Перейти к содержанию
Авторизация  
Скворцов

Покупка Murano (Z52) в США и ввоз в РФ - вроде выгодно?

Рекомендуемые сообщения

Короче вот на Драйве раскопал тему месячной давности - https://www.drive2.ru/o/b/523270229116060420/

 

 

2016 NISSAN MURANO SL HEV/PLATINUM HEV

 

GBAAAgNqQuA-960.jpg

 

vWAAAgKgwuA-960.jpg

 

Гибридный Мурано, в максимальной комплектации, ушел на Аукционе в США за 7600$.

В России, под ключ — получилось бы 1.325 млн. рублей (с доставкой и растаможкой)...

Ну плюс ремонт на 100 000 руб, все равно очень низкая цена...

 

Что скажете? :huh:

Изменено пользователем Скворцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)ремонта тут больше чем на 100K

2)глонаса нет

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут говорить то, битая машина. за эти деньги можно 51 й в хорошем состоянии взять.

а так, со штатов надо брать,мое мнение, те машины которых у нас нет, тот же рам например.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)ремонта тут больше чем на 100K

2)глонаса нет

 

Насколько я понял, установка глонаса входит в эту стоимость 1.325 млн. рублей. То есть, это со всеми расходами, так как цена на выходе машины, с ПТС и всеми документами (но без ремонта). А ПТС без установки Глонаса не выдадут.

 

Я не знаю стоимость кузовного ремонта. Но предполагаю, что тут и 100 000 руб через край (одно крыло всего лишь заменить плюс передняя фара, капот можно отремонтировать. О кей, допустим не 100 000 руб, а 150 000 руб. Все равно конечная цена 1 475 000 руб - очень даже приятная.

 

В России нет в продаже гибридных Мурано в принципе, то есть это - эксклюзив. А цены на бензиновый Z52 начинаются от 1 600 000 (единичные и сомнительные предложения), а так на самом деле от 2 000 000 руб и дороже. - https://auto.ru/moskva/cars/nissan/murano/2...?sort=price-asc

Изменено пользователем Скворцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что тут говорить то, битая машина. за эти деньги можно 51 й в хорошем состоянии взять.

а так, со штатов надо брать,мое мнение, те машины которых у нас нет, тот же рам например.

 

 

Конечно битая, я и говорю - тут есть смысл в США покупать именно чуть битые машины (с небольшими повреждениями) под восстановление. В данном примере повреждено крыло, фара и капот.

 

Нет, я знаю что есть люди, которые никогда ни при каких обстоятельствах не купят себе автомобиль, который был ранее немного поврежден в результате ДТП (даже всего лишь с одним замененным крылом). Но у меня нет таких тараканов. Если машина свежая и повреждения незначительные (нет повреждений силовой структуры кузова и подушки целые), то почему бы и не восстановить? Всё упирается в экономическую целесообразность. Надо считать.

 

Не совсем понимаю, зачем покупать Z51, если за эти же деньги можно купить более свежий Z52? Причём в топовой комплектации и вдобавок гибрид? А свежий Рам будет стоить уже существенно дороже

 

2019 RAM 1500 LIMITED - под ключ (с ПТС ) — обойдется около 2.5 млн рублей.

 

2AAAAgJGUuA-960.jpg

 

Вот тут подробно про этот Рам - https://www.drive2.ru/o/b/525341434144882851/

А вот его повреждения - https://www.iaai.com/ru-ru/Vehicle?itemID=3...loadRecent=True

 

Увы, на РАМ я пока ещё не заработал, да и парковать его в Москве проблема.

Изменено пользователем Скворцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю стоимость кузовного ремонта. Но предполагаю, что тут и 100 000 руб через край (одно крыло всего лишь заменить плюс передняя фара, капот можно отремонтировать.

А ничего что машина на докатке? Значит удар был в диск, рычаг, диск и амортизатор, возможно сам стабилизатор тоже в список. Фара с бампером ну совсем не вяжутся, похоже фара вывернута, ремонт передней панели и силовой части справа, следом возможны и опоры двигателя...

Битый в жопу переветыш одним словом... :)

Изменено пользователем Hexenmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или кто-то ресурсы тут рекламит, от которых доход конкретного человека зависит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего что машина на докатке? Значит удар был в диск, рычаг, диск и амортизатор, возможно сам стабилизатор тоже в список. Фара с бампером ну совсем не вяжутся, похоже фара вывернута, ремонт передней панели и силовой части справа, следом возможны и опоры двигателя...

Битый в жопу переветыш одним словом... :)

 

Логика в стиле - Если девушка курит, значит она и пьёт. Если пьёт, значит и сексом со всеми подряд занимается. :crazy:

Битый в жопу перевертыш? Вы видите повреждения крыши? Я нет. Да и подушки тогда бы сработали. А они целые.

 

Правда только в том, что машину нужно смотреть (нужно больше фото и описания повреждений), тогда можно посчитать стоимость восстановления. До этого это всё приблизительные подсчёты. Но хороших интересных лотов много по Муранам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, или кто-то ресурсы тут рекламит, от которых доход конкретного человека зависит :)

 

Ну да, конечно, я сижу в Америке и владею аукционами по продаже битых авто. С этого и живу.

А если я сейчас расскажу, как реально доволен тормозными колодками Кашияма и Нишинбо - вы меня запишите в совладельцы компании по поставки колодок данных брендов в Россию? А ведь я и правда доволен!

 

Детский сад какой-то. Взрослые люди, а ведут себя как дети. Ну ладно у нас на работе все ищут шпионов (тренд такой), но чтобы на интернет форуме? :dash1:

 

П.С. Я так подумал - сидите в своём болоте дальше. Ничем с вами делится нельзя, сразу в шпионы записываете!

Изменено пользователем Скворцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте уважаемый Олег.

Мало того , что Вы наплодили сообщений про ДЖатко, может и хорошая контора, но зачем это делать многократно???!!! Вы думаете, что мы тут все дебилы сидим и нам надо это вдалбливать в голову?

Налог на американку вы потрудились посчитать? Вы ее потом как будете продавать, чтобы будущий владелец, узнав о лошадях, покрутил вам у виска? Вы съэкономите на привозе (хотя не факт, это если вы правильно посчитали, в чем я очень сомневаюсь), но гораздо больше вы потеряете на продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мурике 100% лонжерон ушёл. тянуть,только на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче вот на Драйве раскопал тему месячной давности - https://www.drive2.ru/o/b/523270229116060420/

 

 

2016 NISSAN MURANO SL HEV/PLATINUM HEV

 

GBAAAgNqQuA-960.jpg

 

vWAAAgKgwuA-960.jpg

 

Гибридный Мурано, в максимальной комплектации, ушел на Аукционе в США за 7600$.

В России, под ключ — получилось бы 1.325 млн. рублей (с доставкой и растаможкой)...

Ну плюс ремонт на 100 000 руб, все равно очень низкая цена...

 

Что скажете? :huh:

 

А что сказать? Если не реклама, то купите, привезите, растаможте, отремонтируйте и потом напишите что получилось. И про налог на 260 лошадей в Москве напишите. Флаг вам в известное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Я так подумал - сидите в своём болоте дальше. Ничем с вами делится нельзя, сразу в шпионы записываете!

Шпиены спамеры со ссылками на всякую чешую задолбали. Но их я сразу баню и посты все удаляю.

 

Вброс одного и того же в разные темы называется кросспостинг, так делать не надо, выше правильно возмутились, и я это сейчас удалю. Просьба не повторять ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так подумал - сидите в своём болоте дальше. Ничем с вами делится нельзя, сразу в шпионы записываете!

Надеюсь сейчас тут взамен не регистрируется "Соколов" для того чтобы рассказать историю успешного ремонта самизнаетечего самизнаетегде.

Можно же наверно нормально зайти не скрывая откуда, вон rekpp например нормально тут живет.

Жатко-Марко пишет вроде вполне разумные вещи, по моему там все таки лучше чем У Арсенов-Рафаэлей

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За столько не купишь, это кукла или реклама, по фото что то не то, где win код. Insurance auction номер 000-23997484, Google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный спам. Называемый модным термином - крауд маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серии в США все лохи, продают машина за копейки. А на деле, лохи те, кто повелся на рассказы про ремонт в 100 и купил. Там по тому что видно ремонт далеко за 100, плюс говорили про налог, продать ее потом вообще не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего что машина на докатке? Значит удар был в диск, рычаг, диск и амортизатор, возможно сам стабилизатор тоже в список. Фара с бампером ну совсем не вяжутся, похоже фара вывернута, ремонт передней панели и силовой части справа, следом возможны и опоры двигателя...

Битый в жопу переветыш одним словом... :)

+100 к предположениям о скрытых дефектах передка.

Колесо может заменили и из за мелочи типа пробитой резины, а может наоборот - диск вдребезги. А если диск в утиле значит удар очень хорошенький был, и крылом с капотом там явно не обойтись.

А вот жопой ещё более непонятно... Мне это кажется или там с битой стороны сзади видно крепление бампера, а его самого там нет и задний фонарь тоже вывернут?!

Ни хера себе ремонта на сто тыщ??!!!...

Одна фара передняя тыщ шестьдесят потянет, а с таким её видом там как минимум креплениям хана. И сзади не понять чо...

зы. Это так. просто к трёпу, мне такие схемы нах не нада!!!!! :nea: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ремонт на сто тыщ рассказывал в своем блоке на драйве2 тот кто таскает сие авто сюда. Но опять же да-на 100 т.р. прайс наверно навскидку)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из серии в США все лохи, продают машина за копейки. А на деле, лохи те, кто повелся на рассказы про ремонт в 100 и купил. Там по тому что видно ремонт далеко за 100, плюс говорили про налог, продать ее потом вообще не получится.

 

Вообще аукционы - такая вещь, что может выйти за копейки, но только в случае когда покупаешь кота в мешке. Когда фото были плохого качества, на которых не понятно насколько всё плохо, когда описания либо нет, либо оно какое-то мутное, поэтому большинство предпочитает не связываться.

 

Нужно понимать, что на этих аукционах сидят перекупы со всего мира, у которых свои автосервисы и им восстановление существенно дешевле. И заработок в 20% считается окуеть как хорошим вложением денег, поэтому все прозрачные и понятные варианты уходят совсем не за копейки, а все мутные идут дёшево, т.к. закладываются по максимуму все возможные расходы.

 

Крайне редко бывает такое, что вдруг всё нормально и прозрачно, но уходят за копейки. Типа пару раз в год. Типа у все перекупы вдруг проспали этот аукцион. Но в большинстве случаев такие аукционы до продажи не доходят, т.к. те же самые перекупы мониторят и прошедшие аукционы и продавцу в личку поступает десятки предложений, где дают больше чем цифры аукциона. И продавцу дешевле заплатить неустойку и забить на репутацию и отменить аукцион.

 

Я с автомобильными аукционами дела не имел, но догадываюсь работа у них приблизительно одинаковая у всех, поэтому можно смело интерполировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За столько не купишь, это кукла или реклама, по фото что то не то, где win код. Insurance auction номер 000-23997484, Google

Да да да, страховые аукционы, прочитал в инете статейку про эти аукцины, хороший бизнес НО! начал угосать немного в штатах.

И вот они рассылают по всему миру картинки типо все у них дешево и хорошо.

 

В ютубе нашел, как парочка имигрантов из СНГ, бороздят эти амеровские авто-аукционы

и как они попадают на бало там, а именно на фото и в описании к авто одно ,а когда приезжают и смотрят в живую там .... еще букет набирается всякого битого,гнутого

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да да, страховые аукционы, прочитал в инете статейку про эти аукцины, хороший бизнес НО! начал угосать немного в штатах.

И вот они рассылают по всему миру картинки типо все у них дешево и хорошо.

 

В ютубе нашел, как парочка имигрантов из СНГ, бороздят эти амеровские авто-аукционы

и как они попадают на бало там, а именно на фото и в описании к авто одно ,а когда приезжают и смотрят в живую там .... еще букет набирается всякого битого,гнутого

Для того чтобы оттуда авто брать-надо именно иметь человека, который приедет и посмотрит...

а так-год назад я видел там Тахо, в полицейской версии скрытого наблюдения

бит не сильно, пробег около 20 т. миль.

но по подвеске в итоге был угондошен полностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только растаможка на сегодня получается 946 819,80 руб.+ориентировочная стоимость по курсу494тр + в районе 2000S перевозка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только растаможка на сегодня получается 946 819,80 руб.+ориентировочная стоимость по курсу494тр + в районе 2000S перевозка

Ещё глонасс запилить нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×