f.fox 13 Опубликовано 6 июля, 2025 (изменено) В 15.06.2025 в 19:19, SKB сказал: .... 3) Я живу в реальном мире, а не в мире иллюзий и поэтому спросил, почему многие владельцы Мура льют масло 5W-40? Ну как бы....на 51м лили официалы 5/40...откатал чуть более ста, без проблем для двигла. На 52м официалы тоже лили 5/40 , но на уже созревший вопрос почему не 5/30 отвечали что у них от ниссана предписание для РФ. Хотя в штатах,если мне не изменяет память ,рекомендован 5/30. Ну и лью 5/40 уже и у Кирилла, там его льют в наш вку по умолчанию)) Мотор работает,жора нет. Чему и доволен. Изменено 6 июля, 2025 пользователем f.fox 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
jb2007 16 Опубликовано 7 июля, 2025 12 часов назад, f.fox сказал: Ну как бы....на 51м лили официалы 5/40...откатал чуть более ста, без проблем для двигла. На 52м официалы тоже лили 5/40 , но на уже созревший вопрос почему не 5/30 отвечали что у них от ниссана предписание для РФ. Хотя в штатах,если мне не изменяет память ,рекомендован 5/30. Ну и лью 5/40 уже и у Кирилла, там его льют в наш вку по умолчанию)) Мотор работает,жора нет. Чему и доволен. в штатах давно 0-20 льют в него) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
f.fox 13 Опубликовано 7 июля, 2025 (изменено) 11 часов назад, jb2007 сказал: в штатах давно 0-20 льют в него) В штатах и небо голубее))) Ни кто не запрещает лить и 0/20,дело то хозяйское. Но ...5\40 как то проверенно...временем Изменено 7 июля, 2025 пользователем f.fox 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
jb2007 16 Опубликовано 7 июля, 2025 2 часа назад, f.fox сказал: В штатах и небо голубее))) Ни кто не запрещает лить и 0/20,дело то хозяйское. Но ...5\40 как то проверенно...временем 5-30 самый раз и тоже проверено, 5-40 не очень 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты