Перейти к содержанию
Валера НнТ

Автоцентр на Таганке

Рекомендуемые сообщения

arven,

Света, это ржавчина, а не сквозная коррозия, думаю не прокатит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arven,

Света, это ржавчина, а не сквозная коррозия, думаю не прокатит....

Это надо ждать, пока насквозь дыра будет? :scratch_one-s_head:

фактически получается, что эта гарантия не действует?

а оф. дилерам приходилось вообще сталкиваться с такими гарантийными случаями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это надо ждать, пока насквозь дыра будет? :scratch_one-s_head:

фактически получается, что эта гарантия не действует?

а оф. дилерам приходилось вообще сталкиваться с такими гарантийными случаями?

Здравствуйте, Товарищи!

По коррозии в любом случае необходимо заисаться и приехать, посмотрим, сфотографируем, отправим в Ниссан - возможно и подтвердят. Если коррозия по кромке над лобовым могут сказать, что были сколы, во время не устранили из-за этого все неприятности. А 12-ти летняя гарантия против сквозной коррозии действует при условии ежегодного инспекционного осмотра и устранения обнаруженных повреждений ЛКП у официального дилера, подробно написано в гарнтийной книжке, не так всё просто как кажется на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Товарищи!

По коррозии в любом случае необходимо заисаться и приехать, посмотрим, сфотографируем, отправим в Ниссан - возможно и подтвердят. Если коррозия по кромке над лобовым могут сказать, что были сколы, во время не устранили из-за этого все неприятности. А 12-ти летняя гарантия против сквозной коррозии действует при условии ежегодного инспекционного осмотра и устранения обнаруженных повреждений ЛКП у официального дилера, подробно написано в гарнтийной книжке, не так всё просто как кажется на первый взгляд.

так,что не забываем при прохождении каждого т\о (раз в год) напоминать од проводить осмотр лкп и СТАВИТЬ ПЕЧАТЬ В СЕРВИСНОЙ КНИЖКЕ на странице осмотра лкп. тогда проблем не будет.

многие од пользуются безграмотностью владельцев авто и умалчивают о ежегодном осмотре лкп(хотя это их обязанность и без напоминаний владельца). а когда возникает неприятность с лкп по гарантии ,то из-за отсутствия печати может быть отказ в гар.ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так,что не забываем при прохождении каждого т\о (раз в год) напоминать од проводить осмотр лкп и СТАВИТЬ ПЕЧАТЬ В СЕРВИСНОЙ КНИЖКЕ на странице осмотра лкп. тогда проблем не будет.

многие од пользуются безграмотностью владельцев авто и умалчивают о ежегодном осмотре лкп(хотя это их обязанность и без напоминаний владельца). а когда возникает неприятность с лкп по гарантии ,то из-за отсутствия печати может быть отказ в гар.ремонте.

Всем привет! Совершенно верно сказано, НО, необходимо в кратчайшие сроки устранить обнаруженные повреждения ЛКП у официального дилера и сделать отметку в гарантийной книжке о устранении повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Валерий!

Хочу записаться на ТО-30000.

Можете меня на вторник, 7 июня, записать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Валерий!

Хочу записаться на ТО-30000.

Можете меня на вторник, 7 июня, записать?

Добрый день! Пардон за задержку с ответом. Записал на 10-25, мастер Алексей Ерофеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, добрый день,

 

Собираюсь к Вам завтра на комплексную диагностику (машина жены - X-trail). Машинка 4 месяца стояла в гараже, полагаю, что точно надо поменять масло. На Ваш взгляд, что еще 100% надо сделать?

 

P.S. А скидка на X-trail будет действовать по карте murano club?:)

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий подскажите,а нет у Вас в наличии передней правой двери на Ниссан Мурано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня ТО-30000

Самые приятные впечатления.

Спасибо Валерию и Алексею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий подскажите,а нет у Вас в наличии передней правой двери на Ниссан Мурано?

Дмитрий, здравствуйте! Дверей в Москве нет, только в голландии, срок поставки примерно месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, здравствуйте! Дверей в Москве нет, только в голландии, срок поставки примерно месяц.

А за последние три месяца двери не появлялись?

Понимаю что вопрос несколько странный, но мне очень надо это знать.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за последние три месяца двери не появлялись?

Понимаю что вопрос несколько странный, но мне очень надо это знать.

Спасибо

Дмитрий! последний раз к нам приходила дверь в августе 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Вам Валерий! Не знаю когда Вы прочитаете данное сообщение, но хочу выразить Вам свою благодарность, моя супруга рассказала мне, что обслуживание под Вашим контролем и контролем мастера Андрея Авилова, прошло без сучка и задоринки. Очень Вам благодарны!

Все было быстро качественно и с приятной скидкой! Валерий если Вы не против мы бы хотели бы обслуживаться в Вашем центре.

Одноклубники!

А ведь это ВОЗМОЖНОСТЬ!

 

 

 

с уважением 883095716.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток Вам Валерий! Не знаю когда Вы прочитаете данное сообщение, но хочу выразить Вам свою благодарность, моя супруга рассказала мне, что обслуживание под Вашим контролем и контролем мастера Андрея Авилова, прошло без сучка и задоринки. Очень Вам благодарны!

Все было быстро качественно и с приятной скидкой! Валерий если Вы не против мы бы хотели бы обслуживаться в Вашем центре.

Одноклубники!

А ведь это ВОЗМОЖНОСТЬ!

 

 

 

с уважением 883095716.gif

И Вам всегда и всего доброго. Мы очень рады что Вам понравилось, а по поводу обслуживания у нас, за всегда пожалуйста мы естественно не против. Спасибо Вам, что выбрали нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валерий большое спасибо, прибыл в 17-00 в пятницу как и записали.

обслуживание на уровне.

ИТОГ: замена по гарантии - молдинги на всех 4-х дверях, задние шильдики ниссан и мурано, левый повторитель поворота (вода внутри).

отдельное спасибо александру - инженеру по гарантиии и мастеру- авилову андрею.

супер я и не думал, что так все выйдет без гемороя :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валерий большое спасибо, прибыл в 17-00 в пятницу как и записали.

обслуживание на уровне.

ИТОГ: замена по гарантии - молдинги на всех 4-х дверях, задние шильдики ниссан и мурано, левый повторитель поворота (вода внутри).

отдельное спасибо александру - инженеру по гарантиии и мастеру- авилову андрею.

супер я и не думал, что так все выйдет без гемороя :good2_002:

Молодцы ребята! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня.

Очень приятно пообщался с менеджером по аксессуарам или запасным частям - антифризик покупал.

Очень порадовал выбор всяких шмоточек - рюкзачек в форме кашкая до сих пор не выходит из головы.. жилеточки и курточки.. в общем очень приятно было. я так понимаю в каждом сервисе свой подход к различной брендовой продукции.

 

ржавчина на молдингах есть.. и даже на ручках дверей... думаю до зимы дотерплю, дабы не нарываться на коктейль.. попробую зимой поменять.

 

Единственное что в салоне огорчило - нифига не сориентировался сразу. Указатели или вывески отделов так и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите а как получить чудо карту на обслуживание на таганке с такими заманчивыми скидками.... мне за покупку там машины даже 1% не дали.... хотя так просил....

а то нужно много чего поставить на новый мурано, а со скидкой как то веселее...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nesma,

приезжай на встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, а какие скидки у владельцев нашей клубной карты на таганке,

я сегодня туда звонил и заезжал, но продавец Сергей доп. оборудования сказал что по этой карте мне ничего предложить не может.......

и вообще первый раз ее видит и слышит что такое есть:( обидно.....

мне вообще показалось что я ему как то мешал чем то своим заниматься .... мало того что я минут 20 стоял и ждал его у рабочего места и его никто не мог мне позвать.....потом он ясно не был настроен общаться и тем более что то мне продавать...

оценка 2- больше туда не поеду:(

хотя при покупке там Тианы осталисть только самые лучшие впечатления от работы менеджера салона Сергея Лазарева... он мне все тогда установил из допов, сам все оформил, организовал...и скидку сделал...самому там делать нечего:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный момент получается

На работы -15%

На запчасти - 5%

а на допы -??%

 

Валерий, давайте проясним ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже сказал что есть у Вас ВАЛЕРИЙ (фамилии тут на форуме я не вычитал) и что есть форум где он общается с нами, там все это описано и что есть скидки и что тут любят членов нашего клуба марано, на что услышал что нет у них там никакого Валерия вообще он не знает ничего ни о клубе ни о каких-то там скидках.....у него есть начальник но он в нерабочее время узнать ничего не может было 18-30! хотя я с этим вопросом ему звонил днем но он просо сбросил меня с линии!

фамилию его жаль не записал но по моему Сергей Зайцев...могу ошибаться...

был бы я его начальником я бы такого менеджера за некомпетентность и не уважение к клиенту просто уволил!!! злой я что то после посещения этого ОД!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо всем туда приехать и сделать "Зайцев+1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×