Перейти к содержанию
Каспий

Ищу электрика

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте опытного электрика по мурзику, если можно контактный телефон. Проблема с подкапотной электропроводкой, несколько раз приглашал, но помочь не смогли, как я понял не хватает знаний по мурзикам, вот и сегодня очередной раз записывался в сервис Вилгуд около

Савеловского, но электрик подключил сканер, после чего сказал, что не поможет, нужен специалист именно по мурано и проблема с подкапотной проводкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте опытного электрика по мурзику, если можно контактный телефон. Проблема с подкапотной электропроводкой, несколько раз приглашал, но помочь не смогли, как я понял не хватает знаний по мурзикам, вот и сегодня очередной раз записывался в сервис Вилгуд около

Савеловского, но электрик подключил сканер, после чего сказал, что не поможет, нужен специалист именно по мурано и проблема с подкапотной проводкой.

А что мешает до Кирилла доехать в JNI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мешает до Кирилла доехать в JNI

 

а у него есть? готовый не просто покопаться/посмотреть/понюхать, а который найдет неисправность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отклик, не слышал за Кирилла, поэтому и интересуюсь у форумчан, кого кто посоветует, так как уже неоднократно приглашал, сам приезжал, но безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в сервисе JNI по электрике помочь не могут, как сказали по телефону электрика нет у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению в сервисе JNI по электрике помочь не могут, как сказали по телефону электрика нет у них.

Сам Кирилл всегда и ремонтировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам Кирилл всегда и ремонтировал.
nn service, Василий очень хороший электрик диагност

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механик, на полярной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению Электрик диагност не нужен, уже несколько раз вызывал, сам ездил, ничего сказать толком не могу. Говорят нужен именно электрик практик я бы сказал, а то электрик диагност это ни о чем, оборудование купили и ходят ездят, да показания снимают, а именно разобраться, покопаться не способны, так как далеки от этого, знаний не хватает. Это уже моя практика, только бабло просят за выезд, да диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в NNService, нет у них электрика, только диагност, помочь они не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×