Перейти к содержанию
viahtudenis

Камеры

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, помогите или подскажите кто чем может, у меня МУРЧИК 2005 года, чистокровный япошка, при включении задней передачи не показывает камера, т.е. проекция на экран выводится, при повороте руля меняет угол а изображения нет, тоже самое и с боковой камерой. Где искать причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день, помогите или подскажите кто чем может, у меня МУРЧИК 2005 года, чистокровный япошка, при включении задней передачи не показывает камера, т.е. проекция на экран выводится, при повороте руля меняет угол а изображения нет, тоже самое и с боковой камерой. Где искать причину?

Начни с Nissan 284A1-CC000 У Z50 была боковая камера?

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день, помогите или подскажите кто чем может, у меня МУРЧИК 2005 года, чистокровный япошка, при включении задней передачи не показывает камера, т.е. проекция на экран выводится, при повороте руля меняет угол а изображения нет, тоже самое и с боковой камерой. Где искать причину?

 

Возможно питание на камеру не подается при включении задней. Хотя странно, что и боковая не работает...

Телевизор показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно питание на камеру не подается при включении задней. Хотя странно, что и боковая не работает...

Телевизор показывает?

Да телевизор показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начни с Nissan 284A1-CC000 У Z50 была боковая камера?

да! у япов много интересных плюшек! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×