Перейти к содержанию
Авторизация  
Oiler

Продаю Мурано Z51(LE-R) рестайлинг. 2015 г.в.

Рекомендуемые сообщения

Как идет продажа Мурано и покупка ТЛК ?

У меня тоже мур 2015 г.в. с началом эксплуатации в мае 2016.

И пробег едва за 40.

Поэтому аналогии напрашиваются ))

Но я понимаю, что за деньги от продажи в лучшем случае можно купить Рено Аркана с турбопукалкой 1,3 л....

Наверное, я чего-то не понимаю, ибо живу не в Тюмени и даже не в ее окрестностях.

У меня с мечтой ассоциируются Тесла или Q8 на худой конец.

Но реалии ведут в сторону Q5 со всем необходимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесла???!!! У вас есть теплый гараж с быстрой зарядкой и вы ездите только в городе и только летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с мечтой ассоциируются Тесла или Q8 на худой конец.

Но реалии ведут в сторону Q5 со всем необходимым.

Q5? А как же Z52 синего цвета с белым салоном??

Изменено пользователем skyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тесла???!!! У вас есть теплый гараж с быстрой зарядкой и вы ездите только в городе и только летом?

 

Гараж с зарядкой есть, но желания владеть Теслой нет.

Да и гаражом не пользуюсь, ибо он стал как-то далековат в мои годы ))

Просто Тесла - авто, который тянет на мечту и куда приятней для езды летом по городу или трассе.

Для кормления комаров есть другие, более подходящие авто.

 

И потом, я очень уважительно отношусь к любой мечте, даже если это морально устаревший ТЛК.

Пусть мечта будет у каждого своя. И когда-нибудь сбудется. Я хотел лишь подчеркнуть, что если твой мур в порядке,

сегодня не вижу смысла менять его на иллюзии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Q5? А как же Z52 синего цвета с белым салоном??

 

Нравится до сих пор и именно в таком сочетании ))

Но на свою беду прошел тест на Q8 и в душе поселились сомнения. Дело в том, что с учетом возраста и состояния здоровья

это будет моя последняя новая машина. И дилемма только в том, брать Q5 сейчас или подождать, когда обстоятельства позволят купить Q8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится до сих пор и именно в таком сочетании ))

Но на свою беду прошел тест на Q8 и в душе поселились сомнения. Дело в том, что с учетом возраста и состояния здоровья

это будет моя последняя новая машина. И дилемма только в том, брать Q5 сейчас или подождать, когда обстоятельства позволят купить Q8.

возраст это сколько?? здоровье- если гараж стал далековат, может это лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как идет продажа Мурано и покупка ТЛК ?

У меня тоже мур 2015 г.в. с началом эксплуатации в мае 2016.

И пробег едва за 40.

Поэтому аналогии напрашиваются ))

Но я понимаю, что за деньги от продажи в лучшем случае можно купить Рено Аркана с турбопукалкой 1,3 л....

Наверное, я чего-то не понимаю, ибо живу не в Тюмени и даже не в ее окрестностях.

У меня с мечтой ассоциируются Тесла или Q8 на худой конец.

Но реалии ведут в сторону Q5 со всем необходимым.

Блин, хотел сдержаться, но не смог. С 6 июля осваиваю TLC 150, ну или по простому- Прадик. :)

Комплектация предмаксимальная - Престиж 249 л.с., 4,0 л. , есть все , кроме люка и других не самых необходимых опций.

Пока на обкатке до 1000 км, больше 100 км/час не гоняю. Если кратко, то понимаю, что "маю вещь" :-).

Ну, а Мурка, она уныло не продается,уже с апреля. Поэтому с Ниссаном, я похоже, больше связываться не буду.

Изменено пользователем Oiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится до сих пор и именно в таком сочетании ))

Но на свою беду прошел тест на Q8 и в душе поселились сомнения. Дело в том, что с учетом возраста и состояния здоровья

это будет моя последняя новая машина. И дилемма только в том, брать Q5 сейчас или подождать, когда обстоятельства позволят купить Q8.

Может попробовать потестить новый Туарег? Одна платформа с Q8, но совсем другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попробовать потестить новый Туарег? Одна платформа с Q8, но совсем другие деньги.

 

 

Неплохой авто, но на мечту не тянет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, хотел сдержаться, но не смог. С 6 июля осваиваю TLC 150, ну или по простому- Прадик. :)

Комплектация предмаксимальная - Престиж 249 л.с., 4,0 л. , есть все , кроме люка и других не самых необходимых опций.

Пока на обкатке до 1000 км, больше 100 км/час не гоняю. Если кратко, то понимаю, что "маю вещь" :-).

Ну, а Мурка, она уныло не продается,уже с апреля. Поэтому с Ниссаном, я похоже, больше связываться не буду.

 

Спасибо за развернутый и честный ответ.

Желаю удачи в продаже. (Нахождения разумного компромисса с ччеловеком, понимающим разницу между Мкурано и Рено Аркана)

Я свою позицию изложил

https://www.drive2.ru/l/536464368649372152/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, хотел сдержаться, но не смог. С 6 июля осваиваю TLC 150, ну или по простому- Прадик. :)

Комплектация предмаксимальная - Престиж 249 л.с., 4,0 л. , есть все , кроме люка и других не самых необходимых опций.

Пока на обкатке до 1000 км, больше 100 км/час не гоняю. Если кратко, то понимаю, что "маю вещь" :-).

Ну, а Мурка, она уныло не продается,уже с апреля. Поэтому с Ниссаном, я похоже, больше связываться не буду.

лучший авто для вашего региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил после RX-450h Прадо 3,0Д Элеганс, пока гнал с Москвы в Воронеж, уже думал, как его продать. Едет он классно там где нет дороги, трасса не его стихия, на холостых руль дрожит - руки устают, правда у меня был последний 3,0л, сейчас 2,8л помягче. По мелким неровностям машину трясет очень сильно, рама и система стабилизации. Если не охотник и рыболов, то надо очень сильно подумать и взять поездить немного дольше чем на тесте.

 

Вставлю свои "5 копеек" после покупки "Прадо" и размены первой 1000 км. У меня 4.0 л, 249 л.с. и едет он классно и комфортно не только по ухабам, но и по трассе. Особой тряски на неровностях я не ощущаю(скорее всего это работа системы KDSS), да есть отличия по управлению, скидываю скорость перед поворотом и при торможении перед остановкой авто клюет носом, но шумка в отличие от Мурано, на порядок лучше, больше багажник ну, и самое главное отличный пакет для зимы (обогревается все, что можно) и высокий клиренс. Поэтому, продавать даже и не думаю. :good2_002:

Изменено пользователем Oiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы не понял, но сомнения остались - т.е. вы не собираетесь продавать Мурано, потому что Прадо лучше в шумке на порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то, чтобы не понял, но сомнения остались - т.е. вы не собираетесь продавать Мурано, потому что Прадо лучше в шумке на порядок?

Заметка про Прадо. Может с шумкой я преувеличил, но по ощущениям в Прадо потише.

А Мурано висит в продаже с апреля, думал, что с малым пробегом уйдёт на ура...а вот, заминочка вышла....

Изменено пользователем Oiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостные вести :-) Когда скаканул курс доллара и в правительстве намекнули, что с нового года цены на авто подрастут из за отмены ряда льгот для автопроизаодителей, за неделю выстроилась очередь из желающих посмотреть машину, т.к. нахожусь в отпуске и пока показать не могу. Вот, думаю, а не продешевил ли я ? :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радостные вести :-) Когда скаканул курс доллара и в правительстве намекнули, что с нового года цены на авто подрастут из за отмены ряда льгот для автопроизаодителей, за неделю выстроилась очередь из желающих посмотреть машину, т.к. нахожусь в отпуске и пока показать не могу. Вот, думаю, а не продешевил ли я ? :-))

жадность фраера сгубила. где доллар то скаканул. на рупь? скачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жадность фраера сгубила. где доллар то скаканул. на рупь? скачок

1 Рупь- это 1,5% от стоимости авто. Умножьте и

посчитайте. Философ, епт...

Изменено пользователем Oiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаешь люди из за 20тыс. в очередь выстроились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при покупке, и из за 10, могут такой спектакль разыграть-диву даешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говориться покупатель всегда прав. уступчивей надо быть. сам в прошлом продал купил около сотни машин с 93г как в Польшу начали за немецкими ладами ездить... тогда с первого рынка отлетали, как семечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говориться покупатель всегда прав. уступчивей надо быть. сам в прошлом продал купил около сотни машин с 93г как в Польшу начали за немецкими ладами ездить... тогда с первого рынка отлетали, как семечки.

Парни, про рупь было написано с юмором. А не с желанием содрать с покупателя лишнюю десятку :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа....авто ещё в продаже....

всё-таки правило первого покупателя работает, как правило самое выгодное предложение, и время сохранено, а ден. знаков много не бывает, где-нибудь обязательно придётся отдать, то холодильник сломается, то поехать куда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый покупатель думал, что почти новый авто продаётся со скидкой , по цене 2-х литровой легковушки...мечтатель.. Продаю в ценовом сегменте где класс авто повыше, и похоже народ ведётся на премиум марки с пробегом в 4-5 раз больше, чем у меня... и не исключено, что на этих мерседесах, ауди и инфинити он ещё и скручен.. но у меня вагон времени, так что ждём-с ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало кто на пробеге зациклится на мурано, цена решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×