Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера был в У-Сервис на Башиловской, где покупал свой Z-51

C трейд-ин и кредитом Топ Z52 продали за 2 330. В прайсе - 3 100. :scratch_one-s_head:

Хай плюс можно взять за 2 250.

Изменено пользователем as_umpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без кредита за 2,4 топ отдают сейчас (Рольф)

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прострочку сидений ромбиком добавят....

это только в дорогой комплектации и дерево, судя по видео из США. Все остальное осталось прежним, за исключением темного руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был в У-Сервис на Башиловской, где покупал свой Z-51

C трейд-ин и кредитом Топ Z52 продали за 2 330. В прайсе - 3 100. :scratch_one-s_head:

Хай плюс можно взять за 2 250.

Z52 купил? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это только в дорогой комплектации и дерево, судя по видео из США. Все остальное осталось прежним, за исключением темного руля.

 

Ещё крутилки вентиляции-подогрева перенесли на центральный тонель, так даже хуже стало, ни к чему они там и маленький бардачок с крышкой убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без кредита за 2,4 топ отдают сейчас (Рольф)

за 2450 взял топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z52 купил? :good:

 

Нет, пока промыл в JNI радиатор, поменял по гарантии хром и поехал как новенький ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще хорошие скидки появляются на GLC со склада (тоже в связи со случившимся рестайлом). Кто-нибудь эксплуатировал оба авто (гдц и мур3)? Разница по бренду, опциям и движкам и так понятна и не интересует, а вот что насчет комфорта на дальняк и как подвеска на дорогах лен. и мос. областей? (у глц рассматриваю только стандартную комфортную подвеску с 17ыми дисками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был в У-Сервис на Башиловской, где покупал свой Z-51

C трейд-ин и кредитом Топ Z52 продали за 2 330. В прайсе - 3 100. :scratch_one-s_head:

Хай плюс можно взять за 2 250.

Я так понимаю они в этот кредит ещё аховую страховку жизни засунули.

Мейджор так любил делать, низкие цены показывать, а потом выясняется что в стоимость кредита 300 с лишним тысяч добавляется на страховку жизни. У-Сервис тоже говорят так баловаться начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё крутилки вентиляции-подогрева перенесли на центральный тонель, так даже хуже стало, ни к чему они там и маленький бардачок с крышкой убрали

На америкосах так всегда было и до рестайла Z52. Так что, скорее всего, в России крутилки останутся как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Никто не слышал свежих новостей о сроках выхода рестайла? Уж больно хочется его в тёмно синем цвете купить)

Изменено пользователем m.Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Никто не слышал свежих новостей о сроках выхода рестайла? Уж больно хочется его в тёмно синем цвете купить)

Тоже хочу рестайл темно-синий)))

Но мне мой менеджер, которая теперь нач.отдела продаж, сказала недавно, что ждут только осенью 2020((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджерам верить нельзя, так как им надо распродавать остатки текущих. В прошлом году когда делал тест-драйв мурано спросил когда хитрила новая будет. Сказали что в лучшем случае след год и то не факт, а она в продаже через два месяца появилась.

 

К тому же уж больно активно они сейчас текущий распродают...

Изменено пользователем m.Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю они в этот кредит ещё аховую страховку жизни засунули.

Мейджор так любил делать, низкие цены показывать, а потом выясняется что в стоимость кредита 300 с лишним тысяч добавляется на страховку жизни. У-Сервис тоже говорят так баловаться начал.

Ага и кредит с 16 % , без лоха и жизнь не та))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу рестайл темно-синий)))

Но мне мой менеджер, которая теперь нач.отдела продаж, сказала недавно, что ждут только осенью 2020((

мне сегодня про весну сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, что мы увидем в рестайле? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге, что мы увидем в рестайле? Спасибо!

Помимо новой морды с LED оптикой, должна быть новая ГУ, и возможно Яндекс поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо новой морды с LED оптикой, должна быть новая ГУ, и возможно Яндекс поставят.

От куда знаете? На всех роликах ГУ "старое", да же обзор по ГУ вставляют от до рейстайла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге, что мы увидем в рестайле? Спасибо!

Прострочка ромбиком на сиденьях и новая морда.

 

https://www.nissanusa.com/vehicles/crossove...ano/design.html

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От куда знаете? На всех роликах ГУ "старое", да же обзор по ГУ вставляют от до рейстайла

На американском сайте, когда был анонс рестайла, была инфа о новом ГУ, с поддержкой apple carplay и прочими. А ещё системы безопасности должны улучшить. Но хрен знает что до нас из этого доедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прострочка ромбиком на сиденьях.

Было бы здорово еслиб привезли коричневый салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На американском сайте, когда был анонс рестайла, была инфа о новом ГУ, с поддержкой apple carplay и прочими. А ещё системы безопасности должны улучшить. Но хрен знает что до нас из этого доедет.

Карплэй и на нынешнем поколении в сша есть, посмотрите видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На американском сайте, когда был анонс рестайла, была инфа о новом ГУ, с поддержкой apple carplay и прочими. А ещё системы безопасности должны улучшить. Но хрен знает что до нас из этого доедет.
apple carplay у америкосов поддерживается и на дорейстайле, обзор ГУ полностью повторяет наш, если только у нас воткнут яндекс, но это мало вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ваша правда, попутал)

 

Freshened exterior design includes bold front fascia with standard LED headlamps

New premium interior treatment features available semi-aniline leather appointments with diamond-quilted seat inserts

Additional available safety and driver's assistance technology includes Nissan Safety Shield 360 active safety features and Intelligent Lane Intervention

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А активная система шумоподавления только в гибриде есть или на обычных комплектациях тоже?

Это я про рестайл если что.

Изменено пользователем RonJeremy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×