Перейти к содержанию
Авторизация  
Smartstart

Стирание краски с эмблемы Ниссан

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пробег всего 800км. Заметил, что слезла черная краска на задней хромированной эмблеме Ниссан, у кого нибудь, что подобное происходит?

post-22346-1548600068_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Пробег всего 800км. Заметил, что слезла черная краска на задней хромированной эмблеме Ниссан, у кого нибудь, что подобное происходит?

угу было дело. поменяли по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Поеду к дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Пробег всего 800км. Заметил, что слезла черная краска на задней хромированной эмблеме Ниссан, у кого нибудь, что подобное происходит?

сзади давно слезла, сейчас слезает потихоньку спереди :scratch_one-s_head: машина декабрь 17 го

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Пробег всего 800км. Заметил, что слезла черная краска на задней хромированной эмблеме Ниссан, у кого нибудь, что подобное происходит?

передняя облезла также. По гарантии поменял. Сказали, что теперь улучшили краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание не обращал, все время авто грязное, лень ехать мыть и время жалко. После мойки гляну. Говорят краска на эмблемах от сильной автохимии слазит, хорошо надо водой смыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание не обращал, все время авто грязное, лень ехать мыть и время жалко. После мойки гляну. Говорят краска на эмблемах от сильной автохимии слазит, хорошо надо водой смыть

что за бред? краска слезает от качества изделия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Пробег всего 800км. Заметил, что слезла черная краска на задней хромированной эмблеме Ниссан, у кого нибудь, что подобное происходит?

Я на пробеге 400 км заметил. Заменили по гарантии. Точно также как у вас облезла задняя.

Сейчас пробег 9500, передняя пока как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня передняя с пробегом 24800 еще держится) но решил что забью и ничего менять не буду более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Муре 18 г.в. заменили по гарантии переднюю на пробеге 4000

На Муре 17 г.в. с пробегом 8000 все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдается данный дефект на задней двери (7 месяцев, 7700 км).

Изменено пользователем DSergG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Пробег всего 800км. Заметил, что слезла черная краска на задней хромированной эмблеме Ниссан, у кого нибудь, что подобное происходит?

Вот и у меня передняя эмблема на Z52 начала облезать, авто конец 2016г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем совет — пусть заранее отметят положение старой, чтобы потом не было танцев с бубном куда новую лепить, как в моем случае.

post-21288-1557854182_thumb.jpg

Изменено пользователем bkmz85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично, у меня даже молдинги зацвели после двух зим.

Следующей весной будет грандиозная замена , уже всего хрома, наверное.

Ручки тоже начинают жучками покрываться.

Купленная химия для хромированных деталей результатов не дала, совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем совет — пусть заранее отметят положение старой, чтобы потом не было танцев с бубном куда новую лепить, как в моем случае.

Предварительно обвести чёрным маркером, чтобы наверняка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну надпись MURANO вся зацвела. :blink: Год машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с новья я заметил, что краска на задней эмблеме слезла.

Буду потом менять по гарантии.

Изменено пользователем egberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для спокойствия народа скажу что на продукции МБ хром так же себя ведет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для спокойствия народа скажу что на продукции МБ хром так же себя ведет)

да мы спокойны :rolleyes: но,сцука,не красиво с облезшим хромом ездить, не по пацански :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мы спокойны :rolleyes: но,сцука,не красиво с облезшим хромом ездить, не по пацански :big_boss:

ну под конец гарантии поменяем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей историей (правда не оконченной) про замену хрома по гарантии в Рольф-Вешки. Авто 2018 г. Хай.

В мае при прохождении ТО-1 указал на облезание заднего значка и на «звездочки» по нижнему хрому по кругу. Машину, уже после сделанного ТО, очень долго фотографировали (1,5 часа) т.к., со слов мастера-приемщика, не могут подобрать ракурс на котором видны все дефекты, для отправки в НМР. Через несколько дней перезвонили и сообщили, что все одобрено, в наличии ничего нет, заказали, ждем…

И вот в июле звонок. Все привезли, приезжайте, замена займет 3 часа… (имхо как-то многовато для замены хрома). Приезжаю в назначенный день и мне приемщик сообщает, что замена уже займет МИНИМУМ 5 ЧАСОВ. На мой вопрос, почему так долго, и до этого говорили 3 часа? – ну там же нужно бампера снимать – отвечает мастер.

Тогда я сообщаю приемщику, что хочу стать свидетелем столь трудоемкого процесса)) и поприсутствовать при демонтаже бамперов и хрома. Знаете, что он мне ответил?... Он сказал, что это существенно сократит время ремонта авто!

Безусловно, сей факт меня очень сильно удивил, и мною был задан приемщику вполне резонный вопрос – не ахуели ли сотрудники Рольфа? Дальше вызов старшего смены… извинения с его стороны… обещания, что все будет сделано в максимально короткие сроки и т.д.

Стоить отметить, что к этому моменту авто в мойке дилера находилось уже больше часа.

Но это еще не все… приглашают для осмотра хром-элементов которые будут устанавливать на авто (впервые если честно у меня такое). Вскрывают при мне упаковку (обычная пупырчатая пленка) и о чудо… все элементы в мелких точках, как будто они б/у и их сняли с другого авто…

Итог. Поменяли только задний значок, а остальной хром заказали повторно. Больше туда приезжать желания нет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае заметил слезла черная краска с задней эмблемы . Заехал к ОД , они даже машину в бокс не загоняли . Только для проформы с планшетом вышли . ( Планшет оказывается очень важно :) ) Подтвердили гарантийный случай . Написали типа акта , что следов неправильной эксплуатации не обнаружено . Эмблема пришла примерно через месяц . Ничем не отличается . В чеке было написано около 1500 руб ( точно не помню ) Мне сразу обратили внимание , что платить ничего не надо , и работа займет 1.5 часа . Решил присутствовать . Новая эмблема на простом тонком двухстороннем скотче . Мастер малярным скотчем обклеил старую эмблему , я так понял для идентификации места при установке , ну и чтобы не корябать краску при отдирании . Лопаткой поддел и снял . Вот там был толстый слой , и не похоже на скотч , больше похоже на пластик после термопистолета . Вот его то снять была проблема . Он взял бормашинку, с насадкой конусной , что то среднее между резиной и пластиком . Она снимала следы этого клея , не портя краску , и сама дико осыпалась . Операция закончилась удачно , обезжирили и налепили . Пока держится .

post-20331-1565607963_thumb.jpg

Изменено пользователем Slavik89Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мае заметил слезла черная краска с задней эмблемы . Заехал к ОД , они даже машину в бокс не загоняли . Только для проформы с планшетом вышли . ( Планшет оказывается очень важно :) ) Подтвердили гарантийный случай . Написали типа акта , что следов неправильной эксплуатации не обнаружено . Эмблема пришла примерно через месяц . Ничем не отличается . В чеке было написано около 1500 руб ( точно не помню ) Мне сразу обратили внимание , что платить ничего не надо , и работа займет 1.5 часа . Решил присутствовать . Новая эмблема на простом тонком двухстороннем скотче . Мастер малярным скотчем обклеил старую эмблему , я так понял для идентификации места при установке , ну и чтобы не корябать краску при отдирании . Лопаткой поддел и снял . Вот там был толстый слой , и не похоже на скотч , больше похоже на пластик после термопистолета . Вот его то снять была проблема . Он взял бормашинку, с насадкой конусной , что то среднее между резиной и пластиком . Она снимала следы этого клея , не портя краску , и сама дико осыпалась . Операция закончилась удачно , обезжирили и налепили . Пока держится .

Мне просто феном подули и она легко отодралась. А вот про скотч не догадался мастер. Танцев с бубном много было, что понять куда клеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тож хром накладки на дверях зацвели, менеджер в ниссан пенза что-то тер про раскаленные осколки, которые летят от колодок на двери, из-за которых те ржавеют. Я честно в шоке от такой дичи. В итоге все-же 30 мин боданий, месяц ожиданий и накладки мне заменили. На эмблеме черный облазит, тут они совсем рогом уперлись, что пыль с дороги стирает и не гарантия, след ТО в ключ авто краснодар делать, посмотрим, что они скажут.

Кстати подскажите, что по гарантии на вариатор - изредка есть рывки, ездил с представителем дилера час по городу, он зафиксировал один раз, но сказал, что для гарантии этого мало. У меня в июле 3 года исполняется машине. Нужно как-то активизироваться с фиксацией, или если умрет в течении 5 лет поменяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мае заметил слезла черная краска с задней эмблемы . Новая эмблема на простом тонком двухстороннем скотче .

У меня поменяли переднюю эмблему, она на защёлках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×