Перейти к содержанию
Авторизация  
Chipmonk

Посоветуйте компрессор в нишу багажника?

Рекомендуемые сообщения

Решил прикупить себе компрессор. Основное требование чтоб боковые ниши багажника помещался. Может у кого то так тоже стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил прикупить себе компрессор. Основное требование чтоб боковые ниши багажника помещался. Может у кого то так тоже стоит?

У меня компрессор в нише лежит, но ему уже лет 10. Таких наверно нет давно. Хотел купить новый, но этот пока справляется, да и не часто нужен. Если нужно могу фоткнуть. А так, если никто не подскажет, то только методом проб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня от vw остался плоский(в комплекте был). лежит у запаски, при случае сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь типа ТАКИМ - подарили на ДР, нормально качает, в комплекте сумка, пару переходников, правда выключатель через пару лет пришлось поменять - сломался...

Изменено пользователем ПИВо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой

post-18226-1554128204_thumb.jpg

post-18226-1554128232_thumb.jpg

post-18226-1554128267_thumb.jpg

post-18226-1554128350_thumb.jpg

Изменено пользователем shoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит такой, остался с прошлой машины. http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот компрессор назван R15 а у нас колёса 18-20. Он вообще как долго качает колесо? На выключается от перегрева?

 

ПС чтоб из ниши до задних колес достать шланг нужен 3 метра наверное? Знаю что таких компрессоров нет - буду сам колхозить...

Изменено пользователем Chipmonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот компрессор назван R15 а у нас колёса 18-20. Он вообще как долго качает колесо? На выключается от перегрева?

 

ПС чтоб из ниши до задних колес достать шланг нужен 3 метра наверное? Знаю что таких компрессоров нет - буду сам колхозить...

15 это скорей всего модель. главное какое может давление качать, у нас 2.2 без проблем накачать должен. а из ниши что не собираешься доставать компрессор? всё решает длина провода, шланги примерно одинаковой длины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шланг у него метра 2 + провод метра 2, полюбому хватит... Он же не стационарный, его доставать надо будет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС чтоб из ниши до задних колес достать шланг нужен 3 метра наверное? Знаю что таких компрессоров нет - буду сам колхозить...

Трехметровый витой шланг у Качка 90

Компрессоры_от_Ниссан.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот компрессор назван R15 а у нас колёса 18-20. Он вообще как долго качает колесо? На выключается от перегрева?

 

У меня Беркут R20 уже лет десять. Как-то накачивали грузовую шину до 7 атмосфер. Ничего, справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую Качок К90х2С (двухпоршневой), очень доволен. Есть в инете сравнение работы этого компрессора с Буркутом R17.

Отлично качает мои колеса - и зимние R18 и летние R20. Стоит в сумке просто в багажнике, в ниши его не пихал, поэтому не знаю влезет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад старый компрессор умер и долго-долго выбирал))

Пришел к выводу все конкуренты делаются на одном китайском заводе и друг друга стоят.

 

Взял в итоге Фантом, которым воспользовался за два года пару раз.

Подробности и фото прилагаю.

https://www.drive2.ru/l/461661019198982227/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шланг у него метра 2 + провод метра 2, полюбому хватит... Он же не стационарный, его доставать надо будет...)))

Это понятно что доставать, но с большим шлангом удобнее.

 

Р15 посмотрел видео - подкупила возможность подключать по быстрому от прикуривателя и по правильному от клемм.

 

Скорость чуть ниже чем Р17 40 литров против 50 но это не беда. 18е колеса Р15 качает с нуля до 2.2 за 3 минуты вроде бы и не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Беркут R20 уже лет десять. Как-то накачивали грузовую шину до 7 атмосфер. Ничего, справился.

А Беркут 20 в нишу багажника разве встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×