пеший тур" со своей заменой фары по гарантии и нижнего переднего рычага...

вот так вот.

все "вэлком" в а/ц на Таганке - :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13-го июня сгонял опять в а/ц на Таганке.

на этот раз по моему авто подготовились капитально.

и книжку не поменял, а главное по базе у Мура гарантия кончилась 8 мая... по договору купли-продажи она заканчивается 24.08.14г., так что с улыбками и свежливым обращением был послан в "эксклюзивный эротический пеший тур" со своей заменой фары по гарантии и нижнего переднего рычага...

вот так вот.

все "вэлком" в а/ц на Таганке - :sarcastic_hand:

Здравствуйте Евгений!

Ваш сарказм односторонний какой-то. Вы таки расскажите общественности, что в гарантийной базе Ниссан автомобиль продан дилером в Смоленске 04 мая 2011, а в Гарантийной книжке автомобиль продан в Москве 24 августа 2011. Также обращаю внимание, что книжка старого образца, то бишь с типографской страницей начала гарантии, а должен быть приклеенный стикер. Вы разберитесь с продавцом автомобиля, а после этого пишите претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий,Добрый день

 

Сегодня обнаружил что хром начал сползать в нутри пасажирских ручек,хотелось бы узнать гарантийный ли это случай ,фото прилагаю.

Здравствуйте, Григорий!

Вероятнее всего гарантия, более точно скажет инженер по гарантии при осмотре автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Евгений!

Ваш сарказм односторонний какой-то. Вы таки расскажите общественности, что в гарантийной базе Ниссан автомобиль продан дилером в Смоленске 04 мая 2011, а в Гарантийной книжке автомобиль продан в Москве 24 августа 2011. Также обращаю внимание, что книжка старого образца, то бишь с типографской страницей начала гарантии, а должен быть приклеенный стикер. Вы разберитесь с продавцом автомобиля, а после этого пишите претензии.

да всё вобщем понятно...

работайте и радуйтесь жизни, претензию отправьте в корзину и забудьте уже про меня :good2_002:

 

я не покупал авто новым, поэтому являюсь "тварью дрожащей" и со мной можно делать что хочешь...Никогда ни на кого не надеялся, так что сам разберусь, срал я на гарантии и послепродажные обслуживания Ниссан))

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да всё вобщем понятно...

работайте и радуйтесь жизни, претензию отправьте в корзину и забудьте уже про меня :good2_002:

 

я не покупал авто новым, поэтому являюсь "тварью дрожащей" и со мной можно делать что хочешь...Никогда ни на кого не надеялся, так что сам разберусь, срал я на гарантии и послепродажные обслуживания Ниссан))

Ваше право конечно, поступать как хочется. Но гарантийной книжкой рекомендую заняться, особенно учитывая, что на Вашем автомобиле CVT попадает под продленную гарантию 5 лет или 150000 км, правда при условии прохождения всех ТО у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше право конечно, поступать как хочется. Но гарантийной книжкой рекомендую заняться, особенно учитывая, что на Вашем автомобиле CVT попадает под продленную гарантию 5 лет или 150000 км, правда при условии прохождения всех ТО у дилера.

за пять лет сьэкономленных денег(если проходить то не у официала) наверное хватит на коробку.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пять лет сьэкономленных денег(если проходить то не у официала) наверное хватит на коробку.

.

[/quote

Это миф, "сэкономленных" денег хватит разве что на ремонт коробки, не говоря уже про новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше право конечно, поступать как хочется. Но гарантийной книжкой рекомендую заняться, особенно учитывая, что на Вашем автомобиле CVT попадает под продленную гарантию 5 лет или 150000 км, правда при условии прохождения всех ТО у дилера.

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

и опять, в случае чего с CVT, бодаться со всеми оф-дилерами за этот варик ??

при всём моём желании и возможностях, за 2 оставшихся года я не накатаю 150.000км! сейчас пробег 30000км, максимум сколько смогу накрутить, это 70 тыщ))

при этом проходить ТО за в два раза большее бабло, да и делая ненужные работы, навязываемые офдилерами)) да нафиг нужно :playboy:

 

Сервисная книжка, на всякий случай, соответствует данному авто, какого хрена она некоторым не нравится, мне уже фиолетово) Заброшу её нафиг на полку, для потомков лучше))

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

и опять, в случае чего с CVT, бодаться со всеми оф-дилерами за этот варик ??

при всём моём желании и возможностях, за 2 оставшихся года я не накатаю 150.000км! сейчас пробег 30000км, максимум сколько смогу накрутить, это 70 тыщ))

при этом проходить ТО за в два раза большее бабло, да и делая ненужные работы, навязываемые офдилерами)) да нафиг нужно :playboy:

 

Сервисная книжка, на всякий случай, соответствует данному авто, какого хрена она некоторым не нравится, мне уже фиолетово) Заброшу её нафиг на полку, для потомков лучше))

Так в том то и дело, что не соответствует. Каждый дилер при продаже автомобиля вносит данные автомобиля в базу Ниссан: VIN, пробег, дата выдачи, состояние АКБ, данные владельца и т.д.. А с 2011 года из той-же базы распечатывается самоклеющийся стикер с гарантийным сертификатом и графиком ТО. Предоставленная Вами книжка соответствует только VIN кодом (вписанным от руки), все остальные данные, а самое главное данные о продавце и дате продаже получаются липовыми. Так как гарантийные ремонты оформляются он-лайн в той же базе и согласно внесенным данным автомобиль уже не гарантийный, она автоматически отклоняет оформление гарантийного ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Вашем автомобиле CVT попадает под продленную гарантию 5 лет или 150000 км, правда при условии прохождения всех ТО у дилера.

Валерий, день добрый.

А что за расширенная гарантия на вариатор? Расскажите!

 

 

 

P.s.

делал у вас в пятницу ТО45 - все ОК, остался доволен.

приехал со своими з/ч (кроме масла)+поменял колодки задние (привез свои).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, день добрый.

А что за расширенная гарантия на вариатор? Расскажите!

 

 

 

P.s.

делал у вас в пятницу ТО45 - все ОК, остался доволен.

приехал со своими з/ч (кроме масла)+поменял колодки задние (привез свои).

Здравствуйте, Павел!

На некоторые автомобили Ниссан предоставляет расширенную гарантию на CVT, узнать можно при посещении дилера или на сайте: http://www.nissan.ru/RU/ru/YouPlus.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые владельцы и любители Ниссан Мурано, начала действовать партнерская программа по обслуживанию участников ClubMurano.ru в Автоцентре на Таганке.

График работы Валерия, то бишь меня воскресенье-четверг с 9-00 до 18-00, буду стараться своевременно отвечать на Ваши вопросы и реагировать на Ваши пожелания по вопросам обслуживания в нашем дилерском центре.

Надеюсь наше общение принесёт пользу владельцам и любителям Ниссан Мурано.

 

Валерий, добрый вечер!

 

В ожидании нашей победы, запиши меня на ТО30 на 28 июня если можно на 15-00. Мурано 2013г.в. г/н к854уу36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Григорий!

Вероятнее всего гарантия, более точно скажет инженер по гарантии при осмотре автомобиля.

Спасибо,признали гарантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, добрый вечер!

 

В ожидании нашей победы, запиши меня на ТО30 на 28 июня если можно на 15-00. Мурано 2013г.в. г/н к854уу36.

Здравствуйте Дмитрий!

Записал, суббота 28.06.2014, 15:15, мастер-консультант Авилов Андрей.

Изменено пользователем Валера НнТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валерий! Звонил проконсультироваться по поводу датчика присутствия пассажира. Получил подробный исчерпывающий ответ. Быстро и искренне. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, на среду 14.07.14 можно записаться на ТО75

+ замена сальников раздатки+ замена стоек переднего стабилизатора.

Большая просьба время где то на 11 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, на среду 14.07.14 можно записаться на ТО75

+ замена сальников раздатки+ замена стоек переднего стабилизатора.

Большая просьба время где то на 11 часов.

Здравствуйте, Василий! Записал. Среда 16.07.2014 в 11:10, мастер Исаев Вадим

Какие нибудь данные на авто, пришлите bitte.

Изменено пользователем Валера НнТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, спасибо за почищенный радиатор и обновленный вариатор. Мурка летает!

:girl_angel:

Еще 5 тыс и я у тебя))) на то90....

Андрею Авилову так же большой респект :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×