Перейти к содержанию
izolkovr

Замена штатной акустики

Рекомендуемые сообщения

я заказал с Али ..прождал 2 месяца ..так и не получил..Parafar PF979XHD полный аналог Dasaita...начинка идентичная..c DSP a мне обoшлась на 30 USD дороже..

Видно заказывали не в том месте, доставка максимум две недели, и это в условиях так называемого вируса.

В чем заключается ваша фраза полный аналог? Вы его вскрывали и можете показать "потроха" для сравнения?

Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно заказывали не в том месте, доставка максимум две недели, и это в условиях так называемого вируса.

В чем заключается ваша фраза полный аналог? Вы его вскрывали и можете показать "потроха" для сравнения?

 

Заказал именно в том магазине по ссылке, что давали. Dasaita я бы тоже не стал вскрывать, чтобы убедиться в начинке, что мне прислали именно то, что оплачено по описнию..

Работа купленного ГУ у проверенного продавца в РБ говорит сама за себя...звук великолепный, в разы лучше чем у штатного, работа радио тоже в разы улучшилась, DSP реально работает.., работает все очень быстро без зависаний и тормозов...поэтому верю описанию и данным в настройках, а по описанию полный аналог.

Вскрывать ничего не собираюсь и доказывать тоже ничего никому не собираюсь...мне это не нужно.

Что каасается стоимости, мне просто повезло, что курс рубля был 75, поэтому 35 000р на момент покупки составили 460USD.

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал именно в том магазине по ссылке, что давали. Dasaita я бы тоже не стал вскрывать, чтобы убедиться в начинке, что мне прислали именно то, что оплачено по описнию..

Работа купленного ГУ у проверенного продавца в РБ говорит сама за себя...звук великолепный, в разы лучше чем у штатного, работа радио тоже в разы улучшилась, DSP реально работает.., работает все очень быстро без зависаний и тормозов...поэтому верю описанию и данным в настройках, а по описанию полный аналог.

Вскрывать ничего не собираюсь и доказывать тоже ничего никому не собираюсь...мне это не нужно.

Что каасается стоимости, мне просто повезло, что курс рубля был 75, поэтому 35 000р на момент покупки составили 460USD.

Если не можете предоставить данные о реальной начинке, то не вводите всех в заблуждение!

Не надо писать что то что установлено в вашей машине является аналогом dasaita!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не можете предоставить данные о реальной начинке, то не вводите всех в заблуждение!

Не надо писать что то что установлено в вашей машине является аналогом dasaita!!

Не вы давали ссылку? Человек не получил великолепную dasaita и что - он должен разобрать свое устройство и доложить вам о начинке? У вас есть знания - поделитесь ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается каждый, кто покупает ГУ себе должен его сначала вскрыть, чтобы убедиться в начинке...)) хорошо..я не видел свою начинку, но работает ГУ великолепно..))) а это самое главное..))

Рекомендую всем после покупки ГУ и другой бытовой техники обязательно ее вскрывать и фотографировать начинку, иначе никто не поверит вам...) Правда можно лишиться после этого гарантии..)

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается каждый, кто покупает ГУ себе должен его сначала вскрыть, чтобы убедиться в начинке...)) хорошо..я не видел свою начинку, но работает ГУ великолепно..))) а это самое главное..))

Рекомендую всем после покупки ГУ и другой бытовой техники обязательно ее вскрывать и фотографировать начинку, иначе никто не поверит вам...) Правда можно лишиться после этого гарантии..)

Вы в своём уме?

Голословно начинаете рекламировать товар, при это ни чего не зная про него. Мало того пишете что это аналог.

Учитесь читать внимательно и следить за тем что пишите.

А если не понимаете о чем речь, лучше промолчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я ничего не рекламировал, а только написал, как я поступил не дождавшись ГУ из Китая, купил по описанию полный аналог и качеством работы ГУ я доволен. Тот кому надо пусть вскрывает и проверяет...я что не могу высказать свое мнение о купленном ГУ..при чем тут реклама? Следить за тем, что пишу?)) Что за бред..Я что-то наврал или придумал..?)) Вы в своем уме?) Я только высказал свое мнение и все..это что запрещено в этой теме?))

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь, ты дебил? Какой аналог ты купил, ты понимаешь о чем пишешь то?? Не пиши чушь, не вводи людей в заблуждение, как можно писать что это аналог не зная какой чип, какой блютуз и все остальное?

Схожий по характеристикам, да. Но не аналог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Я Вас не оскорблял и не стану до этого опускаться, надеюсь модератор поставит Вас на место, читайте внимательно, что я писал...АНАЛОГ ПО ОПИСАНИЮ, это значит аналогичное описание..или у Вас с русским языком проблемы?)) Я же написал, что не вскрывал и не видел начинку... только описания аналогичные.. дошло до Вас?)

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГУ менять нужно...на такое

https://drive.google.com/file/d/1HwMsqEimaS...ew?usp=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/1I-5_PbZjP7...ew?usp=drivesdk

 

Звук будет лучше..я уже не говорю про навигацию и все остальное)

Мне лично очень нравится Яндекс музыка.. качество очень хорошее и возможностей много..

 

Какая у вас комплектация автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, Я Вас не оскорблял и не стану до этого опускаться, надеюсь модератор поставит Вас на место, читайте внимательно, что я писал...АНАЛОГ ПО ОПИСАНИЮ, это значит аналогичное описание..или у Вас с русским языком проблемы?)) Я же написал, что не вскрывал и не видел начинку... только описания аналогичные.. дошло до Вас?)

С русским языком проблемы у вас!

В каком месте ваше ГУ аналог?

Процессоры разные

Parafar

Spreadtrum SC9853A

Dasaita

RK3399

Андройд

8,1

9,0

Radio Audio

TEA6831

ST7708

Это всего три параметра и ни в одном нет совпадения. ГУ на 8.1 андройд на али стоят дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая у вас комплектация автомобиля?

MID, на фото под гу кнопки вкл. обогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MID, на фото под гу кнопки вкл. обогрева.

и музыка не BOSE :unknown: поэтому звук лучше кажется при замене головы.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и музыка не BOSE :unknown: поэтому звук лучше кажется при замене головы.
на BOSE при замене гу звук то же становится лучше, ещё лучше он станет при шумке дверей, ну и третий ход замена бубнилок в дверях и пищалок в стойках. Центр можно оставлять, он справляется. Ну и саб, тут два варианта, замена динамиков и шумка корпуса, или вынос со штатного места в багажник. Это все можно сделать не меняя родной усилитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям "кино и немцы" начались в теме! @Механик, на Профсоюзной что за контора, могут проконсультировать на что лучше менять родную голову?

Изменено пользователем Romp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Romp без понятия, я на Профсоюзной был лет 30 назад, у меня есть контакты ребят они в районе Беляево работают, могу сказать, грамотные установщики, но предлагать будут redpower и замену всего по кругу.

Выбрать можно и самому, мы в свое время убили месяца три наверное читая и сравнивая ГУ из поднебесной, много нюансов но выбрать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Romp без понятия, я на Профсоюзной был лет 30 назад, у меня есть контакты ребят они в районе Беляево работают, могу сказать, грамотные установщики, но предлагать будут redpower и замену всего по кругу.

Выбрать можно и самому, мы в свое время убили месяца три наверное читая и сравнивая ГУ из поднебесной, много нюансов но выбрать можно.

 

Значит я что-то напутал. Читал вроде что на Профсоюзной кто-то советовал установщиков. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати если интересно могу в ЛС дать контакты ребят установщиков. они территориально находятся на Профсоюзной.

 

А нет, видимо с памятью у меня все ОК пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет, видимо с памятью у меня все ОК пока
Так я выше и написал. Я не был у них, они приезжали ко мне, меняли акустику, это было дешевле. ГУ на тот момент у меня стояло. Изменено пользователем Механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчяне, у меня вопрос ответьте кто в курсе, обзавёлся z52 с музыкой bosse, и не могу понять - звук из радиоприемника ещё туда-сюда а стоит воспроизвести с usb входа сразу сцена смещается в перед и обрезаются все низы. С чем связанно как лечится? Сразу скажу флешка с музыкой перекачивала с прежней машины x trail и там прослушивание через usb давало только плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемые форумчяне, у меня вопрос ответьте кто в курсе, обзавёлся z52 с музыкой bosse, и не могу понять - звук из радиоприемника ещё туда-сюда а стоит воспроизвести с usb входа сразу сцена смещается в перед и обрезаются все низы. С чем связанно как лечится? Сразу скажу флешка с музыкой перекачивала с прежней машины x trail и там прослушивание через usb давало только плюсы
самое простое решение, доехать к дилеру, ткнуть свою флешку в другой авто и послушать, возможно косяк настроек bose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатный bose и родная голова не так ущербны как кажутся, меня сразу напрягали громкоговорители( по другому не назвать) на авто, так как собирался менять голову, сделал шумку дверей, заметил что звук родных стал чуть лучше. Поставил ГУ(андройд), штатным эквалайзером получилось еще улучшить. Звук улучшился только после замены динамиков. В один момент пришлось ставить родную балалайку и понял что она то же может нормально петь. Сейчас жду окончание карантина и буду мутить саб, усилитель оставлю родной.

Кстати если интересно могу в ЛС дать контакты ребят установщиков. они территориально находятся на Профсоюзной.

Приветствую, не подскажите состоялась попытка сделать Саб оставив родной усилитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, не подскажите состоялась попытка сделать Саб оставив родной усилитель?

Пока нет, много основной работы. Как грится в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза три читал эту тему. Все было понятно. И вот ведь, когда дело дошло до установки, я и попался. Комплектация МИД (хотя, наверное, в данном случае не имеет значения), меняю заднюю акустику, отрезаю родную клемму, провод белый и зеленый, а вот где плюс и минус нигде нет. Никаких обозначений. Может подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Сам нашел при помощи батарейки ААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×