Перейти к содержанию
Авторизация  
Sanyh

У кого какой пробег Murano Z52

Рекомендуемые сообщения

В 15.06.2025 в 19:19, SKB сказал:

....
3) Я живу в реальном мире, а не в мире иллюзий и поэтому спросил,
почему многие владельцы Мура льют масло 5W-40?

 

 

Ну как бы....на 51м лили официалы 5/40...откатал чуть более ста, без проблем для двигла. На 52м официалы тоже лили 5/40 , но на уже созревший вопрос почему не 5/30 отвечали что у них от ниссана предписание для РФ. Хотя в штатах,если мне не изменяет память ,рекомендован 5/30. Ну и лью 5/40 уже и  у Кирилла, там его льют в наш вку по умолчанию)) Мотор работает,жора нет. Чему и доволен.

 

 

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, f.fox сказал:

Ну как бы....на 51м лили официалы 5/40...откатал чуть более ста, без проблем для двигла. На 52м официалы тоже лили 5/40 , но на уже созревший вопрос почему не 5/30 отвечали что у них от ниссана предписание для РФ. Хотя в штатах,если мне не изменяет память ,рекомендован 5/30. Ну и лью 5/40 уже и  у Кирилла, там его льют в наш вку по умолчанию)) Мотор работает,жора нет. Чему и доволен.

 

 

в штатах давно 0-20 льют в него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, jb2007 сказал:

в штатах давно 0-20 льют в него)

В штатах и небо голубее))) Ни кто не запрещает лить и 0/20,дело то хозяйское.  Но ...5\40 как то проверенно...временем

 

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, f.fox сказал:

В штатах и небо голубее))) Ни кто не запрещает лить и 0/20,дело то хозяйское.  Но ...5\40 как то проверенно...временем

 

5-30 самый раз и тоже проверено, 5-40 не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×