Перейти к содержанию
Авторизация  
Zverek

Радиатор вариатора

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня мур 2015 г (z51) и возник такой вопрос: радиатор вариатора надо чистить? Где он находится? Через какой промежуток времени его надо чистить? Заранеее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у меня мур 2015 г (z51) и возник такой вопрос: радиатор вариатора надо чистить? Где он находится? Через какой промежуток времени его надо чистить? Заранеее спасибо)

А у Вас есть радиатор вариатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас есть радиатор вариатора?

Честно -не знаю, это звонил я оф дилеру, интересовался заменой масло в вариаторе, мне предложили попутно почистить радиатор, сказали что он на вариатор стоит отдельно и стоит данное удовольствие 9тыс руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно -не знаю, это звонил я оф дилеру, интересовался заменой масло в вариаторе, мне предложили попутно почистить радиатор, сказали что он на вариатор стоит отдельно и стоит данное удовольствие 9тыс руб

Радиаторы на вариатор уже перестали ставить в году 11. А так радиатор вариатора стоит слева перед колесом за подкрылком вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радиаторы на вариатор уже перестали ставить в году 11. А так радиатор вариатора стоит слева перед колесом за подкрылком вроде так.

Понял,спасибо ,значит очередной развод оф дилера((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у меня мур 2015 г (z51) и возник такой вопрос: радиатор вариатора надо чистить? Где он находится? Через какой промежуток времени его надо чистить? Заранеее спасибо)

К Вас нет радиатора вариатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Вас нет радиатора вариатора.

И слава богу, Вам крупно повезло. Под....ки, вместо того чтобы объяснить человеку, стебаются. Охлаждение происходит через основной радиатор.Просто следите за его чистотой и получайте удовольствие от вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Вас нет радиатора вариатора.

И слава богу, Вам крупно повезло. Под....ки, вместо того чтобы объяснить человеку, стебаются. Охлаждение происходит через основной радиатор.Просто следите за его чистотой и получайте удовольствие от вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zverek,

 

В Химках есть клубный сервис JNI

 

Мойка основного радиатора со снятием радиатора кондиционера там стоит 3500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×