Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если первый мур америкос, то нужна новая рамка, если европейд то нет, как-то так

Тема про рамку и т.д.

Мур европеец и рамка здесь не причем. Интерес в замене монохромного штатного дисплея на цветной с дополнительными функциями. Или я возможно чего-то не понял в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого монохроник и кто хочет сенсорный и цветной дисплей в место штатного черно белого, вам сюда http://www.xanavi.ru/shop/obnovlenie_i_kor...02_po_2008_g_v/

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех у кого монохроник и кто хочет сенсорный и цветной дисплей в место штатного черно белого, вам сюда http://www.xanavi.ru/shop/obnovlenie_i_kor...02_po_2008_g_v/

Круто, вот именно это и нужно. Теперь осталось понять есть ли подобное ателье в Москве, в Питер ехать не собираюсь. Может, кто-то посоветует в Москве и если есть опыт , то сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, вот именно это и нужно. Теперь осталось понять есть ли подобное ателье в Москве, в Питер ехать не собираюсь. Может, кто-то посоветует в Москве и если есть опыт , то сколько стоит.

я с ними общался, человек сейчас в командировке который по Москве этим занимается, там у них в контактах есть, если не изменяет память дней через десять кажется должен вернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур европеец и рамка здесь не причем. Интерес в замене монохромного штатного дисплея на цветной с дополнительными функциями. Или я возможно чего-то не понял в этой теме.

А зачем его(монохром) менять, меняют рамку и ставят че хош- любую 2х дировую голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем его(монохром) менять, меняют рамку и ставят че хош- любую 2х дировую голову.

а зачем, если штатный заменить 15000 это сенсорный дисплей с навигацией и всеми штатными функциями + пробки еще 7 тысяч,

а два дина рамку на америкоса не прокатит, если ты магнитолу вытащишь а в нее у америкосов зашит контролер управление климатом итд, это на европейцах так можно

а на остальных неудобно, хотя если бы у меня был не цветной я бы и тот и тот заменил, но я себе двух диновый пионер поставил http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/mu...888494294/#post

1351630363-clip-243kb.jpg

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем, если штатный заменить 15000 это сенсорный дисплей с навигацией и всеми штатными функциями + пробки еще 7 тысяч,

а два дина рамку на америкоса не прокатит, если ты магнитолу вытащишь а в нее у америкосов зашит контролер управление климатом итд, это на европейцах так можно

а на остальных неудобно, хотя если бы у меня был не цветной я бы и тот и тот заменил, но я себе двух диновый пионер поставил http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/mu...888494294/#post

1351630363-clip-243kb.jpg

Рамку то не простую, а с электронной начинкой, которая и будет управлять кондеем и маршрутным компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники Авто-Бутик,не могли бы вы написать в эту тему возможные варианты внедрения возможности проигрывания мультимедиа контента с USB-носителей на Мурано 2 2011 г.в. питерской сборки в комплектациях le и выше? С указанием как вся система будет управляться:с пульта или штатными кнопками. Сохраняется или информация со штатного дисплея?

 

Вышеупомянутая компания прекратила свою деятельность в рамках партнерской программы на данном форуме.....

 

В силу поступающих от форумчан вопросов, мне требуется некоторое время для сбора информации о устройствах для муран.

С Уважением!

Изменено пользователем Subsound-Studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет! Подниму тему.

 

Сломался СД-чейнджер. Делать даже нет желания, хочу установить ГУ с MP3. Есть здесь народ у кого нештатная голова стоит на мурике-1 (европеец)? Кто как ее подключал? Штатная голова же там без усилка идет, усилок установлен отдельно.

Я нашел пока только такие варианты решения данной проблемы:

 

1. Колхозить, т.е. ставить обычную голову со встроенным в нее усилком, и подключать к колонкам напрямую + устанавливать доп усилок для штатного саба. При этом родной усилок остается незадействованным. (колхозить оч. не хочется)

 

2. Установить USB-адаптер, но в европейцах к ГУ с CD-чейнджером адаптеров нет (подключать его там некуда)

 

3. Найти подходящую голову, кот. подключается без всяких танцев с бубном. Но найти такую не могу. Кто что может посоветовать из нормальных ГУ (не китай)? Функционал ГУ не особо важен, главное - MP3 и хороший звук.

 

ПыСы: ФМ-модулятор - не решение проблемы )))

 

ХЭЛП :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×