Перейти к содержанию
Авторизация  
jb2007

Количество попугаев в вариаторе Z52

Рекомендуемые сообщения

Сорри, del, не обратил внимание на предыдущие посты.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При пробеге 14.4 тыс. 310 попугаев.

Пару месяцев назад, когда купил ELM и установил прогу (отдельное спасибо автору за труды!) было около 10,1 тыс. и 150 единиц. За попугаями специально не слежу, cvtz50 работает в фоне на планшете, но не постоянно запущена, поэтому статистику набрал не за все 4.5тыс. но за их бОльшую часть - 70 моточасов во всех типичных для меня режимах движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мурано моя первая машина от ниссан. Вот по немного изучаю автомобиль. Купил елм 327 и установил свтз50 для наблюдения . Сразу возникли вопросы. Не сочтите за наглость спросить. Какой оптимальный диапазон температур для нашего двигателя и вариатора ? Вот мой показатели ЕЛМ ,пробег 5000 км,на улице -10 %.

 

Зимой стоя на парковке температура двигатель и вариатора начинает расти ,это нормально ?

post-25815-1640447967_thumb.jpg

Изменено пользователем schilow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Мурано моя первая машина от ниссан. Вот по немного изучаю автомобиль. Купил елм 327 и установил свтз50 для наблюдения . Сразу возникли вопросы. Не сочтите за наглость спросить. Какой оптимальный диапазон температур для нашего двигателя и вариатора ? Вот мой показатели ЕЛМ ,пробег 5000 км,на улице -10 %.

 

Зимой стоя на парковке температура двигатель и вариатора начинает расти ,это нормально ?

 

Я тоже ельм прикупил пару лет назад и даже платную версию CVTz. Смотрел на все эти температуры и давления… Вывод для себя сделал такой - нафиг оно всё это, нужно на машине ездить и получать удовольствие, а не искать где у неё там в коробке на 1 градус больше попугаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег уже 130 тыщ, даже не знаю где этих попугаев искать ;) каждые 50-60 тыщ меняю масло в варике, надеюсь они при этих процедурах "дохнут" :D

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько же мнительного народа стало :huh:

это перемены погоды так действуют, или последствия ковида, или прививки, или ещё чтото??? :unsure:

едет этот дрищепот, не стучит не гремит, да и пусть едет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×