Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну как дело движется?? :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня моник цветной и из инфы в нем только расстояние и средняя скорость, в итоге вся полезность это камера заднего вида и ...все! Кстати вопрос а функционал рулевого колеса, в том числе круиз-контроль не нарушается при установке нового аппарата? Новый моник устанавливается взамен старого или в "голову"??? :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр (Spring SS)!

Вот такого вида штуковину/подобного вида реально установить?

 

Штатное головное устройство для Nissan.

REDPOWER 8901

 

Nissan Quashqai, Tiida, X-Trail, Novara,Murano, Almera и другие.

 

Технические характеристики:

 

На борту 2 процессора SAMSUNG 533Mhz. RAM 128Mb, WINCE 6.0

 

Дисплей отличного качества и высокого разрешения 800-480pix

 

DVD/MP3/MP4/DIVX TV/RDS/ BlUETOOTH/USB/SD CARD/GPS/IPOD

 

-Two Din 16:9 fixed DIGITAL TFT LCD monitor.

-800*480 Тач скрин, разрешение в GPS 800-480пикселей.

-3D Flash Графический интерфейс

- Поддержка DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG.

-Режим Памяти трека. прослушивать музыку стало удобнее!!

-Встроенный TV tuner, PAL/NTSC or SECAМ. Метровый и Дециметровый диапазоны.

-Встроенные FM/AM тюнер / RDSприемник есть.

-Встроенный чувствительный GPS приемник. WInCE 6.0 поддержка любого навигационного ПО.Устанавливаем игры, читалки для книг, и др. приложения.

Голосовые подсказки, карты России, Европы, POI

-Режим мультивоспроизведения: Вы можете смотреть видео или слушать музыку во время работы GPS навигатора.

-Встроенный Bluetooth модуль для создания гарнитуры связи HANDS-FREE.

-IPOD

-Встроенный цифровой TV тюнер ( опция)

-Подключение камеры парковки ( для безопасной езды задним ходом)

-USB jack для воспроизведения музыки с флеш карты, а также SD слот MP3,WMA,MP4,AVI,JPEG файлы.

-Индивидуальная установка логотипа!

-Функция Piture in Picture! Картинка в картинке!!!!! Вы можете смотреть dvd и слушать радио одновременно, или включить фильм и в др. картинке запустить режим GPS навигатора.!

Виртуальный CD чейнджер на 6 дисков. Вы можете скопировать на встроенную SD карту 4GB 6 дисков.

- Подсветка кнопок красным, зеленым, оранжевым

Подробнее : http://gpsnw.ru/content/view/186/73/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем проблема? Магнитолу можно запросто поменять, при этом подключиться к штатному усилителю. Если мы говорим о Муре первом.

В принципе этого и хочется, в смысле поменять!

 

Я так понимаю что если поменять головное устройство то моник штатный будет работать в обычном режиме, соответственно сохранит работу и штатная камера. Здесь видимо и кроется проблема - как подключить новую магнитолу(головное устройство) со всеми приблудами (dvd\cd\mp3\avi\mp4\wmv\fm-rds\tv(ан)\GPS\usb\sd) соответствующими антенами - и все это дело подружить со штатным звуком???

 

Phantom DVM-130G HD - Вот такая популярная "универсальная" модель подойдет для установки???

phoca_thumb_l_130_box_.jpg

phoca_thumb_l_130_tft_1.jpg

 

Если так возможно, то озвучте пару моделей аппаратов с устанокой под ключ и возможные сроки???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем там сердце успокоилось по поводу 1 мура с монохромом? какие предложения от SS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в москве или в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос а что это вообще-то за "кабаяши"? чей-то официального сайта нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос а что это вообще-то за "кабаяши"? чей-то официального сайта нет!

http://kabayashi.ru/

Погуглить лень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёта какой-то левый сайт. хотел уже ставить, но сайт меня просто убил! отменил желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обгуглился ужо))) ржунемогу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня получилось "мультик воткнуть" - голова DayStar7010Hd

0_4eadd_6b1a4120_L.jpg

 

0_4eadc_9c468d88_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекснадр, подскажите камеры ставите? если да то возможно будет подключить к Pioneer-AVH-P6800DVD, стоит у меня место штатного мафона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно ставим. Стоимость камеры с установкой 10 000 рублей. В данном случае, можно говорить о хорошей скидке по приезду.

тогда по возможности пришлите в личку вариант камеры ну и окончательную стоимость (10 рэ выбивается из рынка) , а еще адресок ваш куда можно подъехать. и как по времени долго сия процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процедура продлится часа 2-3.

По поводу цены....Вы какую цену хотите?

Александр

ну в районе 7 было бы отлично , с учетом камеры которая в посветку номера.

так на сколько понял не бдет траблов свзать ее с головой - Pioneer-AVH-P6800DVD ????

проста посмотрел я ее, уже старинная моделька(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! На первый Мур я ставил Carmani 450 Считаю чудная штука. Единственный недостаток-не все функции управления на руле остались. Но я думаю этот недостаток преодолим, если люди пограмотней возьмутся за дело. Я ставил у диллера в Екатеринбургею Автосан. Мур 2 все хорошо, все руссифицировано, но нет тв. Для нафигации купил Трилоджик. По Екатеринбургу можно ездить по штатной. Тема заманчивая. Может можно как-то и в Мур 2 воткнуть? На штатном мониторе оставить все как есть, на Carmani-мультимедия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, вчера 12.04.2011 сделал апгрэйд мультимедиа Murano I в Авто Бутике на 2-ой звенигородской.

Все сделали качественно, быстро и аккуратно.

 

 

Отдельное спасибо Александру за хорошую скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, вчера 12.04.2011 сделал апгрэйд мультимедиа Murano I в Авто Бутике на 2-ой звенигородской.

Все сделали качественно, быстро и аккуратно.

 

 

Отдельное спасибо Александру за хорошую скидку.

А что именно делали и что по деньгам если есть фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по п.2 видимо только у меня цвет на Муре1 :sarcastic:

 

Ужо по черному завидуюююю :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки и отчёт по фин затратам в студию ...пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня вопрос. у меня установлена в муране 1 голова - Фантом 1325, к ней подключен блок навигации ГПС, но она не работает как я понял из-за просроченного ключа к Автоспутнику (кончилась лицензия) и навигация не работает по этому.

 

Для ее работоспособности мне надо - найти у меня в машине куда при установке запихнули тот самый блок навигации (под сидением, в бордачке, магнитолу вытаскивал смотрел, там нет), вытащить из него карту памяти и записать что-то типа Иго или Навитела... со своей стороны я все перерыл и уже не знаю где его искать :(

 

ПС: антенка от навигации, инстркция к ней все есть, по этому я не сомневаюсь что блок навигации где-то есть..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

хочется недорогую мультимедиа систему с навигацией (дабы не покупать отдельно навигатор).

остановился на этом: Prology MDN-2740T

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...modelid=3768387

 

подскажите, сколько стоит ее установить в вашем центре, насколько адекватен этот выбор за эти деньги?

требования следующие: должна бубнить музыка (я не меломан), работать навигация с возможностью закачки доп карт и самое главное: управление с руля громкостью должно сохраниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ нашли решение? Есть варианты с Мураном 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вопросу о мониторе на предлагаемый девайс....

i-123.jpg

Если в картинко всмотреться, то можно увидеть, что матрица на монике шарповская, что само по себе очень круто. Только из-за этого я уже готов рекомендовать сменить штатный монитор на любой Муране.

Вот сам монитор..

i-122.jpg

Доброго дня!

А есть ли в итоге готовые решения по данной идее для первого МУРа?

Хотелось бы по подробней, попунктно понять ,что по функционалу с максимальной комплектацией будет в итоге. Сохранятся ли на мониторе все родные сервисные отображения и если нет, то каких не будет? Увидеть фото итога в торпеде , фото отображения сервисной информации в новом интерфейсе и если возможно фото в процессе установки...ну и конечно сколько сейчас стоит сей девайся с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня!

А есть ли в итоге готовые решения по данной идее для первого МУРа?

Хотелось бы по подробней, попунктно понять ,что по функционалу с максимальной комплектацией будет в итоге. Сохранятся ли на мониторе все родные сервисные отображения и если нет, то каких не будет? Увидеть фото итога в торпеде , фото отображения сервисной информации в новом интерфейсе и если возможно фото в процессе установки...ну и конечно сколько сейчас стоит сей девайся с установкой.

 

Если первый мур америкос, то нужна новая рамка, если европейд то нет, как-то так

Тема про рамку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×