Перейти к содержанию
Авторизация  
DAN1966

Genser на Лобачевского

Рекомендуемые сообщения

Своя предыдущая машина застрахована до апреля. В январе начали обзванивать дилеров на предмет заказа авто и выяснили, что на 2001г цен еще нет и они планируются к повышению. С 2011г машины мурано будут собирать в Питере и качество лакокрасочного покрытия будет другим и хуже. Сейчас краска как на инфинити с эффектом само удаления мелких царапин. Исходя из этой информации решили брать в январе, да еще и со скидкой. Как писал раньше подходящая машина была только в Дженсере на подходе в течение недели. Перевел залог в размере 15-ти тыс. и в субботу поехали в Дженсер. Из дома выехали в 9 а туда приехали в 11-30 и это в субботу. Поднялись в салон, а там реально как в Макдональдс. Менеджера надо подождать когда освободиться, и это при покупке машины за 1,8 млн. Ребята которые оформляют кредит очень профессиональны претензий никаких. Попытался узнать про трейдин, опять подождать освободился начали говорить. Машину оценили предварительно в 540 тыр. для того что бы ее взяли в зачет нужно еще раз приехать в будний день для ее осмотра, на вопрос почему это не сделать сегодня в субботу, ответ - "очередь, у нас на сегодня уже 5 машин на осмотр" оставить на 3-4 часа и после этого назовут окончательную цену, потом привезти доверенность на снятие с учета, потом в течение 3-х дней ее снимут с учета и уже тогда переведут деньги в зачет новой машины. Пораскинув мозгами пришел в тупик. За то чтобы я потерял а они заработали 60-80 тыс рублей я должен еще 2-3 раза к ним приехать в свое рабочее время и это процедура на неделю. Мне показалось бредом. В итоге деньги на первый взнос дочь дала и в среду сделали платеж, это тоже добавило негативу поскольку приезжать было не обязательно и деньги можно было кинуть по безналу а кредитный договор предварительно оформить для банка можно было по телефону. да самое важное, посмотреть на автомобиль ниссан Мурано мне за эти 2 приезда не удалось. В субботу стояла машина уже проданная, с резиной внутри, а в среду мурано не было вообще. Зато на постаменте красуется ниссан GTR за 4,3 млн. В итоге, кредитный договор был подписан в понедельник, хотя планировали четверг или пятница, деньги поступили в сало во вторник, а в пятницу мы забрали авто. Причем и забрали и поставили на учет и прошли ТО и поставили зимнюю резину.

Да вчера обнаружил что нет мануала на навигацию, поскольку думал что все в основном мануале. позвонил в дженсер, мой менеджер болеет, дежурный сказал что такое бывает и по выходу с больничного вам все отдадут приезжайте. Разозлило то, что этот гамнюк не сказал что нет мануала он то ведь знал.

Очень позабавило какие инструкции он нам давал во время выдачи авто, на предмет когда позвонят из центрального офиса ниссан. Очень позабавило. Как в поговорке "хоть сцы в глаза .........". Мне раз 5 звонил менеджер и Мейджера с желанием продать машину другого цвета. вот это работа. Молодой человек оставил очень хорошее впечатление, а вот мне как то с манагером не повезло, одно слово вареный. Не понимаю за что им платят деньги. Он только принял входящий звонок от меня и зарезервировал авто. Например в пятницу когда мы забирали машину всего на выдачу в плане стояло 27 авто. А говорят кризис.

То ли дело когда покупал мицу. Девушка - модель и говорит постоянно. Полный позитив и внимание к покупателю.

Вот как то вот так. Извиняюсь за сумбур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, увы, такое почти в каждом салоне((( увы((( подход манагеров таков, что это тебе, а не им надо, а если еще и скидку или подарок хочешь, так ты вообще чмо((( а вот ежели ты с котлетой денег и ставишь кучу допов- вот тогда ты их клиент. Часто вижу мучения и хождение по всем кругам ада мои клиентов, с которыми я приезжаю в салон застраховать авто.... Столько хамства и негатива наверное не получаешь нигде кроме автосалонов... Но это издержки. Все быстро забывается, когда забрал авто и наконец уехал от них. Чего и Вам желаю. А вот отсутствие мануала- заедите и заберете. Не расстраивайтесь, и забейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка - модель и говорит постоянно может в этом причина негатива , не оправдавшиеся ожидания . Если мицу модель продавала , то мурку должна была впаривать мисс Россия :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: .

не знаю а мне Дженсер нравиться в пятницу поеду к ним на ТО-1 , поделюсь впечатлениями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, увы, такое почти в каждом салоне((( увы((( подход манагеров таков, что это тебе, а не им надо, а если еще и скидку или подарок хочешь, так ты вообще чмо((( а вот едели ты с котлетой денег и ставишь кучу домов- вот тогда ты их клиент. Часто вижу мучения и хождение по всем кругам ада мои клиентов, с которыми я приезжаю в салон застраховать авто.... Столько хамства и негатива наверное не получаешь нигде кроме автосалонов... Но это издержки. Все быстро забывается, когда забрал авто и наконец уехал от них. Чего и Вам желаю. А вот отсутствие мануала- заедите и заберете. Не расстраивайтесь, и забейте!

мануал забрал, за свои деньги заказал курьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мануал забрал, за свои деньги заказал курьера.

С чем Вас и поздравляю! А мануал... Если хочешь сделать хорошо, сделай сам;) а деньги заработаются;)желаю Вам других проблем больше не испытывать ни с салоном, ни с машинкой! а просто наслаждаться!

:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже очень недоволен дженсером только на добролюбова.... писал уже об этом... зажрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Спасибо Вам за добрые пожелания!

Машина радует. Рад что угадал с выбором. Именно то чего хотелось от машины на данном жизненом этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обратился в дженсер, как полагаю с гарантийным случаем - так вот это реальный макдональдс, даже в мейджоре на риге, котррый в 2 раза больше дженсера такого нет.

Во-первых, нет отдельного отдела по гарантии, все в одном котле, сервис состоит из 6 человек, за столом сидят максимум трое. Я прождал 40 минут, сажусь к мастеру приемщику и описываю проблему,

он мне говорит, надо на диагностику,

я - давайте, не вопрос,

они - у нас запись, подойдите к девочкам и запишитесь

В итоге разговор на 2 минуты после 40 минут ожидания и и был послан в сад за яблоками, собирать урожай.

 

Меня очень сильно удивило, что в таком большом салоне нет отдельного гарантийщика, это просто нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на лобачевского не выдали сетку в багажник. вроде должна быть судя по мануалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже брал но лобачевского, ничего плохого сказать не могу.

Выдали все, что должно быть т.к. я все проверял. :sarcastic:

 

Сетка должна быть, у меня лежала в центральном бардачке (верхнее отделение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже брал но лобачевского, ничего плохого сказать не могу.

Выдали все, что должно быть т.к. я все проверял. :sarcastic:

 

Сетка должна быть, у меня лежала в центральном бардачке (верхнее отделение).

Брал на Лобачевского вторуб машину.

первую год назад кашкай родителям.

У одного того же менеджера. Все ок. отношение отличное.

Сетку чуть вторую не положили, одну в багажнике менеджер не увидел и кинул мне в багажник, а когда машину принимал нашли кторую в центр подлокотнике :)

А книжек зато два комплекта (инструкции) :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vopros, позвони, скажи об этом, думаю отдадут.

Но я вот думаю сокоро по другому буду обустраивать багажник. Он вроде большой, а влизет в него мало. Сетка мешает и шторка.

Где б решетку найти которую между багажником и салоном натянутЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vopros, позвони, скажи об этом, думаю отдадут.

Но я вот думаю сокоро по другому буду обустраивать багажник. Он вроде большой, а влизет в него мало. Сетка мешает и шторка.

Где б решетку найти которую между багажником и салоном натянутЬ?

 

Тока что звонил.

Менеджер говорит что не идет сетка в комплекте.

Типа доп опция.

В общем некрасиво поступают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока что звонил.

Менеджер говорит что не идет сетка в комплекте.

Типа доп опция.

В общем некрасиво поступают...

Это жестокий обман, идет!!!

Брал месяц назад сетка была в комплекте.

Видимо в дженсере какие-то хитрые менеджеры появились.

Т.к. при мне менеджер сам искал и нашел данную сетку в подлокотнике!!!

 

Позвоните в nissan rus и уточните идет ли сетка в комплекте, все прояснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто сетку кому-то "забарыжили" уже или тупо "профукали", вот и парят мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал тут первый Ниссан свой. Теану.

девушка менеджер настолько пофигистично себя вела. договорились на выдачу машины на 10 в итоге машину получил только в 2 дня. и то только после небольшого скандала начала шевелится. поназначала 3 людям практически в одно и тоже время.

При получении машины на капоте была вмятина, так они себя вели "ну подумаешь вмятинка, давай те мы вам коврики подарим" пипец.

так еще при выборе обратил внимание на сервис, приехали на тест драйв, менеджер минут 15 чистила машину от снега, но так и не прокатились, т.к. машина была кем то заставлена, и так и не нашли хозяина...

В общем после всего этого желания как то обращаться в слаон отпало.

 

насчет сетки да, это они реально забарыжили. на сколько мне не изменяется память в комплектациях написано что должно входить, и как раз сетка для размещения вещей в багажнике там есть. можно приехать и ткнуть пальцем.

Мурану когда забирал все было. а еще в Дженсере мне зажали к теане кожанную папочку Ниссан для документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи в любом автомагазине 300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока что звонил.

Менеджер говорит что не идет сетка в комплекте.

Типа доп опция.

В общем некрасиво поступают...

можно конечно и купить.

Но вот я б не покупал! а позврнил бы и с нач отдела продаж к примеру и уточнил как так, у всех была а вам не дали, и т.п.

Так же они будут вам звонить и спрашивать как облуживание и т.п., вот там и оценочки поставите вашему манагеру, за это их не хвалят.

Мой манагер ушел на повышение в корпоративный отдел, но когда я ему звонил обрадовался и все сделал по высшему разряду. Все от людей зависит конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно конечно и купить.

Но вот я б не покупал! а позврнил бы и с нач отдела продаж к примеру и уточнил как так, у всех была а вам не дали, и т.п.

Так же они будут вам звонить и спрашивать как облуживание и т.п., вот там и оценочки поставите вашему манагеру, за это их не хвалят.

Мой манагер ушел на повышение в корпоративный отдел, но когда я ему звонил обрадовался и все сделал по высшему разряду. Все от людей зависит конечно.

 

Позвонил а Ниссанрус

Позвонил к начальнику отдела продаж на Лобачевского

Отдали. Удобная вещь :-)

 

Ребза, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил а Ниссанрус

Позвонил к начальнику отдела продаж на Лобачевского

Отдали. Удобная вещь :-)

 

Ребза, спасибо.

Разорятся теперь)), на ТО они с тебя снимут 10 сеток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разорятся теперь)), на ТО они с тебя снимут 10 сеток)

 

Не

на ТО я к ним точно не поеду

чтоб деньги принять - полдня мариновали

представляю что там у них с ожиданием машины с ТО творится...

мне показалось как-то сумбурно и не организовано там всё.

 

Лучше в НАТС или на Таганку поеду. Это даже ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vopros, Вот и правильно. А еще когда будут звонить спрашивать про обслуживание, вы как следует все опишите, чтоб этого манагера гнали ссаными тряпками из фирмы.

Нач.отдела пожаловались на манагера?

И вообще, на будущее, не стеснятся обращаться к руководству в любых ситуациях. А то сидят менеджеришки и ощущение что они пуп земли, сами НОЛЬ без палочки, ничего хорошего не сделали для компании и покупателей, а насрать клиенту - так в первых рядах бегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vopros, Вот и правильно. А еще когда будут звонить спрашивать про обслуживание, вы как следует все опишите, чтоб этого манагера гнали ссаными тряпками из фирмы.

Нач.отдела пожаловались на манагера?

И вообще, на будущее, не стеснятся обращаться к руководству в любых ситуациях. А то сидят менеджеришки и ощущение что они пуп земли, сами НОЛЬ без палочки, ничего хорошего не сделали для компании и покупателей, а насрать клиенту - так в первых рядах бегут.

 

Да. Там не только Менегеры бестолковые, но и в отделе "оформления" одни криворукие.

При мне парню испортили ПТС. Сказали приходите через несколько дней. мы за это время отправим/исправим.

 

Я уж не говорю, что даже чаю не предолжили, пока ждал.

В общем целом не понравилось мне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vopros, абалдеть. У меня и оформили без сучка и задоринки. А чай у них наверху в кафе, какой хошь на выбор...

мне его, когда принимал, пить и некогда было. Осмотрел авто, пошли оформили, отдали ключи и я уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vopros, абалдеть. У меня и оформили без сучка и задоринки. А чай у них наверху в кафе, какой хошь на выбор...

мне его, когда принимал, пить и некогда было. Осмотрел авто, пошли оформили, отдали ключи и я уехал.

 

Не, я когда хонду, мазду покупал, мне бесплатные талоны на кофе менеджеры давали в каждый приход :-)

Мелочь, а приятно.

 

У меня осадочек остался, что

оказавшись от машины в другом салоне в итоге в генсере пришлось переплатить 24тыр.

Оказалось что там допы стоят, которые нельзя снять... сказали бы по телефону сразу - не поехал бы туда.

+

По телефону сказали, что сделают хорошую скидку. В итоге тоже самое что и в других салонах предложили...

В других салонах не купил, ибо света серого не было уже ни у кого... а в момент покупки меня переклинило на серый цвет :-)

+

впервые мне пришлось набор водителя покупать.

Во всех других марках мне всегда его дарили в подарок.

 

В общем по мелочи все, но не приятно в целом вышло.

 

А в телефонный опрос я им там наговорил все что я думаю...

Особенно настаивал, чтобы менеджеры изучили авто, которое продают.

А то покупатель им рассказывает сам об особенностях авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×