Перейти к содержанию
Авторизация  
KapustinAnton

Покупка Мурано 3 с пробегом

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет! Возник следующий вопрос: присмотрел себе Мурано 3 взамен имеющегося. Есть VIN, есть номер свидетельства о регистрации, но по "автокоду" не выдает вообще никакой информации. С чем такое может быть связано? и может ли кто-нибудь помочь с информацией по авто по ВИНу и свидетельству? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала сюда: ГИБДД

Изменено пользователем avego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала сюда: ГИБДД

Это первое место, которое я посетил. При запросе информации о , например, ДТП, пишет, что сервер перестал отвечать :scratch_one-s_head:

Как-то так. Помощи все еще прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это первое место, которое я посетил. При запросе информации о , например, ДТП, пишет, что сервер перестал отвечать :scratch_one-s_head:

Как-то так. Помощи все еще прошу

Вин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по ней чисто 1 владелец физик с 2018 года, без дтп но смотреть надо все глазами и внимательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все по ней чисто 1 владелец физик с 2018 года, без дтп но смотреть надо все глазами и внимательно))

Вот спасибо, добрый человек, ни гвоздя тебе, ни жезла!!!! Поеду смотреть... если до этого не купят :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите она давно продаётся,очень внимательно смотрите и все проверяйте

Изменено пользователем dim 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учет у нее почему-то с 2018 по 2019 года, сейчас непонятное что с учетом и на ком она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учет у нее почему-то с 2018 по 2019 года, сейчас непонятное что с учетом и на ком она

Да-да, я обратил внимание. Вот только какие подводные камни могут быть- поди, угадай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, я обратил внимание. Вот только какие подводные камни могут быть- поди, угадай...

Техническое состояние ,проверит кузов и документы что бы все то проходила у дилера

post-10160-1563378451_thumb.jpg

post-10160-1563378916_thumb.jpg

Изменено пользователем dim 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Техническое состояние ,проверит кузов и документы что бы все то проходила у дилера

Да, спасибо!!! Это все я конечно проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учет у нее почему-то с 2018 по 2019 года, сейчас непонятное что с учетом и на ком она

наверно снял с учета, для продажи, что бы новый владелец не "принес" штрафов.

У меня ,к сожалению, такое было :blink:

продал,с учета через 10 дней не снял а новый хозяин на учет не ставил ,пол года он катался и мне пришли штрафы.

Пришлось ходить в ГБДД доказывать что это не я и штрафы не мои :dash1: Гимор короче получился. Смешное в том, что,как сказали гайцы

- новый владелец должен! поставить на учет авто в течении 10 дней, но не обязан!!!!

Поэтому машина числится на вас и штрафы платить вам!!

типо идите разбирайтесь сами с новым владельцем ,а штрафы будьте любезны оплатите!!!! или через суд оспаривать вот такие у нас законы. :crazy:

- спрашиваю , а наказание за не постановку на учет какое?

-просто заплатит штраф за просрочку постановки на учет ,кажется 1000 р.,

Может и в этом заблаговременная причина снятия авто с учета. :hat:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно снял с учета, для продажи, что бы новый владелец не "принес" штрафов.

У меня ,к сожалению, такое было :blink:

продал,с учета через 10 дней не снял а новый хозяин на учет не ставил ,пол года он катался и мне пришли штрафы.

Пришлось ходить в ГБДД доказывать что это не я и штрафы не мои :dash1: Гимор короче получился. Смешное в том, что,как сказали гайцы

- новый владелец должен! поставить на учет авто в течении 10 дней, но не обязан!!!!

Поэтому машина числится на вас и штрафы платить вам!!

типо идите разбирайтесь сами с новым владельцем ,а штрафы будьте любезны оплатите!!!! или через суд оспаривать вот такие у нас законы. :crazy:

- спрашиваю , а наказание за не постановку на учет какое?

-просто заплатит штраф за просрочку постановки на учет ,кажется 1000 р.,

Может и в этом заблаговременная причина снятия авто с учета. :hat:

А вы знаете что машину с учета до ее продажи уже давно снять нельзя. Бесхозые машины только при направлении в утиль!! А после продажи не раньше 10 дней можно обратиться с этой причиной. Так что задумайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас возможно временное приостановление регистрации, т.е. временное ее прекращение с возможностью восстановления. Что и используется при продаже, например если авто стоит в салоне. Если прошло 10 дней, но новый собственник не поставил ее на учет, то номера числятся в розыске. Я так покупал, при поставке на учет думал оставить старые номера, но в ГИБДД сказали, что нельзя, так как они в розыске в связи с приостановкой регистрации авто. Приостановке делается быстро, по заявлению в гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... авто продан. Терял в цене, терял... последняя была 1955000. С пробегом 32000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... авто продан. Терял в цене, терял... последняя была 1955000. С пробегом 32000

годик потерпи, продам свою ;) :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... авто продан. Терял в цене, терял... последняя была 1955000. С пробегом 32000

 

Рассмотри покупку авто с тест-драйва.

При пробеге тысяч 10-15 скинут 200-300 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассмотри покупку авто с тест-драйва.

При пробеге тысяч 10-15 скинут 200-300 тысяч.

с таким пробегом автосалон не продает)))

Ну а после тест драйва все-таки не советую. ведь не известно как тестили вариатор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с таким пробегом автосалон не продает)))

Ну а после тест драйва все-таки не советую. ведь не известно как тестили вариатор )))

Вот и я опасаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я опасаюсь

А что опасаться то? Как бы его не тестили, есть гарантия. "Утестишь" ты его к трем годам - поставят новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с таким пробегом автосалон не продает)))

Ну а после тест драйва все-таки не советую. ведь не известно как тестили вариатор )))

 

Я купил машину с тест-драйва 2014 г.в. в 2015 году. Вместе уже 4 года и 110 тысяч.

Даже если, наваливали, то ничего страшного нет, на машину 3 года гарантии плюс еще можно продлить до 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели можно авто выбирать годами ?? Если машина нравится надо брать и ездить все бу авто косячные нет идеала !! Не ну если только у меня купить будет просто конфэтка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели можно авто выбирать годами ?? Если машина нравится надо брать и ездить все бу авто косячные нет идеала !! Не ну если только у меня купить будет просто конфэтка

Я четыре года Шкоду выбирал, 2 Суперб Спортлайн ждал, потом появился Кодиак - 2 года ждал и копил на Кодиак Спортлайн, в итоге как накопил бабок и уже собрался заказывать - увидел возле метро белый Мурано 3 и дрогнул. Через месяц, ездил уже на новом Мурано. НА Кадьяк теперь смотрю с умилением)). И понимаю, что сделал правильный выбор для себя. Единственное что жаль, так это очень хотелось салон с алькантарой, но не судьба.

Изменено пользователем Biggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×