Перейти к содержанию
Авторизация  
DAN1966

Genser на Лобачевского

Рекомендуемые сообщения

Vopros, Вы меня извините, но просто как то у Вас не сложилось изначально.

Поспешили. Я дженсер давил до последнего на цену так же.

А кофе их бесплатного мне не нужно, я скидку выбивал два раза, один раз на месте, второй раз еще по телефону. Главное давить и не стеснятся. Они ооочень хорошо по данной модели падают в цене...

А с допами машину зачем брали? проще отказаться от цвета, и купить другой у другого. С машинами дефицита то нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис в Дженсере отстой!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил в три салона: Натс-Таганка-Дженсер

Уже не было желание ехать в четвертый, ибо скидок больше не предлагали. Я даже типо "уходил", не останавливали :-)

Из этих трех, серый 2011 был только в дженсере.

Если б искал нашел бы конечно в другом месте,

...но я еще до этого полмесяца потратил на поиск салона с нормценником по маздесх7, от которой отказался потом.

Так что не было ужо сил.

 

Главное - в итоге я доволен машиной.Это самое главное

Изменено пользователем Vopros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vopros, вот то что нравится, это самое главное. Весь негатив забудь и все...

в жизни всякое бывает! Главное чтоб машинка радовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ОД былиб ОД, а не "кроводеньгососами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня Дженсер оставил скорее положительные впечатления.

Машину забирал с утра, сказал что возможно задержусь, так и произошло.

Менеджер заботливо, скажем так, поставил машину в дальний угол приемочной.

Когда приехал, машина меня ждала и я спокойно все проверил минут за 30-45.

Безусловно, как и во всех автосалонах - предлагали довольно навязчиво дополнительное

оборудование (логично, ведь это тоже их хлеб :) ), но был вынужден отказаться.

 

Лично для меня, такая опция :) - как чашечка кофе, скорее была бы лишней,

т.к. неизбежно отвлекает от основного процесса покупки и осмотра машины.

Но как в хороших домах, считаю что было бы уместно дилер у предложить чашечку,

а вот пить или не пить уже решает сам клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту в формирование общего мнения о данном ОД.

С момента принятия решения о смене первого поколения на второе и непосредственно покупкой машины прошел ровно месяц. За это время побывали/позвонили: Автогранд, Таганка, Мэйджер, Дженсер, УСервис, Автомир. В принципе искали определенную машину - бежевый на бежевом, комплектация не имела принципиального значения. Т.к., судя по всему, данное сочетание пользуется популярностью, подобных машин осталось не так много. Самое выгодное предложение сделали именно в Дженсере на Лобачевке, 1,580 за ЛЕ. Я звонила и приезжала к другим ОД с этой ценой, все в голос сказали, что перебить не смогут. Но, пока мы думали и надеялись на быструю продажу старой машины, нужная нам ушла, и неделю назад мы приехали в Дженесер выбирать из того, что есть в наличии. В итоге остановились на такой же, беж на беж, но в комплектации ЛЕР, окончательная цена 1,670. Машина выбрана, бронь оплачена, вот тут и начинает формироваться наше мнение об автосалоне Дженсер.

Наш менеджер с поистине сценическим именем Любомир Шак мало того, что абсолютно некомпетентен в вопросах оформление документов (элементарно не знает, что, как, когда и кем подписывается), так еще и не имеет никакого желания делать покупку автомобиля для клиента максимально простой и доступной процедурой, разруливать шероховатости. Во-первых нас не предупредили, что в воскресенье надо приехать до 4 часов для того, чтобы за одни раз подписать все док-ты для банка и провести сделку. Из-за этого пришлось ехать еще и в понедельник, терять целый рабочий день. Во-вторых известие о том, что мы оформили КАСКО не в салоне, а где-то еще, подействовало на них как красная тряпка, менеджер по кредитованию даже не скрывал своего неудовольствия, переходившего временами в хамство. Опять-таки менеджер Любомир, которого мы попросили прислать СМС данные по вину и птс для оформления страховки, прислал их с ошибками, из-за чего банк вернул весь комплект док-тов обратно и страховку на след день пришлось переделывать. Когда в понедельник, приехав на сделку в 15.00 вместо 9.30 (все из-за это самой страховки), мы сказали, что с менеджера коврики за такие косяки с его стороны, он нам заявил, что де надо было делать страховку у них, тогда бы и проблем не было. Т.е. мы еще и виноваты оказались. Забегая вперед скажу, что коврики нам так и не были подарены, впрочем как и набор автомобилиста, потому что "на эту машину была сделана максимальная скидка". Вчера все док-ты были подписаны, птс заполнен, начали принимать машину. На бежевом салоне имелись какие-то темные липкие пятна... Да, кожа, да, можно стереть, но блин, вы продаете эти машины изначально за 1,900 тысяч, неужели нельзя содержать их в нормальном состоянии?? Когда я попросила, чтобы перед подписанием акта машину выкатили на улицу, потому что я хочу посмотреть ее под дневным светом, на меня посмотрели, как на врага народа. В итоге машину выгонял не менеджер, а специально обученный таджик в футболе с надписью Кыргызтан, который накануне при мне форсил на чужом Кашкае, приехавшем на ТО, по территории салона, крутя двигатель чуть не до отсечки. Самое смешное было, когда пришло время заполнять анкеты) С грутсными глазами бездомного щенка он протянул маме (а машину покупали именно ей, она собственник, а я лишь организатор и контролер всего мероприятия) анкету, вздохнул и сказал: а это то, отчего напрямую зависит моя зарплата... Мама моя, интеллигентнейшая женщина, добрая душа, решила уж совсем парня не терроризировать, поставила 9 из 10 за обслуживание. Так этот наглец аж подпрыгнул на стуле, начал слезно убеждать, что во всех злоключениях виноват только кредитный отдел, а он молодец, все делал правильно и хорошо. Короче мама исправила 9 на 10, он жутко обрадовался и подарил платиновую карту с уверениями, что таких нет ни у кого! Выйдя из салона мы решили, что на крту нам пофиг, все-равно у них обслуживаться не будем, а вот звонка их Ниссана будем ждать с нетерпением.

Извиняюсь за много букв, просто меня правда искренне поразило такое отношение к клиентам, будто к ним пришли Жигули покупать. Могу отметить, что в декабре мы с мужем покупали Сеат Леон, так вот обслуживание в Сеате было гораздо лучше, несмотря на совершенно разный уровень авто.

Но все злоключения позади, поэтому фа-фа от бороздящего просторы Москвы и области корчневого мура О921ЕО777! Всем хороших дорог и прекрасного настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня остался негативное впечатление о работе данного дилера - Дженсер на Лобачевского в Москве. Я покупал в нем свой предыдущий Ниссан Мурано. И обслуживал несколько раз - ТО. Качество отвратительное. Работы не выполнялись в полном объеме: к примеру во время ТО в котором заявлено обслуживание клемм АКБ (аккумулятор) - никто к клеммам и не притронулся - о чем свидетельствовал слой пыли и грязи на них. Петли дверей так обильно и небрежно залили смазкой, что она оказалась на резиновых уплотнителях и в салоне все перепачкала. И другие неприятные моменты, связанные с некачественным или невыполнением работ.

Подавал претензии, делал записи в книге жалоб. Никаких мер и никаких ответов. Желания тратить нервы и время не было. Поэтому вычеркнул этого дилера из тех, к кому стоит обращаться.

Мое мнение - отсутствие обратной связи с автовладельцами и игнорирование интересов покупателей - не стоит обращаться в Дженсер на Лобачевского.

 

Обслуживал в Ниссан на Таганке, в Кунцево, вопросов не возникало.

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удивлением читаю отзывы.

Два года назад покупал свой Мурано в Дженсере на Лобачевского и остался очень доволен.

Перед покупкой обзвонил много салонов. В Дженсере дали лучшее предложение, поэтому и приехал, собственно.

Менеджером оказался приятный в общении парень (к сожалению забыл его имя за давностью лет, но когда буду покупать следующую машину, постараюсь найти его), который все профессионально оформил. Я только подписи ставил. Дополнительно он пробил мне бесплатные коврики, секретки на колеса и диодный ближний свет.

Для покупки пришлось приехать 3 раза: забронировал на месяц и оставил залог, продал машину, приехал, оформил кредит и оплатил первоначальный платеж, приехал 3й раз забрал машину.

По КАСКО тоже предложение было хорошее, я проверял потом.

Теперь езжу на Лобачевского на ТО, оформляю через них страховку, недавно ГТО делал, хотя ехать приходится на другой конец города.

Ремонтировал и красил по страховке бампер у них. Сделали хорошо, но машину пришлось оставлять дней на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удивлением читаю отзывы.

Два года назад покупал свой Мурано в Дженсере на Лобачевского и остался очень доволен.

Перед покупкой обзвонил много салонов. В Дженсере дали лучшее предложение, поэтому и приехал, собственно.

Менеджером оказался приятный в общении парень (к сожалению забыл его имя за давностью лет, но когда буду покупать следующую машину, постараюсь найти его), который все профессионально оформил. Я только подписи ставил. Дополнительно он пробил мне бесплатные коврики, секретки на колеса и диодный ближний свет.

Для покупки пришлось приехать 3 раза: забронировал на месяц и оставил залог, продал машину, приехал, оформил кредит и оплатил первоначальный платеж, приехал 3й раз забрал машину.

По КАСКО тоже предложение было хорошее, я проверял потом.

Теперь езжу на Лобачевского на ТО, оформляю через них страховку, недавно ГТО делал, хотя ехать приходится на другой конец города.

Ремонтировал и красил по страховке бампер у них. Сделали хорошо, но машину пришлось оставлять дней на 5.

 

СДЕЛАЛИ ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО НЕ ОНИ КРАСЯТ У НИХ НЕТ КАМЕРЫ !а так гады там работают необразованные мне испортили птс и их менеджер по продажам рыжая не помню как зовут задержала машину почти на неделю она перепутала даты !был зол попросил дать адекватного менеджера дали, на выдачи авто долго рассказывала про мурика а антенну(радио) дать забыла ,неделю ездил и не мог понять че так хреново радио ловит когда из москвы выезжаю ,пока не увидел другого мурика с антенной !приехал сказал, хоть бы извинилось чудо в юбке, как будто это я виноват что не проверил антенну когда нулевого мурика купил за 1800!второе то у них делал на 35 шт развели или 37 точно уже не скажу и не поеду в эту шарашку!!!

Изменено пользователем dim 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, может, чего не понимаю, НО: у нас теперь считается, что правильно оформленные документы и умение рассказать про продаваемый авто считаются хорошим дилером? Ну если бы я покупала Матиз, или Калину (да простят меня владельцы данных авто), тогда может быть. А когда я покупаю машину изначальной стоимостью 1,930 тысяч рублей, я хочу, чтобы этот охломон в несвежей, торчащей из брюк рубашки не только док-ты правильно оформлял, но и держал на контроле ВСЕ вопросы касаемо сделки, вне зависимости от того, страховка это, кредит или доп.парктроники. Чтобы он мне звонил каждый день с информацией по документам, что подписано, что нет, перевел ли банк деньги, а не я ему по 10 раз названиваю через кол-центр, потому что моб не берет. Чтобы его выражение лица говорило: "Спасибо, что вы покупаете машину у нас. Мы вам рады. Будем стараться, чтобы вы оставались нашим клиентом", а не "да блин, я вам скидос на тачку и так сделал, какие коврики в подарок? ну и что, что из-за моей тупости вы потеряли целый рабочий день, такое бывает". А еще хочу, чтобы менеджер хотя бы из вежливости предложил чай или кофе своим клиентам. Это мелочи, но из таких мелочей складывается общее впечатление о салоне. Так вот у меня осталось впечатление дорогого рынка, с непрофесииональными, невоспитанными продавцами.

Извините, наболело, машину купили, а они все звонят и продолжают косячить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удивлением читаю отзывы.

Два года назад покупал свой Мурано в Дженсере на Лобачевского и остался очень доволен.

Перед покупкой обзвонил много салонов. В Дженсере дали лучшее предложение, поэтому и приехал, собственно.

Менеджером оказался приятный в общении парень (к сожалению забыл его имя за давностью лет, но когда буду покупать следующую машину, постараюсь найти его), который все профессионально оформил. Я только подписи ставил. Дополнительно он пробил мне бесплатные коврики, секретки на колеса и диодный ближний свет.

Для покупки пришлось приехать 3 раза: забронировал на месяц и оставил залог, продал машину, приехал, оформил кредит и оплатил первоначальный платеж, приехал 3й раз забрал машину.

По КАСКО тоже предложение было хорошее, я проверял потом.

Теперь езжу на Лобачевского на ТО, оформляю через них страховку, недавно ГТО делал, хотя ехать приходится на другой конец города.

Ремонтировал и красил по страховке бампер у них. Сделали хорошо, но машину пришлось оставлять дней на 5.

А я у них даже машину не стал покупать:жена позвонила по поводу тест-драйва мурза ей сказали 10000р залога и дадим прокатиться :scratch_one-s_head: это их неудачная шутка или придурки не в настроении были :angry: Послали их сразу к черту(честно говоря я с таким разводом первый раз столкнулся). Поэтому для приобретения авто их даже не рассматривали,не говоря уже про ТО

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СДЕЛАЛИ ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО НЕ ОНИ КРАСЯТ У НИХ НЕТ КАМЕРЫ !а так гады там работают необразованные мне испортили птс и их менеджер по продажам рыжая не помню как зовут задержала машину почти на неделю она перепутала даты !был зол попросил дать адекватного менеджера дали, на выдачи авто долго рассказывала про мурика а антенну(радио) дать забыла ,неделю ездил и не мог понять че так хреново радио ловит когда из москвы выезжаю ,пока не увидел другого мурика с антенной !приехал сказал, хоть бы извинилось чудо в юбке, как будто это я виноват что не проверил антенну когда нулевого мурика купил за 1800!второе то у них делал на 35 шт развели или 37 точно уже не скажу и не поеду в эту шарашку!!!

Сегодня забирал Мурано после покраски бампера и задней правой двери у них две покрасочные камеры! Сам ходил и смотрел - ДВЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у них Мур в ноябре 2013.

По большому счету все понравилось. Менеджер примерно так и действовал, как описано парой постов выше :) - звонил, информировал, нашел машину в ближайшей поставке нужной комплектации, организовывал трейд-ин, выбивал скидки, договаривался с страховщиками, отделом доп. оборудования и т.д. Внешний вид опрятный, трубку берет всегда :)

Мелкие косяки были, так у кого их не бывает...

Как обычно, впечатление от всей организации складывается от общения с конкретным человеком. Мне повезло :)

Изменено пользователем DmitryV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanyaaDiow

Планирую сделать диагностику тормозной системы своей альмерки.

Стоит обращаться в этот Genser или поискать сторонний сервис?

Я так понимаю цены у них там повыше будут, чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую сделать диагностику тормозной системы своей альмерки.

Стоит обращаться в этот Genser или поискать сторонний сервис?

Я так понимаю цены у них там повыше будут, чем у других.

Лучше наверно в висту чем в дженсер,у них сильно вырос норма час!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×